круиз-контроль

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

круиз-контроль

Сообщение Алексей Акулиничев » Пт май 09, 2008 11:43 pm

Привет всем, с праздником Победы, господа, скажите пожалуйта, дело вот в чем, часто приходиться ездить на дальние расстояния, дорога хорошая, пользуюсь куризом, абалденная вещь, не вредно для коробки? Такая штука вот, после того как притормозишь перед кем нить, что бы потом обогнать, нажимаешь кнопку "не знаю как она называется", короче памят наверное, машина как бешаная начинает обороты набирать, супер, но вот все же хочу спросить!
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Сб май 10, 2008 1:01 am

Так скажу: на круизе, мне кажется, она лучше и оптимальнее разгоняется нежели ты сам. Оно же согласовано по умолчанию. Отличия от 34-ки есть. Например на приборке есть визуальный контроль. Камазы эти сраные и "арамобили" сводят всю прелесть круиза на "нет". Сегодня только с дачи пилил. Дорога свободная. 150 без пафоса выставил - еду. Нет, тут одному девяточнику занадобилось на 100 другого обогнать!!! Оттормаживайся!!!!!!! Как будто не видят на какой скорости приближаюсь!!!!!!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Сб май 10, 2008 10:29 pm

Опять пулять начал.
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Сб май 10, 2008 10:55 pm

Я,вот,соточку ставлю,на круизе и тошню потихоничку.На стапятидесяти,мою баржу немного не уютно водить,хотя и 180 уже попробовал,идет без особого напряга.

По теме:- Лешкин,круиз классная штука,у меня на нем горючку сдорово экономит.Правда теперь понял,почему америкосы бьются - на круизе приснуть недолго,расслобляет он.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Вс май 11, 2008 2:44 pm

MAGNUM писал(а):Так скажу: на круизе, мне кажется, она лучше и оптимальнее разгоняется нежели ты сам. Оно же согласовано по умолчанию. Отличия от 34-ки есть. Например на приборке есть визуальный контроль. Камазы эти сраные и "арамобили" сводят всю прелесть круиза на "нет". Сегодня только с дачи пилил. Дорога свободная. 150 без пафоса выставил - еду. Нет, тут одному девяточнику занадобилось на 100 другого обогнать!!! Оттормаживайся!!!!!!! Как будто не видят на какой скорости приближаюсь!!!!!!


Даа, круиз вещьь, я конечно 150 не иду, 130-140 максимум, как то жалею гнать, но когда перед девяточником тормознешь, который на обгон пошел на 100 км.ч, и опять кнопку нажмешь, аж в сиденье вливаешься, набирает так, как правильно Магннум сказал, самому не разогнать почему то, движок с двойным ваносом, вот что ещё))))), значит такой тип езды на круизе не страшен, супер, а по экономии в разы экономичнее,, Алексей (Карслон) прав на все 100!!!!
[email protected]
icq 207385096

Ответить

Вернуться в «24 Автоматическая коробка переключения передач (АКПП)»