Про креставину.

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Алекс Калачев
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:54 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Про креставину.

Сообщение Алекс Калачев » Чт ноя 27, 2008 1:57 pm

Привет всем. Я уже задавал вопрос, правда не в этой группе. У меня на Е-39 (2002 г., М-54) ремонтники обнаружили неисправную креставину на рулевом валу. :( Говорят, что ее можно заменить. Отдельно по каталогам она не вызванивается - только в сборе с валом. Он кучеряво стоит сильно. Кто сталкивался с подобной проблемой? От чего подходит креставинка? На ТОЙОТАХ, какие у меня раньше были, от ТАЗика ставили. Нормально ходили. На этой боюсь разберут - и буду искать не понять чего. Машина повиснет. То что отчего-то подходит - это точно. Рем-ки говорят, что точно меняли. Просто клиент привозил с собой. А вот отчего....и где он ее взял..... Вся подвеска в норме, а в руль подстукивает. Неприятно. Заранее благодарен за участие.
Алекс

Алекс Калачев
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:54 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Алекс Калачев » Пн дек 08, 2008 10:36 am

Видать, никто не сталкивался с этой проблемой.. :(
Алекс

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн дек 08, 2008 12:10 pm

Просто во всех темах есть: колхоз на BMW слишком дорого обходится! Да, у меня тоже стойки потекли в самый неподходящий момент. Ну что, поставил на стоянку и на Жигулях неделю ездил. Но поверь, и мысли не было от чего то приспособить. Была мысль: какие лучше? Сказали бы "золотые" - поездил бы на семерке (не, не BMW) еще бы год, но поставил бы золотые.
BMW - это диагноз!

Ответить

Вернуться в «32 Рулевое управление и геометрия подвески»