Телевизоры и не только

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт апр 14, 2009 10:58 pm

Потому, что в масле я профессионал. Ну не в масле, а в автобизнесе. Все-таки 18 лет занимаюсь авто так или иначе. Тут мне реклама не нужна. А вот, например, в выборе телевизора....
Я же не могу разбираться во ВСЕМ. Вообще считаю ПРОФЕССИОНАЛИЗМ одной из главных черт Мужика. Многое готов простить истинному Профи. На работе у меня есть парнишка. Уволил бы давно. Раздолбай страшный. НО! Если надо СДЕЛАТЬ тут равных нет!

А то что реклама у нас бездарная.... Так это все знают. Поделки на "отъеб..сь". Лишь бы средства "освоить".
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Вт апр 14, 2009 11:20 pm

А как же А.П. Чехов:"В человеке должно быть всё прекрасно..."
Стремление к познанию неведомого всегда было в почёте у настоящих Мужчин.Иногда скучно зацикливаться на одной теме.Да и общаясь с прекрасным полом, не всегда ведь ты говоришь о машинах. А о прекрасном!!! Технарь и дока в своём деле-это великолепно!!!
Но и хочется самому разбираться других вещах.
Пример: Сегодня прихожу в магазин,а там в яркой обёртке вафли всяких названий. И очень мне захотелось узнать:а из чего нынче вафли делают? И оказалось дрянь всякая. Ну вода,мука и сахар само собой разумеется. И поехало: разрыхлитель,подсластитель и т.д. И все идентичны натуральному! :crazy: А я и натуральный-то не видел. :(
И главное написано так мелко,зараза,что хоть очки носи. Возрастное понимаете... Постоял,репу почесал и ушёл. Маме позвонил, поплакался и выпросил домашнего печенья. Это в 44 годика!!!
:D
Сань, загрузил наверное, прости...
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

ГОША
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:57 pm
Откуда: Москва. медведково.

Сообщение ГОША » Вт апр 14, 2009 11:29 pm

:D :lol: Домашнее печенье всегда вкуснее,особенно в 44годика!!!!! Воспоминание о детстве!!!! :)
то ли ты её,то ли она тебя???..

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт апр 14, 2009 11:32 pm

Не, Саньк. Отсюда унас и проблемы что мы вынуждены разбираться ВО всем, чтобы не наеб...ли. И поэтому не разбираемся ни в чем! Тут чуть-чуть, там немного... Зачем??? Вот нафига мне эта китайская грамота была нужна когда я фундамент себе перестраивал??? И не спец толком, но в общих чертах поднахватался.... Нафига??? Голову забивать!
Водопровод делал. Знаю теперь многое, но не ВСЕ!!! Зачем? Потому что доверить некому! Нет спецов! А те что есть на мои вопросы (обывателя) ответить не могут. Вот и проходится от безысходности: а, день рождения у друга? Тортик бы хорошо? Ща, по-быстрому освоим профессию кондитера, испечем и дружбана порадуем!

Подход не верен. Как мне каааааца...

P.S. Сань, ты "грузи" не бойся. У меня как раз "кризис среднего возраста" наметился. Размышляю много... %)
Последний раз редактировалось MAGNUM Вт апр 14, 2009 11:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
BMW - это диагноз!

ГОША
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:57 pm
Откуда: Москва. медведково.

Сообщение ГОША » Вт апр 14, 2009 11:37 pm

Да согласен на...т!!!! и если что хочеш сделать надо в процес вникать самому!!!! раньше в бытов.технике работал,хотя в ней я ноль,но продавал то что другие гадами продать не могли!!!! Я не на........л :tongue: скажем так говорил только плюсы,умалчивая о минусах :)
то ли ты её,то ли она тебя???..

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт апр 14, 2009 11:40 pm

Во-во. А спрашиваю "чем плоский экран от не плоского на ТВ отличается" не отвечают! Подводят, говорят: смотри, вот плоский а вот нет." И? Ну не вижу разницы, хоть тресни!!!!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Вт апр 14, 2009 11:43 pm

Саня, а ты рукой проведи. "Не плоский" -он выпуклый. Приведи даму в магазин и сначала по её груди, потом по экрану телевизора. Если сходство есть, не плоский. Но дама должна быть с номером 2-3 не менее. :tongue:
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Вт апр 14, 2009 11:46 pm

И вообще: ОТСТАВИТЬ КРИЗИС!!!
Он как и разруха,в головах. Сам проходил,знаю. Ударился в работу. Читал Шаламова. В спортзал стал чаще ходить. В регбол поиграешь,вся отрицательная энергия к чертя выходит. Только на пить!!!!
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт апр 14, 2009 11:49 pm

Че то и дамы с ГРУДЬЮ не радуют....

А потом, я еще не в том всетаки, возрасте чтобы на дам просто смотреть... И, "иметь" телевизор, как то знаешь... Не комильфо... :crazy: :P
Разные, пАнимаешь, пАнятия...
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Вт апр 14, 2009 11:50 pm

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Вт апр 14, 2009 11:51 pm

Главное с юмором всё впоряде!!!!
А раз так,то всё остальное суета сует...
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт апр 14, 2009 11:54 pm

Да уж... А вот ты на всех фотках какой то хмурый. Или серьезный. Че так? Или не получаешься как и я? Я вот тоже прямо другой человек на фото. Вот в динамике на камере - нормально.
BMW - это диагноз!

ГОША
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:57 pm
Откуда: Москва. медведково.

Сообщение ГОША » Вт апр 14, 2009 11:56 pm

плоский от не плоского отличается не только внеш видом ,но для кухни оптимально плоский,его можно смотреть под разным углом,что не утруждает зрение,т.к.выпуклый для четкой картинки следует смотреть смотря на него в упор,но если посмотреть на него сбоку ,то картинка искажается и через пару минут глаза дико болят,с плоским таких проблем нет его можно смотреть и сбоку! качество картинки не теряется........вот и все :)
то ли ты её,то ли она тебя???..

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср апр 15, 2009 12:01 am

Да нифига у меня не болит!!! В комнате стоит гроб огромный со всеми пирогами, с сабом,с плоским экраном, в другой комнате - малявка 54" с выпуклым экраном, а на кухне висит вообще сам по себе плоский с пластиковым экраном. ЖК. Разницы не вижу. Ну не вижу хоть сдохни!!! Только на кухне ЖК когда под другим углом - цвета как то меняются.
BMW - это диагноз!

ГОША
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:57 pm
Откуда: Москва. медведково.

Сообщение ГОША » Ср апр 15, 2009 12:06 am

Только на кухне ЖК когда под другим углом - цвета как то меняются.[/quote]

Меняется(темнеет) жидкокресталический) эт технологии старые сейчас делают получше!!! Но эт не суть-главное что он есть :)
то ли ты её,то ли она тебя???..

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср апр 15, 2009 12:09 am

Ребят, отсек тему ибо зафлудили. Но, продолжаем говорить... Просто перенес.
BMW - это диагноз!

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»