Выдавливает масло со страшной силой.

Вопросы - ответы, обсуждение статей с сайта.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Luka
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:33 pm
Автомобиль: E-34.520.1995 Г.В.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Выдавливает масло со страшной силой.

Сообщение Luka » Чт дек 17, 2009 1:54 pm

В обще добрался на своем авто до башкирии.и вот результат!!!В картере достаточно сильное давление газа.ПРи открывании заливной горловины бурлит хлеще чем горячее пиво.А когда щуп вынаю бурлит как самовар.И масло через верх.При закрытой горловине и щупа на месте-ЛЕТИТ из под клапеной крышки.Давление аовторюсь сильное .Что делать господа бумероводы.ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ratdrummer
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 10:50 am
Автомобиль: Е34 М50 Vanos 1995
Откуда: Москва, САО

Re: Выдавливает масло со страшной силой.

Сообщение ratdrummer » Чт дек 17, 2009 2:41 pm

первое что приходит в голову это осматривать вентиляцию картера - чистка трубок от сапуна (слева от впускного коллектора трубка из крышки ГЦБ идет), сам сапун тож чистить - вроде там он ввиде сетки кнутри крышки ГЦБ + неплохоб померить давление масла (самому интересно какое там давление что бурлить начало? :) )

Аватара пользователя
Luka
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:33 pm
Автомобиль: E-34.520.1995 Г.В.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выдавливает масло со страшной силой.(c отчетом).

Сообщение Luka » Чт дек 24, 2009 7:51 am

ОТЧЕТ***Из крышки клапанов идут два патрубка.Один тоненький другои потолще.В общем ,который тоненький был у меня не круглый а сплюснутый и(Я аж подумал,что енто провод какой )и забит был просто наглухо).Поменял я его .Мож я какой патрубок проморгал.Если кто знает подскажите.Машинку на предмет устранения поломки не проверил.От сервайса до дома километров 10 всего.Доехал заливную горловину открыл тишина.Надеюсь ,что мой ремонт прошел удачно.

Ответить

Вернуться в «11 Двигатель»