Макси-Mini: шпионские фото

Новости и их обсуждение

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Макси-Mini: шпионские фото

Сообщение French » Ср май 04, 2005 11:58 pm

Последней важной новостью о Mini были заряженные двигатели для нового поколения модели. По последним данным, теперь разработчики воплощают новую идею – удлиняют малышке Mini колесную базу.

Похоже, что такая инновация станет первым шагом на пути к 5-дверному хэтчбеку с более просторным салоном и багажником. Сейчас у Mini с удлиненной колесной базой не совсем три, но и не совсем пять дверей – задние двери есть, но искусно закамуфлированы и внешне машина выглядит как самый настоящий трехдверный хэтчбек, зато задним пассажирам стало проще попасть в салон и выйти наружу.

Скорее всего, пятидверка получит систему независимого электронного закрывания дверей, то есть задние и передние двери будут блокироваться раздельно. Салон тоже немного обновлен – спидометр разместился в самой середине приборной панели, поменялся общий дизайн торпедо.

Внешность подросшего малыша осталась почти без изменений, разве что стала другой форма фар и немного повыше подняли решетку радиатора, оставив место для больших воздухозаборников. Они особенно понадобятся моделям Cooper и Cooper S с новыми 1,6-литровыми турбодвигателями. BMW планирует выпустить две турбированные версии мощностью 143 л.с. в случае Cooper и 170 л.с. в случае Cooper S. Мощность базовой модели без турбины составит 115 л.с.
Изображение
Изображение
Изображение
Источник http://www.autonews.ru/

Ответить

Вернуться в «Все новости о BMW»