Рулевая колонка

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Рулевая колонка

Сообщение dcms » Сб окт 28, 2006 5:44 pm

Проблема в следующем:рулевая колонка не регулируется.Надо заметить,что авто пережила один удачный угон(была найдена!!) и один неудачный(не завелась).В обоих случаях,естественно был свернут замок зажигания.В первом случаи была куплена рулевая колонка в сборе с узлом педалей б/у;с нее сняты, как я предполагаю корпус замка зажигания и фиксаторы, которые руль блокируют.Контактная группа осталась родная,а саму личину пожоже перебрали,т.к ключ остался тоже родной.Так вот после этого рулевая колонка больше не регулируется,что то ей мешает ,хотя вроде бы нечему :?: Могу предположить еще,что была заменена еще какая то часть колонки и отсюда пошел данный косяк.Неудобств это особо не доставляет,но в приборной панели одна лампочка сгорела,и чтобы ее поменять надо по любому снимать рулевое колесо с подушкой.Это же не правильно! Приборка ну ни как не вылазит.
Есть еще одна проблема-пропал звуковой сигнал,скорее всего это связано тоже с рулевой колонкой.На самом руле плюс ,на одной части колонки -минус есть,а потом он куда-то пропадает!Решил !!временно!! устранить проблему с помощью металической пластины,взяв минус с кронштейнов крепления колонки.Но ведь это тоже не правильно!
Может что посоветуете.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб окт 28, 2006 9:07 pm

Кроме как разбирать это дело, посоветовать вряд ли, что можно.

Ответить

Вернуться в «32 Рулевое управление и геометрия подвески»