вклейка в птс

Если Вы не нашли соответствующего раздела для Вашего вопроса ниже, можете задать вопрос здесь...

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
андрей73
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 10:02 pm
Откуда: Симферополь

вклейка в птс

Сообщение андрей73 » Вт июн 03, 2008 7:33 pm

подскажите пожалуйста сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой как вклейка в птс фото вин кода (по суду)?(с учета может быть снимут.а ставить не хотят,в России по моему таже беда)

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вт июн 03, 2008 10:04 pm

И снимал и ставил,без проблем.Правда у меня вообще номер кузова остался где-то под Коноково (сгнил и осыпался).Прошел экспертизу,сфоткали,вклеили и все.Конечно,каждый конкретный случай рассматривается индивидуально.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Пт июн 06, 2008 9:17 pm

Таже фигня и уменя только с номером двигателя. Хозяин до меня прошол экспертизу .так что снимал а я ставил без проблем главное чтобы было побольше фоток .
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

андрей73
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 10:02 pm
Откуда: Симферополь

Сообщение андрей73 » Вс июн 08, 2008 6:52 pm

спасибо за ответы,а у меня такая проблема у бывщего хозяина машину украли ,потом нашли но была перебита одна цифра ,по суду машину ему отдали и сделали новый птс с этим вином и вклейку с записью по суду,у меня генералка ,хотел оформить на себя ,а мне такой ответ ,мы такие машины второй раз на учет не ставим ,говорят можно через суд попробовать,но это слишком дорого обойдется,
я и охренел от всего этого ,криминала никакого ,менты сами виноваты ,так разыскивают что воры и номер перебили и продать умудрились

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вс июн 08, 2008 11:01 pm

Необходимо получить письменный отказ в проведении регистрационных действий и на каких основаниях произведен отказ.Далее идти в вышестоящий орган ГиБДД.
Мне тоже пытались отказать в связи с возрастом (1983г.в.) авто.Все заявление исчеркали красными чернилами.Вот с этим заявлением и обратился в ГУ ГиБДД России.Они там от такой наглости месных гайцев офигели.Правда пришлось ждать месяц,срок рассмотрения заявления.Никуда не денешься - регламент.

Удачи!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс июн 08, 2008 11:51 pm

Думаю на стадии написания письменного отказа все решиться положительно т.к. действия непроавмерны. Это очевидно. На словах послать - это одно, а вот письменный отказ человек берет не для того чтобы на стенку повесить. Это уже пахнет "керосином".
BMW - это диагноз!

Ответить

Вернуться в «00 Общие сведения, инструкции »