Вопрос про Е34!!! Очень надо знать, помогите!!!

Обсуждаем Бимеры, достоинства и недостатки

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
Legos
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 12:51 am
Откуда: Москва, Ново-Переделкино(ЗАО)

Сообщение Legos » Ср фев 06, 2008 2:57 pm

По-моему любой уважающий себя и свою машину человек в иномарку льет антифриз!!! я у хозяина на выходных спрошу че залито!есть конечно вариант ехать красить машинку куда-нибудь далеко от Москвы, там в разы дешевле!! Но только где гарантия что покрасят хорошо!!!

Алекс Калачев
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:54 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Алекс Калачев » Чт мар 13, 2008 5:39 pm

Интересно, за сколь свою можно продать...Езжу 4-й год на ней. Напомню: с Японии машина. За 3 года эксплуатации - только подвеска и масло в движке. Ну и жидкости все поменяны конечно. (есть все фактурки по приобретению запчастей в Бимере и сервисные фактурки с указанием выполненных работ) Салон: кондей, все стеклоподъемники.....ну итак вроде все. Зеркала и форсунки омывателя с подогревом. Выпуск: апрель, 1994 Коррозии - ноль. Каждую весну обглядываю. Как привез ее - сразу родные брызговики поставил, так что пороги не оббиты и задний бампер тоже в порядке в плане прилетающих камней) Красить не надо. Итак вся блестит. Вообщем, мне за нее 300 тыщ рублев дают. Вот думаю отдавать или еще поездить? Жалко, зараза. Масло ведь вообще не берет. В пределах разумного от замены до замены. На щупе где-то милиметра 3 уходит за 10 тыщ. Масло: Кастрол с самого начала. Накатал на ней 60 тыщ. Выхлоп - труба даже без нагара, блестит внутри.
Алекс

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт мар 13, 2008 8:51 pm

А какие варианты в покупке нового авто?Если собираешься брать другую машину (е39 свежую например),то ИХМО продавай!Тем более если дают 300тыс.Это ,на минуточку- $12500!!!Если вариантов нет-не стоит.Но помни машины с годами не дорожают!
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Чт мар 13, 2008 9:49 pm

[quote="Павел Логинов"]Когда я свою кобылу покупал, был залит тосол, который в последствие эксплуатации после покупки куда-то уходил все больше и больше, потом оказалось, что в бошке трещина (видимо грелась машина до меня), пришлось снимать и точить головку блока, а на цилиндрах был нагар примерно в 10 мм, поменял все прокладки, заодно цепи, натяжители (башмаки), залил антифриз, еще чего-то там поменял, уже не помню, вообщем в районе 1,5 тыр доллариев все обошлось, сейчас все Окей, катаюсь уже год . . .

Вывод: не заливайте этот сладкий тосол - он только для тазиков. :D[/quote]

Вот опять началось антифриз, тосол. Ребята есть ОЖ, а как она называется это уже вам решать!!! Тосол это просто торговое название незамерзающей (antifreeze) жидкости. И основан та такомже этиленгликоле с присадками. Просто можно попасть на галимую подделку.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт мар 14, 2008 1:47 am

Уже обсуждали кучу раз!!!!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Сб мар 15, 2008 10:40 pm

[quote="Алекс Калачев"] ... Вообщем, мне за нее 300 тыщ рублев дают. Вот думаю отдавать или еще поездить? ...[/quote]

В Мосвке за столько,этот год,пусть хоть огнем горит,непродать.Тут, скорее за эти деньги,Ф/Фокус или Лансер какой-нибуть возьмут.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Ответить

Вернуться в «Обсуждение моделей BMW»