Какие амортики ставить ?

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
DENN
Стажер
Стажер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 3:40 am
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Какие амортики ставить ?

Сообщение DENN » Чт дек 06, 2007 7:00 pm

Какие амортики лучше поставить Е32 3.5 на передок ! не очень дорогие ? и тормозые диски тоже какие взять на зад ???
Зарание спасибо всем за отзывы !
ПОСТУПАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК, КАК БЫ ХОТЕЛ ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ...

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Чт дек 06, 2007 11:04 pm

DENN ну уж столько раз мусолили такие темы.Поройся поиском то.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Пт дек 14, 2007 5:18 pm

[quote="Карлсон"][b]DENN[/b] ну уж столько раз мусолили такие темы.Поройся поиском то.[/quote]

Согласен с Алексеем, а лучше мне вопрос задай, я все перепробывал))))) последние поставил Боже, радости моей не было предела порядка двух месяцев или 5000 пробега, как сказли специалисты партия наверное была бракованая ВЫКИНУЛ, и что интьересно не текли, просто перестали работать, жаба душит до сих пор, сейчас на ПЛАЗЕ, ощущения превосходные, посмотрим сколько отходят, разговаривал с руководителем Московского представительства ПЛПЗА, сказал что долго будут ходить, а вообще в этом году появятся двух трубники с синтеическим маслом, в мороз вообще как он заявляет дубеть не будут, попробуем, стоит то пара их дешевле чем один БОЖЕ))))))
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Пт дек 14, 2007 5:30 pm

Алексей, а можно адрес с телефонм, где по плазе можно консультацию получить и приобрести если понравится?
А по поводу партии брокованной Боже, это навряд-ли. Скорее эта партия с какого нибудь подпольного завода.
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Пт дек 14, 2007 6:00 pm

[quote="владимир"]Алексей, а можно адрес с телефонм, где по плазе можно консультацию получить и приобрести если понравится?
А по поводу партии брокованной Боже, это навряд-ли. Скорее эта партия с какого нибудь подпольного завода.[/quote]

Да, жаль что с подпольного, а как определить с подпольного или нет, внешне не отличишь, а назад уже не вернешь, не успел до конца оценить БОЖЕ, так как сначало поставил их, а через два месяца новую подвеску всю, вчера тока машину забрал, подвеска в идеале а левый передний БОЖЕ не работает, блин обидно аж пинцет! Брал не в бимере, брал в АВТОМАРШЕ, не в обиду бимеру, в бимере не давно весь перед подвеску купил)))

телефон контакты ПЛАЗЫ без проблем, смотри личку!

Я беседовал с Директором этого представительства, ходил к ним на склад, смотрел образцы, и .т.д., да, кстати,только только завезли АРКТИК. БИМЕР!!!! Закупайте!
Последний раз редактировалось Алексей Акулиничев Пт дек 14, 2007 6:06 pm, всего редактировалось 2 раза.
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Пт дек 14, 2007 6:04 pm

Алексей, спасибо огромное. Я сейчас на сайт плазы зашел там муть полная с прайсом и магазинами.
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Пт дек 14, 2007 6:11 pm

[quote="владимир"]Алексей, спасибо огромное. Я сейчас на сайт плазы зашел там муть полная с прайсом и магазинами. А вот то место, которое ты с кинул, они в розницу торгуют?[/quote]

И оптом и в розницу, удачи, ))))) Если будешь ставить ПЛАЗУ опиши ощущения потом, ок? Только при установке строго придерживайся правилам установки, здесь все написано, все тонкости относительно плазы)))

Хотя на 36 кузов они вроде как не в стойку устанавливаются, да, точно, тогда просто ставь)))
Последний раз редактировалось Алексей Акулиничев Пт дек 14, 2007 6:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Пт дек 14, 2007 6:12 pm

Позвонил, вроде ребята вежливые. Цена шокировала нахрен полностью. Два амортизатора, дешевле одного Боже. %)
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Пт дек 14, 2007 6:16 pm

[quote="владимир"]Позвонил, вроде ребята вежливые. Цена шокировала нахрен полностью. Два амортизатора, дешевле одного Боже. %)[/quote]

вот и я про что))))) спроси про Арктик, есть ли на 36кузов, если нет в Москве а вообще есть то они привезут в короткие сроки!
[email protected]
icq 207385096

Ураган
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 4:52 pm
Откуда: Люберцы

Сообщение Ураган » Сб дек 15, 2007 4:36 pm

Алексей пожалуйста можно мне телефон по плазе. Хочу с ними пообщаться. Зарание благодарен.
скорость скорость и еще раз скорость.

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Сб дек 15, 2007 4:57 pm

смотри в личку
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вс дек 16, 2007 5:21 am

[quote="Алексей Акулиничев"]брал в АВТОМАРШЕ[/quote]

Не должны Боге так быстро умирать. А гарантию на них давали? Если не давали, то она на пол года распространяется по умолчанию. Хотя это было в старом законе, щас может и больше. Я б вернул, 2 месяца это слишком... А цена на них на много дешевле чем у нас была?

[quote="Алексей Акулиничев"]кстати,только только завезли АРКТИК. БИМЕР!!!! Закупайте![/quote]

Надо бы узнать у централного представительства, что за цены щас, А то наш поставщик(не центральный) цены загнул, дороже Бильштайна и некоторых видов Боге. :shock:
алексей, спасибо за подсказку!

А что касается вопроса по теме. то из дешевых рекомендую Schnieder, цена ниже чем у Плаза значительно, а качество выше! И ГАРАНТИЯ НА НИХ ГОД! То, что можно сравнить и увидеть своими глазами, это диски тормозные Schnieder, я сравнивал с немецкими дисками нескольких дорогих фирм. Так вот у последних качество ниже, увидеть легко, посмотрите сколько грузиков на диски навешано и какие сточки для балансировки.

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Пн дек 17, 2007 11:23 am

French писал(а):[quote="Алексей Акулиничев"]брал в АВТОМАРШЕ[/quote]

Не должны Боге так быстро умирать. А гарантию на них давали? Если не давали, то она на пол года распространяется по умолчанию. Хотя это было в старом законе, щас может и больше. Я б вернул, 2 месяца это слишком... А цена на них на много дешевле чем у нас была?

[quote="Алексей Акулиничев"]кстати,только только завезли АРКТИК. БИМЕР!!!! Закупайте![/quote]

Надо бы узнать у централного представительства, что за цены щас, А то наш поставщик(не центральный) цены загнул, дороже Бильштайна и некоторых видов Боге. :shock:
алексей, спасибо за подсказку!

А что касается вопроса по теме. то из дешевых рекомендую Schnieder, цена ниже чем у Плаза значительно, а качество выше! И ГАРАНТИЯ НА НИХ ГОД! То, что можно сравнить и увидеть своими глазами, это диски тормозные Schnieder, я сравнивал с немецкими дисками нескольких дорогих фирм. Так вот у последних качество ниже, увидеть легко, посмотрите сколько грузиков на диски навешано и какие сточки для балансировки.[/quote]




Да блин хочу вернуть конечно же, не могу чек найти , стоили они 2200 минус 10% скидка, 1980 за штуку, не дорого, если найду естественно отвезу, кто женат поймет, такие вещи как чеки с магазинов запчастей от жен прячутся подальше, что бы разрыва сердца не было а если спрашивает что сколько стоит, говоришь рублей 500-600, а иначе харакири, а плаза 1400 штука в московском представительстве, но это в розницу, за опт и магазинам наверное дешевле, контакты могу дать, а шнайдер дороже, хотя по качеству ещё поспорить можно, Плазовцы уверяют что все минусы устранены и отходят они не один год, у них кстати и упаковка уже не такая, много нового, ну посмотрим как говориться, беда прям какая то у меня с амортизаторами))))) Может с плазой повезет, установлено как следует в инструкции, с герметиком, в абсолютносухую стойку, да, и пыльник у них сейчас держиться что не соскочит, я проверял
.
[email protected]
icq 207385096

Ответить

Вернуться в «31 Передний мост»