Кто, что думает про газ? (для заправки авто)

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Кто, что думает про газ? (для заправки авто)

Сообщение MAGNUM » Вт сен 22, 2009 1:56 am

И что-то как-то все забыли про топливную аппаратуру. Вот вы мне скажите что происходит с б.насосом, форсунками когда машина на газу работает? Прааально, отключаем. И? Оно потом все заработает??? Особенно если форсунки, насос с выработочкой небольшой? А грязь осталась (или кто-то, все еще наивно надеется на чистоту нашего бензина) и что? Так то, от постоянной эксплуатации вымоется а в случае с газом? Закоксуется намертво. Известны случаи. И что наэкономил на ремонт и отстегнешь. BMW, понимаешь, не Газель.
Зло! Зло и точка!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
mixa-77
Стажер
Стажер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 2:05 am
Автомобиль: BMW 530 e34 m60 1995 г.в
Откуда: г. Королёв М.О

Re: Кто, что думает про газ? (для заправки авто)

Сообщение mixa-77 » Вт сен 22, 2009 6:49 am

Ну не знаю сколько людей, столько и мнений.Изходя из того опять же повторюсь газелька прошла 250000 на газу без залезания в мотор газ поставил на неё с новья. И ни чего до сих пор ни где не закоксовалось. двигатель инжекторный насос электрический . Вот живой пример. По утрам она заводиться всё равно только на бензине ,прогревшись сама переключаеться
на газ ,поэтому не чему там коксоваться. Согласен только в том ,что разница существенная в цене на запчасти . Но как правило перед установкой в сервисе спрашивают сколько прошла машинка и делают осмотр. После чего уже могут сами отказать в установке. Они ж тоже несут ответственность гарантии дают.

Аватара пользователя
Виталий
Почетный житель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 3:26 pm
Автомобиль: BMW X5 E53 2004 3.0i МКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто, что думает про газ? (для заправки авто)

Сообщение Виталий » Вт сен 22, 2009 8:33 am

mixa-77 писал(а):Ну не знаю сколько людей, столько и мнений.Изходя из того опять же повторюсь газелька прошла 250000 на газу без залезания в мотор газ поставил на неё с новья. И ни чего до сих пор ни где не закоксовалось. двигатель инжекторный насос электрический . Вот живой пример. По утрам она заводиться всё равно только на бензине ,прогревшись сама переключаеться
на газ ,поэтому не чему там коксоваться. Согласен только в том ,что разница существенная в цене на запчасти . Но как правило перед установкой в сервисе спрашивают сколько прошла машинка и делают осмотр. После чего уже могут сами отказать в установке. Они ж тоже несут ответственность гарантии дают.
Полностью согласен!

Я недовольных не встречал. Всех кого знаю, кто ездит на Газе при смене машины сразу же ставят Газ (Правда знакомых у меня таких не так уж и много и 10-ти человек не наберется). Про экономию, на дальные расстояния вообще молчу. Если в складчину ехать, например, на юг, так вообще смешные деньги выходит. Лично я не поставил Газ, т.к. меня во всем устраивает на сегодняшний день свой автомобиль и по бюджету бензин тяну без проблем. Будут трудности задумаюсь снова, а сегодня нет такой нужды.
Мои авто:
7'[color=#FFFFFF].[/color] E32 [M30B30] 1991 DA20414 (2003-2007)
5'[color=#FFFFFF].[/color] E39 [M52B25] 1998 BU45384 (2007-2008)
5'[color=#FFFFFF].[/color] E39 [M54B22] 2001 GZ67110 (2008-2012) Touring
Х5 Е53 [М54В30] 2004 LB09368 (2012-) SUV

[b][url=http://www.3kopii.ru]Заправка картриджей[/url][/b] для дома и для офиса! Доставка бесплатно.

Ответить

Вернуться в «16 Система подачи топлива»