3' E30 - Ваше мнение...

Обсуждаем Бимеры, достоинства и недостатки

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Почетный житель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 3:26 pm
Автомобиль: BMW X5 E53 2004 3.0i МКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

3' E30 - Ваше мнение...

Сообщение Виталий » Пн сен 18, 2006 11:03 pm

С форума bmw4you:[/u]
[quote]как вам сказать, даже не знаю
Автомобиль со 100% отдачей вложенных финансовых затрат
по поводу прожорливости к Е32(там это октуальнее)
машинка всегда требует вложений, починить все наверно сразу никогда не получится, но наверно можно:)
за год эксплуатации кроме двигателя коробки и редуктора, отремонтированно все, замене подверглись все тормоза, перед Д вентилир, задние дисковые, подвеска вся, рычаги шаровые тяги наконечники. короче все, летом предстоит поменять тоже многое, но уже с двигателем и навесным,
ЗЫ:
вложения в машину перекрыли стоимость покупки в 2 раза, но я не жалею об этом потому как ниразу не подвела;)
если ктото думает приобрести такого класса автомобиль то в конечном счете никогда не будет жалеть [/quote]

[quote]Здрасьте.
Я купил свою e-30 M40 два года назад. Машина нравится, хоть и старенькая. В течение двух лет постоянно что-то вкладывал в нее. До ума так и не довел, не всегда находил денег. Проблема как известно одна - финансы. Поэтому вывод такой: при возможности, один раз сделал все и она не откажет во взаимности долгое время.
Вот такие дела.[/quote]

[quote]К сожаления в ней сделать все и довести до ума никогда не получиться... в ней всегда найдется чему отвалится пока чинишь что-то другое! [/quote]

[quote]Был у меня туринг E30 M20B20 89г.в. touring в казалось бы отличном состоянии. Купил за 4500, за пол года пытаясь довести до ума, и не жалее на него денег вложил 1700$. Только вот должного результата так и не добился... все время что нибудь требовало вложения. А уж до како-го там тюнинга вообще дело не доходило....
Поменялось: подвеска, печка, трапеция дворников, тормоза, подшибники ступиц, редуктор, все расодники по двиглу и т.д.
Надоело ездить по сервисам и все время что-то менять...
Так и продал ее с разбитыми шаровыми... и ни капельки не жалею!

До туринга было еще три машины Е30...
одну разбил(первую), вторую разбили без моего участия, на третьей блок цилиндров лопнул.
Вообщем не повезло мне с ними...

Хотя замечу, что при все сыпучести Е30 машина ни разу не вставала, и всегда терпеливо ездили и ждала, когда же поломку устранят...

По городу кататься очень даже приятно, маленькая, юркая и динамичная машинка. На трассе слишком жетсковата. Требует всегда идеально ровных колес и настроеной подвески, иначе на скорости больше 100, езда превращается в "попробуй поймать машину на прямой".[/quote]

[quote][b]Вот и я согласен - машина - самолёт; терпит, пока не отремонтируешь шото. Но это постоянно. Она ждёт, пока ты получишь зарплату и сделает всё, чтоб ты не донёс её домой... Ежжу с удовольствием, но постоянно что-то стучит, гремит и т.д. Портит настроение и навевает мысли об очередной диагностике. А почему сразу ВСЁ сделать не получается - да потому что хозяева в основном не миллионеры, припакованные ездят на новых шестёрках купе и икс пятых, а мы вынуждены взяв б.у. поддерживать, подкрашивать.......В корне деньги. Моей-17лет. Таврия бы разложилась так, шо археологи бы попутали с банкой от шпрот=)) А эта ещё и поблёскивает на солнце и вставляет на дороге всяких ушлёпков на совремееных поп-машинах...[/b][/quote]
Мои авто:
7'[color=#FFFFFF].[/color] E32 [M30B30] 1991 DA20414 (2003-2007)
5'[color=#FFFFFF].[/color] E39 [M52B25] 1998 BU45384 (2007-2008)
5'[color=#FFFFFF].[/color] E39 [M54B22] 2001 GZ67110 (2008-2012) Touring
Х5 Е53 [М54В30] 2004 LB09368 (2012-) SUV

[b][url=http://www.3kopii.ru]Заправка картриджей[/url][/b] для дома и для офиса! Доставка бесплатно.

oslik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 10:40 am
Откуда: Украина г.Николаев

Сообщение oslik » Сб окт 20, 2007 11:00 am

у меня е-30 уже 6 лет,мотор м20в27 85г.в.,взял ее за 1300у.е. вложил столько что аж сбился со счета, машинка сейчас практически в идеальном состоянии и я очень ей доволен,хлопот не доставляет никаких.Если е-30 еще при памяти она доставит много удовольствия своему владельцу

Ответить

Вернуться в «Обсуждение моделей BMW»