EML

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
mag
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:09 pm

EML

Сообщение mag » Вт дек 25, 2007 3:16 pm

периодически[/b] загорается лампочка ЕМЛ (регулятор мощности) на БМВ 535i шо делать, кто подскажет :x
mag

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср дек 26, 2007 3:32 am

Может всетаки в букс срывается и тягу придушивает? Да, и поподробнее о моторе, машине.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
DNK
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 10:38 am
Откуда: Иваново

Сообщение DNK » Чт дек 27, 2007 12:10 pm

Если сильно напрягает - выкрути две свечи зажигания :ROFL:

Аватара пользователя
BAVARETC
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 3:42 pm
Автомобиль: е34 м50 2.5л 92 г акпп
Откуда: МОСКВА ЮЗАО КАХОВКА
Контактная информация:

Re: EML

Сообщение BAVARETC » Сб дек 29, 2007 4:03 am

mag писал(а):периодически[/b] загорается лампочка ЕМЛ (регулятор мощности) на БМВ 535i шо делать, кто подскажет :x[/quote]
слушай у меня такая же система как у тебя тока мотор 3 литра стоит так вот эта емл все мозги мне съела вот тут мне недавно выкинула такое
прихожу сажусь в машину завожу начинаю движение и понимаю что что то не так а машина ехать не хочет такое ощущение что там 2 цилиндра работает и не больше потом врод разобрался смотрю а лампочка эта вообще не горит(емл) и заслонка эта еле еле двигается (тоесть плохо на педель реагирует)и вся приборная панель прыгает(тахометр датчик температуры и бензина и все приборы работают кое как)фиг знает чё такое так пока и не разобрался ну у меня вообще всё напутано многие говорят что там наколхозено много(ну там со шлангами разными под капотом ну система вентиляции и всё такое )если у тя всё ок мож пересечёмся я гляну как у тя там всё подключено? опять же многие говорят что проще переделать под обычный тросик но я пока не знаю что надо менять и что может повлечь за собой ети переделки
просто не раз уже пытался что то переделать за бывшем владельцем (поставить нужную деталь как должно быть)и ето выливалось в круглуюж сумму и трату времени(до етого была бмв 730 е32 самая простая комплектация и ни каких проблем за 2 года!)

Аватара пользователя
BAVARETC
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 3:42 pm
Автомобиль: е34 м50 2.5л 92 г акпп
Откуда: МОСКВА ЮЗАО КАХОВКА
Контактная информация:

Сообщение BAVARETC » Пт мар 14, 2008 2:58 pm

я разобрался наконец с етой фигней теперь просто так лампочка емл не загорается просто поменял болк управления
:Yahoo!:

Ответить

Вернуться в «12 Электрооборудование двигателя»