Сцепление...

Вопросы, ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Санёк
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 9:07 pm
Откуда: Москва

Сцепление...

Сообщение Санёк » Вт май 29, 2007 11:26 pm

Недавно началась такая ерунда. нажимается сцепление норормально, передачи тоже идеально включаются, но ка отпускаешь сцепление, то по педалле чувствуется вибрация и сильная, как будто шестеренка скрежет по педале
В чем может быть проблема?
БМВ 520 Е-34 М50 91год

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Ср май 30, 2007 11:40 pm

В корзине,точнее в её лепестках.Или выжимной.Всрытие покажет.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Санёк
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санёк » Чт май 31, 2007 10:17 am

вчера пытался прокачать сцепление, но заломилась прокачька :(
БМВ 520 Е-34 М50 91год

Paul
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:43 pm
Автомобиль: BMW 730i 09.91 Mex 5 (Е32)
Откуда: Киев

Сообщение Paul » Чт май 31, 2007 10:45 am

Штуцер обломился? снимай и высверливай аккуратно потом новый штуцер туда :)

Аватара пользователя
Санёк
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санёк » Чт май 31, 2007 12:12 pm

да придется, наверное весь цилиндр сцепления сниму, там гавна наверняка море
БМВ 520 Е-34 М50 91год

Аватара пользователя
Санёк
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санёк » Пт июн 01, 2007 12:32 am

Все, это вело к тому что, выжимному пипец пришел, завтра буду разбирать, сцепление не работает больше =(
БМВ 520 Е-34 М50 91год

Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » Пт июн 01, 2007 9:53 am

[quote="Санёк"]Все, это вело к тому что, выжимному пипец пришел, завтра буду разбирать, сцепление не работает больше =([/quote]

народ, у меня тоже трабл, вчера еду по мкаду, заезжаю на заправка, выжимаю сцепление свист ужасный... далее стала педаль сцепление с бооольшим усилием ходить , далее ходить тяжело и люфтить по страшному, а потом перестали включатся скоростя, далее, появился шум даже на холостых оборотах, как бы свист, но более тяжёлый..

а потом финиш, нажимаю педаль сцепление, она прыгает как хрен знает что, просто прыгает, страшный шум, скрежет свист, и падают обороты двигателя, со стартера машина заводится и едет... что может быть? корзина??? выжимной???

и вообще, из за чего подобное может быть? сцепление тока поменял, тысячи 3 отъездил на нём.. подозреваю, или подшибник новый не поставили, или перекособочили чегото...

Аватара пользователя
Green Snake
Почетный житель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:04 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Green Snake » Пт июн 01, 2007 12:02 pm

[quote="Игорь Н."]народ, у меня тоже трабл, вчера еду по мкаду, заезжаю на заправка, выжимаю сцепление свист ужасный... далее стала педаль сцепление с бооольшим усилием ходить , далее ходить тяжело и люфтить по страшному, а потом перестали включатся скоростя, далее, появился шум даже на холостых оборотах, как бы свист, но более тяжёлый..

а потом финиш, нажимаю педаль сцепление, она прыгает как хрен знает что, просто прыгает, страшный шум, скрежет свист, и падают обороты двигателя, со стартера машина заводится и едет... что может быть? корзина??? выжимной???

и вообще, из за чего подобное может быть? сцепление тока поменял, тысячи 3 отъездил на нём.. подозреваю, или подшибник новый не поставили, или перекособочили чегото...[/quote]
Видать выжимной просто рассыпался... Езжай туда, где ставили и бей в лицо за это...
Е36 [color=#00BFFF]/[/color][color=#4040BF]/[/color][color=#FF0000]/[/color]М3 купе, S50B30.
Красота спасет мир, а пофигизм нервы...

Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » Пт июн 01, 2007 12:11 pm

Green Snake писал(а):[quote="Игорь Н."]народ, у меня тоже трабл, вчера еду по мкаду, заезжаю на заправка, выжимаю сцепление свист ужасный... далее стала педаль сцепление с бооольшим усилием ходить , далее ходить тяжело и люфтить по страшному, а потом перестали включатся скоростя, далее, появился шум даже на холостых оборотах, как бы свист, но более тяжёлый..

а потом финиш, нажимаю педаль сцепление, она прыгает как хрен знает что, просто прыгает, страшный шум, скрежет свист, и падают обороты двигателя, со стартера машина заводится и едет... что может быть? корзина??? выжимной???

и вообще, из за чего подобное может быть? сцепление тока поменял, тысячи 3 отъездил на нём.. подозреваю, или подшибник новый не поставили, или перекособочили чегото...[/quote]
Видать выжимной просто рассыпался... Езжай туда, где ставили и бей в лицо за это...[/quote]

а из за чего может быть это?

Аватара пользователя
Green Snake
Почетный житель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:04 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Green Snake » Пт июн 01, 2007 12:17 pm

[quote="Игорь Н."]
а из за чего может быть это?[/quote]
Да много из-за чего... Может выжимной паленый, может вообще не меняли, может ты ногу с педали сцепления не убираешь при езде (и такое бывает) и он трется постоянно
Е36 [color=#00BFFF]/[/color][color=#4040BF]/[/color][color=#FF0000]/[/color]М3 купе, S50B30.
Красота спасет мир, а пофигизм нервы...

Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » Пт июн 01, 2007 12:24 pm

Green Snake писал(а):[quote="Игорь Н."]
а из за чего может быть это?[/quote]
Да много из-за чего... Может выжимной паленый, может вообще не меняли, может ты ногу с педали сцепления не убираешь при езде (и такое бывает) и он трется постоянно[/quote]

корзина врятли значит?
завтра поеду в тот сервис, будем запресовывать мозги обратно 8)

Аватара пользователя
Санёк
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санёк » Сб июн 02, 2007 11:44 am

у меня тоже выжимному(рабочему цилиндру) пипец, заштопорился.
БМВ 520 Е-34 М50 91год

Аватара пользователя
Санек
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:16 am
Автомобиль: в поисках дизеля
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Санек » Вс июн 03, 2007 10:14 am

у меня тоже была вибрация при отпускании педали сцеплении, и звук типа срежета появлялся при выжимании...
это однозначно камбец выжимному, но чтобы не лазить тока из-за него лучше заменить комплект...

я купил в бимере полностью комплект сцепления 3700р (выжимной, диск и корзину), поменял на сервисе (замена 1500р), помыли коробку, поменяли еще какой-то сальничек (подтекал),
сел.. машина плавно так тронулась.... кароче сказка!! :P

Аватара пользователя
Санёк
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санёк » Вс июн 03, 2007 12:32 pm

[quote="Санек"]у меня тоже была вибрация при отпускании педали сцеплении, и звук типа срежета появлялся при выжимании...
это однозначно камбец выжимному, но чтобы не лазить тока из-за него лучше заменить комплект...

я купил в бимере полностью комплект сцепления 3700р (выжимной, диск и корзину), поменял на сервисе (замена 1500р), помыли коробку, поменяли еще какой-то сальничек (подтекал),
сел.. машина плавно так тронулась.... кароче сказка!! :P[/quote]
Мне сейчас немного накладно поменять все сцепление целеком, да и диск там как новый, а цилиндр в бимере стоит 900р
БМВ 520 Е-34 М50 91год

Аватара пользователя
Санёк
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санёк » Пн июн 04, 2007 7:34 pm

[quote="Санек"]у меня тоже была вибрация при отпускании педали сцеплении, и звук типа срежета появлялся при выжимании...
это однозначно камбец выжимному, но чтобы не лазить тока из-за него лучше заменить комплект...

я купил в бимере полностью комплект сцепления 3700р (выжимной, диск и корзину), поменял на сервисе (замена 1500р), помыли коробку, поменяли еще какой-то сальничек (подтекал),
сел.. машина плавно так тронулась.... кароче сказка!! :P[/quote]
в каком сервисе менял? можешь адрес или телефон сказать?
БМВ 520 Е-34 М50 91год

Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » Вт июн 05, 2007 9:20 am

[quote="Санёк"][quote="Санек"]у меня тоже была вибрация при отпускании педали сцеплении, и звук типа срежета появлялся при выжимании...
это однозначно камбец выжимному, но чтобы не лазить тока из-за него лучше заменить комплект...

я купил в бимере полностью комплект сцепления 3700р (выжимной, диск и корзину), поменял на сервисе (замена 1500р), помыли коробку, поменяли еще какой-то сальничек (подтекал),
сел.. машина плавно так тронулась.... кароче сказка!! :P[/quote]
в каком сервисе менял? можешь адрес или телефон сказать?[/quote]

я тоже сначала заинтересовался, но потом присмотрелся.
И вопрос тебе, ты обратил внимание что Санёк из ставрополя)) или ты погонишь туда менять. чтобы с экономить около 3 000 рублей))) :lol:

Аватара пользователя
Санёк
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санёк » Вт июн 05, 2007 1:40 pm

[quote="Игорь Н."][quote="Санёк"][quote="Санек"]у меня тоже была вибрация при отпускании педали сцеплении, и звук типа срежета появлялся при выжимании...
это однозначно камбец выжимному, но чтобы не лазить тока из-за него лучше заменить комплект...

я купил в бимере полностью комплект сцепления 3700р (выжимной, диск и корзину), поменял на сервисе (замена 1500р), помыли коробку, поменяли еще какой-то сальничек (подтекал),
сел.. машина плавно так тронулась.... кароче сказка!! :P[/quote]
в каком сервисе менял? можешь адрес или телефон сказать?[/quote]

я тоже сначала заинтересовался, но потом присмотрелся.
И вопрос тебе, ты обратил внимание что Санёк из ставрополя)) или ты погонишь туда менять. чтобы с экономить около 3 000 рублей))) :lol:[/quote]
неа, не обратил, спс за засовет, надо тогда искать здесь. а то 5000р самое дешевое
БМВ 520 Е-34 М50 91год

Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » Вт июн 05, 2007 1:45 pm

[quote="Санёк"][quote="Игорь Н."][quote="Санёк"][quote="Санек"]у меня тоже была вибрация при отпускании педали сцеплении, и звук типа срежета появлялся при выжимании...
это однозначно камбец выжимному, но чтобы не лазить тока из-за него лучше заменить комплект...

я купил в бимере полностью комплект сцепления 3700р (выжимной, диск и корзину), поменял на сервисе (замена 1500р), помыли коробку, поменяли еще какой-то сальничек (подтекал),
сел.. машина плавно так тронулась.... кароче сказка!! :P[/quote]
в каком сервисе менял? можешь адрес или телефон сказать?[/quote]

я тоже сначала заинтересовался, но потом присмотрелся.
И вопрос тебе, ты обратил внимание что Санёк из ставрополя)) или ты погонишь туда менять. чтобы с экономить около 3 000 рублей))) :lol:[/quote]
неа, не обратил, спс за засовет, надо тогда искать здесь. а то 5000р самое дешевое[/quote]
это где 5 000? - есть места и дешевле.
наконец та, всё сделал, перебрал карданный вал, поменял сцепление, подушки, всё про всё, 9 000 работа...
сегодня вечером забираю, сообщу как ездиет..

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Вт июн 05, 2007 4:41 pm

Если интересно могу узнать цены в Рязани у моего мастера. Однозначно дешевле чем в Москау.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
Санек
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:16 am
Автомобиль: в поисках дизеля
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Санек » Вт июн 05, 2007 6:02 pm

ы обратил внимание что Санёк из ставрополя))[/quote]
:lol:
в Москве я думаю тоже много не плохих и не дорогих сервисов..
в Ставрополе по БМВ 1-2 сервиса....

но цены на запчасти пипец просто..
я когда бимеровский комплект сцепления привез, мастер сильно удивлялся что за 3700, говорит тут такой минимум за 7000 продается..
вот думаю мож магазин с запчастями открыть? ))))

Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » Вт июн 05, 2007 7:33 pm

[quote="Санек"][quote]ы обратил внимание что Санёк из ставрополя))[/quote]
:lol:
в Москве я думаю тоже много не плохих и не дорогих сервисов..
в Ставрополе по БМВ 1-2 сервиса....

но цены на запчасти пипец просто..
я когда бимеровский комплект сцепления привез, мастер сильно удивлялся что за 3700, говорит тут такой минимум за 7000 продается..
вот думаю мож магазин с запчастями открыть? ))))[/quote]

те повезло, моего комплекта сцепления в Бимере к сожалению нет, стоит около 7000-7500.
в кунцево 6500 - 7000
одного там прогнул, за 5 500 урвал 8) один хрен не 3700...
дороговат чтото мотор М30встаёт..

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вт июн 05, 2007 9:57 pm

[quote="Игорь Н."] ...
дороговат чтото мотор М30встаёт..[/quote]

За удовольствие... .Машина как девочка,чем круче-тем дороже! (во закрутил ... )
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » Ср июн 06, 2007 10:06 am

[quote="Карлсон"][quote="Игорь Н."] ...
дороговат чтото мотор М30встаёт..[/quote]

За удовольствие... .Машина как девочка,чем круче-тем дороже! (во закрутил ... )[/quote]

удовольствие от М30 действительно много. щас девочку свою сделал, так развернутся спокойно не могу, сразу на 180 :lol:

Люковское сцепление даже больше чем сакс понравилось, более цепкое чтоли...

Аватара пользователя
Green Snake
Почетный житель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:04 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Green Snake » Ср июн 06, 2007 1:20 pm

[quote="Игорь Н."]
Люковское сцепление даже больше чем сакс понравилось, более цепкое чтоли...[/quote]
Это потому что новое, или поставили правильно, а не так как в тот раз...
Е36 [color=#00BFFF]/[/color][color=#4040BF]/[/color][color=#FF0000]/[/color]М3 купе, S50B30.
Красота спасет мир, а пофигизм нервы...

Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » Ср июн 06, 2007 3:09 pm

Green Snake писал(а):[quote="Игорь Н."]
Люковское сцепление даже больше чем сакс понравилось, более цепкое чтоли...[/quote]
Это потому что новое, или поставили правильно, а не так как в тот раз...[/quote]

меня в сервисе уверяют, что неправильно поставить нельзя, и их вины что через 2500 км разлетелось в клочья старое сцепление нет.
(корзина, диск сцепление раскалоло, выжимной и подвесной раздолбило от такой дитанации и там мелочёвка по кардану)

Аватара пользователя
Санёк
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санёк » Ср июн 06, 2007 10:11 pm

все, завтра гоню в сервис договорился, ремонт 3500р обходится, купил цилиедр рабочий за 820, завтра еще сцепление всборе беру за 4200 люковское.
Только мне тут один парень с разбора сказал, что бывают еще под разные маховики, но помоему это бред. Вот и хочу спросить у знающих людей
БМВ 520 Е-34 М50 91год

Paul
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:43 pm
Автомобиль: BMW 730i 09.91 Mex 5 (Е32)
Откуда: Киев

Сообщение Paul » Чт июн 07, 2007 9:27 am

Дык по ВИН коду проверить и никаких проблем ! :)

Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » Чт июн 07, 2007 9:29 am

Санёк писал(а):все, завтра гоню в сервис договорился, ремонт 3500р обходится, купил цилиедр рабочий за 820, завтра еще сцепление всборе беру за 4200 люковское.
Только мне тут один парень с разбора сказал, что бывают еще под разные маховики, но помоему это бред. Вот и хочу спросить у знающих людей
ага, бывают бывают!!!
одномассовые, и двухмассовые.
одномасовые маховики дешевле, надёжнее, но дороже примерно на 500 - 600 рублей сцепление, оно идёт с пружинами.
А двухмассовый маховик, уже с пружинами внутри, стоит безумных денег, а сцепление дешевле. т.к. пружины уже в маховике!

дай адресок где за 3500 договорился, чёто дёшего как, и что у тебя за мотор? чёто дёшего ты сцепление взял.
Люк мне понравился, слышал много толи брака, толи подделок Сакса...

Аватара пользователя
Санёк
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санёк » Чт июн 07, 2007 10:27 am

Игорь Н. писал(а):
Санёк писал(а):все, завтра гоню в сервис договорился, ремонт 3500р обходится, купил цилиедр рабочий за 820, завтра еще сцепление всборе беру за 4200 люковское.
Только мне тут один парень с разбора сказал, что бывают еще под разные маховики, но помоему это бред. Вот и хочу спросить у знающих людей
ага, бывают бывают!!!
одномассовые, и двухмассовые.
одномасовые маховики дешевле, надёжнее, но дороже примерно на 500 - 600 рублей сцепление, оно идёт с пружинами.
А двухмассовый маховик, уже с пружинами внутри, стоит безумных денег, а сцепление дешевле. т.к. пружины уже в маховике!

дай адресок где за 3500 договорился, чёто дёшего как, и что у тебя за мотор? чёто дёшего ты сцепление взял.
Люк мне понравился, слышал много толи брака, толи подделок Сакса...
Сцепление брал на Ильменсокм проезде д15.
в тапкую же стоимость на лианозовском проезде.
А ремонт на Коровинском шоссе, на территории ПТУ 145. там все дешево в ремонте =)
БМВ 520 Е-34 М50 91год

Игорь Н.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 5:56 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » Чт июн 07, 2007 10:30 am

Санёк писал(а):
Игорь Н. писал(а):
Санёк писал(а):все, завтра гоню в сервис договорился, ремонт 3500р обходится, купил цилиедр рабочий за 820, завтра еще сцепление всборе беру за 4200 люковское.
Только мне тут один парень с разбора сказал, что бывают еще под разные маховики, но помоему это бред. Вот и хочу спросить у знающих людей
ага, бывают бывают!!!
одномассовые, и двухмассовые.
одномасовые маховики дешевле, надёжнее, но дороже примерно на 500 - 600 рублей сцепление, оно идёт с пружинами.
А двухмассовый маховик, уже с пружинами внутри, стоит безумных денег, а сцепление дешевле. т.к. пружины уже в маховике!

дай адресок где за 3500 договорился, чёто дёшего как, и что у тебя за мотор? чёто дёшего ты сцепление взял.
Люк мне понравился, слышал много толи брака, толи подделок Сакса...
Сцепление брал на Ильменсокм проезде д15.
в тапкую же стоимость на лианозовском проезде.
А ремонт на Коровинском шоссе, на территории ПТУ 145. там все дешево в ремонте =)
ёпта, а я ехал хз куда.... проезжая коровинку на троссе...
а где там сервис, нука нука? поподробнее. Родные края, и не знаю такого чтото сервиса..

Аватара пользователя
Санёк
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санёк » Пт июн 08, 2007 4:02 pm

Игорь Н. писал(а):
Санёк писал(а):
Игорь Н. писал(а): ага, бывают бывают!!!
одномассовые, и двухмассовые.
одномасовые маховики дешевле, надёжнее, но дороже примерно на 500 - 600 рублей сцепление, оно идёт с пружинами.
А двухмассовый маховик, уже с пружинами внутри, стоит безумных денег, а сцепление дешевле. т.к. пружины уже в маховике!

дай адресок где за 3500 договорился, чёто дёшего как, и что у тебя за мотор? чёто дёшего ты сцепление взял.
Люк мне понравился, слышал много толи брака, толи подделок Сакса...
Сцепление брал на Ильменсокм проезде д15.
в тапкую же стоимость на лианозовском проезде.
А ремонт на Коровинском шоссе, на территории ПТУ 145. там все дешево в ремонте =)
ёпта, а я ехал хз куда.... проезжая коровинку на троссе...
а где там сервис, нука нука? поподробнее. Родные края, и не знаю такого чтото сервиса..
школу милиции знаешь?
вот как ехать на коровинку с клязьминской улицы, то проезжаешь шклу милиции, там гаражи, и сразу же после гаражей направо , там дорога вниз идет, и до конца, там сервис.
могу телефон дать 906-0553
БМВ 520 Е-34 М50 91год

Ответить

Вернуться в «21 Сцепление»