стук с задней правой стороны

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
No Drugs
Стажер
Стажер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 2:47 am
Откуда: moskwa

стук с задней правой стороны

Сообщение No Drugs » Ср сен 10, 2008 12:09 pm

парни подскажите? машина е39 520 заднее правое колесо более завалено к редуктору и ушло под арку чем левое(думал амортезотор пробит) потом появился стук при трогании ,а прои интенсивном торможении когда задние колодки схватывают зад кидает в лево, снял колёса рычаги все в норме а вот у правой полуоси ход см 3 и ходит легко ,а левая с усилием и ход меньше.
тише едешь-ближе видишь.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср сен 10, 2008 8:37 pm

Не понял, я, что подсказать? Если неисправность найденна. ее устранять надо. А относительно заваленого колеса, витки у пружины все целы?

Аватара пользователя
No Drugs
Стажер
Стажер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 2:47 am
Откуда: moskwa

Сообщение No Drugs » Ср сен 10, 2008 8:58 pm

French писал(а):Не понял, я, что подсказать? Если неисправность найденна. ее устранять надо. А относительно заваленого колеса, витки у пружины все целы?[/quote]


пружина вроде целая, а подсказать -что менять то ,весь шрус или там какие то расходники?
тише едешь-ближе видишь.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Ср сен 10, 2008 10:38 pm

У тебя самодиагностика или в куда в сервис гонял? Просто на месте не всегда видно сломанную пружину.В яму нигде не залетал?
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
No Drugs
Стажер
Стажер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 2:47 am
Откуда: moskwa

Сообщение No Drugs » Ср сен 10, 2008 10:46 pm

[quote="Карлсон"]У тебя самодиагностика или в куда в сервис гонял? Просто на месте не всегда видно сломанную пружину.В яму нигде не залетал?[/quote]
сам определил ,в яму вроде не влетал апружина целая а амортизатор пропускает.
тише едешь-ближе видишь.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт сен 11, 2008 3:43 pm

А я вот, ребят, не понял ни зги. Если шрус, привод, имеет угловой, вращательный люфт, удар будет ощущаться при трогании где то посередине. Но топикстартер говорит о люфте колеса. Именно о том, что когда колесо ногой болтаешь оно как бы катается вперед-назад, если я правильно понял. Это подвеска однозначно. Рычаги а вернее плавающие сайлентблоки. НО! Они целы, опять-таки по изысканиям автора. Мистика...
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
No Drugs
Стажер
Стажер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 2:47 am
Откуда: moskwa

Сообщение No Drugs » Чт сен 11, 2008 4:39 pm

MAGNUM писал(а):А я вот, ребят, не понял ни зги. Если шрус, привод, имеет угловой, вращательный люфт, удар будет ощущаться при трогании где то посередине. Но топикстартер говорит о люфте колеса. Именно о том, что когда колесо ногой болтаешь оно как бы катается вперед-назад, если я правильно понял. Это подвеска однозначно. Рычаги а вернее плавающие сайлентблоки. НО! Они целы, опять-таки по изысканиям автора. Мистика...
на сервисе сегодня сказали что это какието подшипники и ещё какаето мутатень в ступице, стоит 1 т.р. и замена 1700 .
тише едешь-ближе видишь.

Ответить

Вернуться в «33 Задний мост»