Новая "пятерка"

Обсуждаем Бимеры, достоинства и недостатки

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт фев 02, 2007 1:32 am

Я себе еще кафе или еще чего нибудь куплю чтобы мы наконец собрались!!!![/quote]
А вот это тема.У меня шеф про это мечтает.Только по поводу мотоциклов.Кафе бар совмещенные с сервисом.Вернее сервис + бар...Кому как больше нравится.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Promic
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:00 pm
Откуда: Moscow Strogino
Контактная информация:

Сообщение Promic » Пт фев 02, 2007 1:38 am

MAGNUM писал(а):Ну не знаю.... Ворують ведь... Миллионами.... А мы чо хуже что ли? Накупим себе по 38му, форумчанам подкинем кому чего из БУМЕРОВ нравится и заживем! Я себе еще кафе или еще чего нибудь куплю чтобы мы наконец собрались!!!![/quote]

Я только могу орешки в ашане жрать :lol:

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт фев 02, 2007 1:40 am

А кстати.... Что мешает открыть сервис при BIMERе? Надо говорить. Квалифицированные кадры есть(не самоделкины), опыт организации и работы тоже. Все копейка, а уж организация бара там или просто места для встреч-дело техники. Я сам давно мечтаю место такое организовать куда можно просто после работы по дороге домой заехать пообщаться с интересными людьми, друзьями и пока общаешься и кофе (или еще чего) пьешь, твой БИМЕР механик смотрит. Да просто смотрит для профилактики.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Promic
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:00 pm
Откуда: Moscow Strogino
Контактная информация:

Сообщение Promic » Пт фев 02, 2007 1:44 am

MAGNUM писал(а):А кстати.... Что мешает открыть сервис при BIMERе? Надо говорить. Квалифицированные кадры есть(не самоделкины), опыт организации и работы тоже. Все копейка, а уж организация бара там или просто места для встреч-дело техники. Я сам давно мечтаю место такое организовать куда можно просто после работы по дороге домой заехать пообщаться с интересными людьми, друзьями и пока общаешься и кофе (или еще чего) пьешь, твой БИМЕР механик смотрит. Да просто смотрит для профилактики.[/quote]

Тему говоришь :!: может меня бы на работу взяли :)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт фев 02, 2007 1:49 am

Надо встречаться и говорить. А тема действительно интересная. Это называется КЛУБ BIMER.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт фев 02, 2007 2:00 am

Это все не так просто как кажется.Денег надо свободных очень много.А самое главное,что на первом месте,сервис или кафе?
А может общение!
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Green Snake
Почетный житель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:04 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Green Snake » Пт фев 02, 2007 3:02 pm

MAGNUM писал(а):Накупим себе по 38му, форумчанам подкинем кому чего из БУМЕРОВ нравится и заживем![/quote]
Я первый в очереди! Мне пожалуйста Е39, 535, черную, shadowline, М-обвес, диски на 18. :D Хотя если много украдете, не откажусь и от Х5... Есть умная поговорка: Всех денег не заработать - часть все равно придется украсть :D :D :D
Е36 [color=#00BFFF]/[/color][color=#4040BF]/[/color][color=#FF0000]/[/color]М3 купе, S50B30.
Красота спасет мир, а пофигизм нервы...

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт фев 02, 2007 5:30 pm

Змей первый. Заявки пока принимаются.
[quote="dcms"]Это все не так просто как кажется.Денег надо свободных очень много.А самое главное,что на первом месте,сервис или кафе?
А может общение![/quote]
Было бы желание. А клуб там все ровно. Надо же окупать. Вот и сервис.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Green Snake
Почетный житель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:04 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Green Snake » Пт фев 02, 2007 6:40 pm

И еще надо продумать пару-тройку номеров для гостей из регионов, чтобы было где заночевать...
Е36 [color=#00BFFF]/[/color][color=#4040BF]/[/color][color=#FF0000]/[/color]М3 купе, S50B30.
Красота спасет мир, а пофигизм нервы...

Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » Пт апр 20, 2007 1:01 pm

MAGNUM писал(а):А кстати.... Что мешает открыть сервис при BIMERе? Надо говорить. Квалифицированные кадры есть(не самоделкины), опыт организации и работы тоже. Все копейка, а уж организация бара там или просто места для встреч-дело техники. Я сам давно мечтаю место такое организовать куда можно просто после работы по дороге домой заехать пообщаться с интересными людьми, друзьями и пока общаешься и кофе (или еще чего) пьешь, твой БИМЕР механик смотрит. Да просто смотрит для профилактики.[/quote]

А что, тема! Я вот никак не доберусь до встреч, т.к. работы много и машину доделаьт надо.. Но идея хорошая, мне оч. даже понравилась, свой уголок так сказать в Москве, где всегда можешь приехать, пообщатся не принуждённо с людьми, да ещё и осмотреть или сделать машину...

Ответить

Вернуться в «Обсуждение моделей BMW»