ЧМ2010

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
phil
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 3:04 pm
Автомобиль: E34M20 2.0 1989; E39M54 2.2 2001
Откуда: СПб

ЧМ2010

Сообщение phil » Сб июн 26, 2010 11:54 pm

Итак, начались решающие матчи в ЮАР!
Сдав автомобиль в надежные руки цивилизованного сервиса, имеем право погрузиться в перрипетии мундиаля, понимаешь!
:Yahoo!: Причем, погрузиться не просто, а со вкусом!!!

Посему, как только стал ясен список участников плей-офф, я разработал план "Как с кайфом дойти до финала", и сегодня приступил к его реализации.
Итак: закуплено по одной (ну, максимум - по две...) бутылке веселящего спортивно-витаминного напитка, представляющей каждую из стран-участниц. Ну, разве что уж слишком экзотические в плане виноделия/пивоварения страны будут довольствоваться заменой в виде "обычной бутылки хорошего пива". Что вполне по-футбольному: и по форме, и по содержанию...... Ну и за США, бутылка вина откуда стоит как целый ящик иного пива, выступает Budweiser - что прошу считать его американский вариантом (ну не Кокаколу же наливать, в конце концов....). Блок-схему прилагаю. По мере продвижения будем дорисовывать. Если методика хорошо себя зарекомендует - пожалуй стоит посоветовать ее для УЕФА. :good:

Регламент прорабатываем в процессе: по сути, если не каждый из напитков, то уж наиболее перспективные - точно, имеют хорошие шансы пройти все 4 стадии плей-офф. Так что с одной стороны есть повод проявить умеренность, и употреблять не более 1/4 бутылки за матч. С другой стороны - проигравший выбывает, что обрекает на осушение одну из порций. Уверен, все решится по ходу игр !!!!!! :beer:

А теперь: свисток к началу матча, товарищи !!!!!!!!!!! Ничьи быть не может !!!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ein prosit, ein prosit
Der Gemutlichkeit! ;-D

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»