Вот жена нашла, про то как некоторые отдыхают

Анекдоты и истории на автомобильную тему и не только автомобильную. Треп, флуд, приколы... Одним словом "Курилка".

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Вот жена нашла, про то как некоторые отдыхают

Сообщение French » Пт фев 23, 2007 8:00 pm

Re: Сценки из моей практики или вариации на тему туризма
« Ответ #3 : 19 Февраля 2007, 09:18:39 » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
17.02.07 местное время 17:30 - прилет в аэропорт города Шарджа
17.02.07 20:30 - встреча в дубайском отеле 3* район Насер сквера
встречаюсь я стуриками. Он - пожилой противный мужчина (напоминает амебу обыкновенную без признаков интелекта на лице). Она - яркая молодая девушка (лет 28-29) с восточными чертами лица.
В номере на столе начатая бутылка виски и несколько банок пива.
Просидела я с ними около часа, все рассказала, все объяснила, записала на 5 экскурсий.
18.02.07 11:30 - звонок от нее
- "Светлана, узнай мне расписание вылетов на Лондон, у меня завтра знакомые улетают"
- "ОК, хорошо узнаю, факсом пришлю"
18.02.07 12:00 - звонок от нее
- "Свет, а почему сайт знакомств не работает?"
- "Иди на love.chatru.com - и будет счастье"
18.02.07 12:20 звонок от нее
- "Свет, как погладить"
- "Отдай в лаундри - все сделают"
- "Свет, а нельзя тут в аптеке снотворного купить - я хочу своему подсыпать - что бы все экскурсии проспал, я вчера напилась, только что б его не видеть"
- "No comments"
18.02.07 14:00 я прихожу в этот отель на встречу с вновьприлетевшими, встречаю ее мужчину внизу хорошо поддатого. Он уточняет во сколько у них сафари. Я говорю - в 15:30 будьте в номере
18.02.07 14:45 - звонок он нее
- "Свет, скоро сафари, а моего что-то нет, мож его кто опохмелил из соотечисников в отеле?"
- "Не знаю, недавно видела внизу"
- "Ой, хоть бы он на сафари не поехал"
18.02.07 22:00 - звонок от нее
- "Свет, мы отказываемся от всех экскурсий, верните нам деньги, как мне поменять билет, я хочу завтра же улететь домой"
- "Как на сафари съездили, что случилось?"
- "Спасибо, сафари - хорошо, только я одна уехала"
- "И что, он обиделся?"
- "да"
- "Завтра с утра звоните в турагенство, уточняйте с ними все вопросы, как билет поменяете, деньги вам все привезу, звоните мне завтра, телефов включаю после 9:00"
в 9 утра от них было 5 пропущенных вызовов
19.02.07 09:15 звонок от него
- "слушай ты, та знаешь кто я такой - да я прокурор! я сейчас вызову в полицию, если ты мне сейчас же все деньги не привезешь, моя жена улетает завтра"
- "если вы прокурор, не позорьтесь, а если полицию вызовите - отправитесь вместе с ней, тут пьяных быстро забирают, проспитесь - потом звоните"
- "ой, Светочка, извините, позвоню позже"

Ждем дальнейших действий

Re: Сценки из моей практики или вариации на тему туризма
« Ответ #9 : 19 Февраля 2007, 19:05:04 » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Она действительно завтра улетает, уточнила в агенстве.
Вот мне теперь интересно, что он будет делать оставшиеся 7 дней без любовницы и без экскурсий

Re: Сценки из моей практики или вариации на тему туризма
« Ответ #16 : 20 Февраля 2007, 22:05:49 » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Передаю с места событий
Оказывается, когда эта мадам поехала на сафари - она там решила поиграть в "люблю" с сафаристом. Сначала с одним, потом с другим, потом с третьим, а потом опять с первым. Первый обидился и немножко ей двинул.
Девушка стала жаловаться в компанию, жаловалась активно, так активно, что кто-то вспомнил, что несколько лет назад она приезжала в ОАЭ, накосячила здесь, попала на пеналтин и в черный список соответственно. В этот раз мадам приехала по новому паспорту с измененной фамилией.
Билет ей не поменяли, паспорт не отдают - она уже успела наделать кучу долгов (много звонила домой и опустошала мини-бар). Одну ночь в отеле она не ночевала, часов в 10 вечера (вчера) вернулась она к своему мужчине с просьбой простить и взять обратно.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт фев 23, 2007 8:26 pm

Мля!У меня слов нет... :D
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Ответить

Вернуться в «Юмор»