Уходит антифриз...

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение Cpt.NEMO » Пн апр 21, 2008 7:12 am

У меня по крайней мере нахолодную ОЖ по середине в бачке , а на прогретой на отметке максимум :oops: :oops: :oops:
Изображение

Leon_kt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:56 pm
Откуда: Таджикистан

Сообщение Leon_kt » Пн апр 21, 2008 7:49 am

Ребята спасибо за столь активное участие.
Отвечаю на ваши вопросы:
Каждое утро я проверяю машину на масло и антифриз. Антифриз на холодном на 3-4 деления ниже отметки "КОЛД". Масло в норме без воды и чего-нибудь другого состава. Воздух я раз в 2-3 дня выдуваю ( с радиатора и болт под помпой)
Насчет шума спасибо посмотрю шкифы и генератор
РЕСПЕКТ ВАМ
Leon
Удачи Вам и быстрой езды....

Аватара пользователя
ch73
Почетный житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:02 pm
Автомобиль: 520 M50 E34 1990 BD32325, X5 M54 E53 2003 LU27624
Откуда: Алтайский край

Сообщение ch73 » Пн апр 21, 2008 12:23 pm

Leon_kt писал(а):...Воздух я раз в 2-3 дня выдуваю ( с радиатора и болт под помпой)...[/quote]

Если на заглушенном двигателе открутить болт (пробку) в верхней части радиатора, то воздух ты не стравишь, а как раз таки наоборот. А болт под помпой - это как?

ЗЫ. Почитай на форуме, как развоздушивать систему охлаждения, всё оч хорошо расписано.

Аватара пользователя
farro
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 8:47 am
Автомобиль: e34
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Уходит антифриз...

Сообщение farro » Чт янв 15, 2009 12:34 am

Leon_kt писал(а):Ребята это здорово что я вас нашел.
У меня таже проблема. С начала антифриз куда то уходил, потом выяснил что радиатор накрылся. Поменял его, купил новый за 175$, но антифриз всеравно уходит (не стоит на одном уровне), все остальное проверил вроде ничего нет....

и 2-я проблема шум по капотом, похоже на подшипники как другие говорят, но не точно. Спецов у нас нет, только самоучки...
Что делать?
Жду ответов
шум по капотом тут не услышат,там полно всего что может шуметь,ты браток хоть послушай поконкретнее от какого места шумит,потом попытайся это место тут описать,и тебе помогут.
God loves cowboys

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Уходит антифриз...

Сообщение MAGNUM » Чт янв 15, 2009 12:39 am

farro писал(а):
Leon_kt писал(а):Ребята это здорово что я вас нашел.
У меня таже проблема. С начала антифриз куда то уходил, потом выяснил что радиатор накрылся. Поменял его, купил новый за 175$, но антифриз всеравно уходит (не стоит на одном уровне), все остальное проверил вроде ничего нет....

и 2-я проблема шум по капотом, похоже на подшипники как другие говорят, но не точно. Спецов у нас нет, только самоучки...
Что делать?
Жду ответов
шум по капотом тут не услышат,там полно всего что может шуметь,ты браток хоть послушай поконкретнее от какого места шумит,потом попытайся это место тут описать,и тебе помогут.
С 14 апреля прошлого года много воды (антифриза) утекло... :wink:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
farro
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 8:47 am
Автомобиль: e34
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Уходит антифриз...

Сообщение farro » Чт янв 15, 2009 1:20 am

MAGNUM писал(а):
farro писал(а):
Leon_kt писал(а):Ребята это здорово что я вас нашел.
У меня таже проблема. С начала антифриз куда то уходил, потом выяснил что радиатор накрылся. Поменял его, купил новый за 175$, но антифриз всеравно уходит (не стоит на одном уровне), все остальное проверил вроде ничего нет....

и 2-я проблема шум по капотом, похоже на подшипники как другие говорят, но не точно. Спецов у нас нет, только самоучки...
Что делать?
Жду ответов
шум по капотом тут не услышат,там полно всего что может шуметь,ты браток хоть послушай поконкретнее от какого места шумит,потом попытайся это место тут описать,и тебе помогут.
С 14 апреля прошлого года много воды (антифриза) утекло... :wink:

да-сорри не заметил,хотя кто знает,может он ждёт новостей))) как робинзон крузо.
God loves cowboys

Ответить

Вернуться в «17 Система охлаждения двигателя»