НАКЛАДКА РУЧКИ ДВЕРИ

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

НАКЛАДКА РУЧКИ ДВЕРИ

Сообщение MAGNUM » Сб дек 16, 2006 4:02 pm

Вот хочу поставить на передние ручки накладки с задних. Закрою личинки наглухо чтобы гады разные в личинках не ковыряли чем попало. Вопрос: подойдут ли. Вроде выборка там под личинки небольшая есть.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб дек 16, 2006 5:08 pm

Хорошая идея. Я думаю, что накладки действительно должны подойти. Успеха!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Сб дек 16, 2006 5:52 pm

Спасибо, но мож кто ставил. Зазря не хочу лазить в дверь. Как снять не разбирая знаю, а вот как потом фиксатор на место задвинуть не снимая обивку...
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Promic
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:00 pm
Откуда: Moscow Strogino
Контактная информация:

Сообщение Promic » Сб дек 16, 2006 11:15 pm

У меня на машине на передней пассажирской двери нет личинки, её бывший хозяин говорил что пытались вскрыть, он поехал всервис и ему замутили такую фишку, помойму и стоит накладка с задней.
А будешь открывать двири если акум вдруг сядет ?

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс дек 17, 2006 4:02 pm

Promic писал(а):У меня на машине на передней пассажирской двери нет личинки, её бывший хозяин говорил что пытались вскрыть, он поехал всервис и ему замутили такую фишку, помойму и стоит накладка с задней.
А будешь открывать двири если акум вдруг сядет ?[/quote]
Т.е. глухая накладка у тебя стоит? Наверно все таки задняя. А открою через багажник. А если сядет аккумулятор, могу прикурить через конденсатор музыкальный который в багажнике у меня стоит(приходилось уже), а могу отверткой замок капота подцепить. Тоже не впервой.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Promic
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:00 pm
Откуда: Moscow Strogino
Контактная информация:

Сообщение Promic » Вс дек 17, 2006 4:13 pm

MAGNUM писал(а):
Promic писал(а):У меня на машине на передней пассажирской двери нет личинки, её бывший хозяин говорил что пытались вскрыть, он поехал всервис и ему замутили такую фишку, помойму и стоит накладка с задней.
А будешь открывать двири если акум вдруг сядет ?[/quote]
Т.е. глухая накладка у тебя стоит? Наверно все таки задняя. А открою через багажник. А если сядет аккумулятор, могу прикурить через конденсатор музыкальный который в багажнике у меня стоит(приходилось уже), а могу отверткой замок капота подцепить. Тоже не впервой.[/quote]

Да, именно глухая как и сзади, тоесть непросто местоличинки резикну впихнули :wink:
Тока как я слышал на 34 открывают именно богажник, а потом расфигачивают обшивку крышки задвигают мотор и открываются все двери.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс дек 17, 2006 5:29 pm

Так и с багажника все двери открываются. Там просто кнопка гуляет ее скруткой пробить сложнее. Но надо же ОТКРЫТЬ А НЕ ПРОСТО РАЗДОЛБАТЬ. И потом, пока там с обшивкой ковыряться, она оборется вся.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Promic
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:00 pm
Откуда: Moscow Strogino
Контактная информация:

Сообщение Promic » Вс дек 17, 2006 5:59 pm

MAGNUM писал(а):Так и с багажника все двери открываются. Там просто кнопка гуляет ее скруткой пробить сложнее. Но надо же ОТКРЫТЬ А НЕ ПРОСТО РАЗДОЛБАТЬ. И потом, пока там с обшивкой ковыряться, она оборется вся.[/quote]

Конечно тож верно, но бывший хозяин расказывал что у него залезли в багажник стырили из него новую оптику хелловскую, потом из багажника открыли двири и полазили по машине.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн дек 18, 2006 1:50 am

А сигналка в это время чего делала? Туда в кнопку эту скрутку врубать запаришься-прыгает зараза. Мож сам не закрыл багажник. У многих он сломан и работает только с ключа как на ТАЗе. Но спасибо за то что уверил что накладка подойдет. Кстати а как назад фиксатор ее задвинуть не разбирая дверь?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Promic
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:00 pm
Откуда: Moscow Strogino
Контактная информация:

Сообщение Promic » Пн дек 18, 2006 1:55 am

MAGNUM писал(а):А сигналка в это время чего делала? Туда в кнопку эту скрутку врубать запаришься-прыгает зараза. Мож сам не закрыл багажник. У многих он сломан и работает только с ключа как на ТАЗе. Но спасибо за то что уверил что накладка подойдет. Кстати а как назад фиксатор ее задвинуть не разбирая дверь?[/quote]

Насчёт сигналки х.з, а в богажники как он сказал личинку силовым ключём свернули.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн дек 18, 2006 1:57 am

Ну скрутка. У меня таких коллекция а "Ангела" осталась.
BMW - это диагноз!

Ответить

Вернуться в «51 Оснащение кузова»