Повышение стоимости доставки.

История Бимера, новости и анонсы
Ответить
Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Повышение стоимости доставки.

Сообщение French » Сб ноя 10, 2007 1:41 am

С сожалением сообщаю, что с 12 ноября 2007 года мы вынуждены поднять стоимость услуги по доставке товаров. Цены указаны на странице по [url=http://www.bimer.ru/cgi-bin/page.pl?s=delivery]доставке[/url].

Почему мы это сделали. Вообщем то я думаю Москвичи нас поймут, Москва практически встала и такое уже бывает не только с первым снегом а все чаще. Если в прошлом году курьеры успевали развести за день по 10 заказов, то сейчас 2-5. Мы высоко ценим своих сотрудников и хотим, чтобы их зарплаты были достойными. Сделать мы это решили не за счет наших клиентов, а за счет некоторой реорганизации в системе заказов. К сожалению раньше не раз бывало, что клиентам доставляли маленькие заказы, в то время как другие клиенты просто не дожидались заказанных запчастей, к примеру, одну лампочку за 45 рублей или пистончиков на 80 рублей. Учитывая, что сверх стоимости доставки, магазин оплачивает курьерам еще от себя, получалось, что такие доставки для нас являлись убыточными. Но для того, чтобы все-таки клиент мог получить с доставкой даже одну лампочку, мы не стали вводить ограничение по минимальной сумме заказа, а просто сделали стоимость доставки такой, чтоб эта услуга была рентабельной. Для того, чтобы вам не приходилось платить больше за доставку, я предлагаю по возможности планировать покупки наперед, то есть если вы заказываете тормозные колодки, можно увеличить количество запчастей и снизить стоимость доставки, например заказать масло и фильтра, которые все равно менять придется через несколько тысяч пробега. Поменяли масло недавно, посмотрите наше предложение по оригинальной [url=http://www.bimer.ru/cgi-bin/page.pl?id=1401-1&s=catalogue]косметике[/url], на нее очень хорошая цена, а качество соответствующее любимой марке. К примеру [url=http://www.bimer.ru/cgi-bin/page.pl?id=5074-1&s=catalogue]1 литр оригинальной назамерзайки, у нас стоит всего 150 рублей[/url] и это при том, что температура замерзания у нее -63 градуса, а не 15, как у отечественной, к тому же она сделана не на запрещенном метаноле, от которого как минимум может болеть голова и не воняет жутко как дорогие отечественные незамерзайки! Так вот, закажите один раз, а не два и заплатите за доставку меньше, а не больше!
С Уважением, Андрей Тарасов (руководитель)
P.S. Если вы предпочитаете по прежнему сами приезжать в наш магазин за покупками, милости просим, а заодно вы сможете увидеть и приобрести у нас [url=http://www.bimer.ru/cgi-bin/page.pl?id=1838-1&s=catalogue]оригинальные аксессуары и одежду[/url], которыми мы недавно начали торговать, по низким ценам.

Ответить

Вернуться в «Все о Бимере»