Совместное предприятие Bimer`а и BMW Россия.

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Совместное предприятие Bimer`а и BMW Россия.

Сообщение French » Ср апр 01, 2009 8:49 am

Думаю многие уже слышали, что с сегодняшнего дня в России начал действовать Европейский антимонопольный закон. Суть его кратко такова: Любые сертифицированные запчасти, а не только оригинальные могут устанавливаться в авторизованных центрах, на автомобили, в том числе и на гарантийные, по желанию владельца авто. В рамках этого закона Bimer открывает магазин в тесной кооперации с BMW Россия, рядом с центральным складом BMW у усадьбы Звездуново.
В магазине будут продаваться сертифицированные запчасти для автомобилей BMW как оптом, так и в розницу, производящихся альтернативными производителями. Также, в рамках совместной антикризисной программы в магазине будут продаваться оригинальные запасти BMW, по антикризисным ценам с центрального склада. До конца 2013 года, будет действовать спец. программа по запчастям для автомобилей старше10 лет. К примеру трапеция стеклоочистителя на 34й кузов стоить будет 2666 рублей, а передний амортизатор для Е39 3333рублей, причем амортизатор уже комплектуется пыльником, отбойником, верхней опорой и стабилизирующей прокладкой повышенной вибрационной устойчивости (специально для Российских дорог).
Ждем наших покупателей в новом магазине!

Аватара пользователя
Кот "Ч"
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 2:58 am
Автомобиль: e34
Откуда: Москва. Север

Сообщение Кот "Ч" » Ср апр 01, 2009 1:23 pm

1 апреля даёт надежду.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Совместное предприятие Bimer`а и BMW Россия.

Сообщение MAGNUM » Ср апр 01, 2009 7:00 pm

French писал(а):Думаю многие уже слышали, что с сегодняшнего дня в России начал действовать Европейский антимонопольный закон. Суть его кратко такова: Любые сертифицированные запчасти, а не только оригинальные могут устанавливаться в авторизованных центрах, на автомобили, в том числе и на гарантийные, по желанию владельца авто. В рамках этого закона Bimer открывает магазин в тесной кооперации с BMW Россия, рядом с центральным складом BMW у усадьбы Звездуново.
В магазине будут продаваться сертифицированные запчасти для автомобилей BMW как оптом, так и в розницу, производящихся альтернативными производителями. Также, в рамках совместной антикризисной программы в магазине будут продаваться оригинальные запасти BMW, по антикризисным ценам с центрального склада. До конца 2013 года, будет действовать спец. программа по запчастям для автомобилей старше10 лет. К примеру трапеция стеклоочистителя на 34й кузов стоить будет 2666 рублей, а передний амортизатор для Е39 3333рублей, причем амортизатор уже комплектуется пыльником, отбойником, верхней опорой и стабилизирующей прокладкой повышенной вибрационной устойчивости (специально для Российских дорог).
Ждем наших покупателей в новом магазине!
А будут ли предоставляться скидки по картам? У меня, например, есть карточка (фото) Криса Кремера в полный рост. На какую скидку я могу рассчитывать?
BMW - это диагноз!

ГОША
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:57 pm
Откуда: Москва. медведково.

Сообщение ГОША » Ср апр 01, 2009 7:13 pm

:lol: :D :D :D
то ли ты её,то ли она тебя???..

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Ср апр 01, 2009 10:42 pm

Жесткий треш. :ROFL: :lol: :D Разводим народ как кроликов.
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Ср апр 01, 2009 11:47 pm

с 1 апреля :Yahoo!:
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Re: Совместное предприятие Bimer`а и BMW Россия.

Сообщение dcms » Чт апр 02, 2009 12:07 am

French писал(а):К примеру трапеция стеклоочистителя на 34й кузов стоить будет 2666 рублей
Не дорого! :)
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Сб апр 04, 2009 12:05 am

Прошу прощения,а можно ли будет приобрести сертифицированный товар BMW на авто Шуша-Блейзик,а именно резину для оригинальных дисков BMW, размерности 31"на 16" + цепи для произвольной программы "танцы на льду"? :oops:
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб апр 04, 2009 9:15 am

Карлсон, в принципе можно ВСЕ!
У меня друг с Кремером тут коньяк распивал кружкам, после второй, Кремер заявил, что может ВСЕ! Наверное если ему коньяка выставить, то можно организовать производство :)

Кстати, по поводу сертификата. Звонил вчера в контору, которая занимается сертификатами соответствия, так вот, за сертификат просят от 25-35т.руб, и это дорого, а вот за 3,5 т.руб можно сделать отказное письмо, мол товар не подлежит обязательной сертификации. Я думаю, что то, что ты хочешь, достаточно безопасно можно изготовить и сертифицировать не обязательно, я думаю твой пропеллер не сертифицированный тоже, но летать то при этом он не мешает :wink:

Еще кстати, про пропеллер. Карлсон, скажи по секрету, тебя радары секут? Я вот думаю если секут, то ведь все полеты надо согласовывать, а значит сертифицировать летное транспортное средство, ставить на учет в гос. органы, получать пилотские права ит.д. как же наверно это все гиморно! %)

Аватара пользователя
dum-dum23
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:01 pm
Автомобиль: E38 735 1998г.
Откуда: Геленджик

Сообщение dum-dum23 » Сб апр 04, 2009 9:58 am

........ я думаю твой пропеллер не сертифицированный тоже, но летать то при этом он не мешает :wink:

Еще кстати, про пропеллер. Карлсон, скажи по секрету, тебя радары секут? Я вот думаю если секут, то ведь все полеты надо согласовывать, а значит сертифицировать летное транспортное средство, ставить на учет в гос. органы, получать пилотские права ит.д. как же наверно это все гиморно! %)[/quote]

Ещё как Карлсон решил вопрос с ПВО.......тоже наводит на мысли. Надо еще проверить на причастность к перелёту Руста в 1987 году, может быть был сговор? :wink:

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Сб апр 04, 2009 11:42 am

А у них контракт они его не трогает а он их не пугает жутким но симпотичным приведением по начам.
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб апр 04, 2009 11:58 am

Вообще я думаю, что Карлсончик может быть с разведкой связан, потому как он летает а его не трогают, без ксивы у нас такое не прокатывает. Опять же почему в Швецию не возвращается ?....
Наверное следует внимательнее присмотреться к своим друзьям... 8)

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Сб апр 04, 2009 12:07 pm

Да уж точно машины как перчатки меняет. ведать следы заметает
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб апр 04, 2009 12:41 pm

Угу, а еще странное увлечение лошадьми..
А ведь известно, что при ядерном взрыве электронику вышибает, в результате все останутся безлошадными, в отличие от тех, кто это предусмотрел..

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вс апр 05, 2009 11:02 pm

Вот-вот!!! У меня проездной не всё и во все доступные и непролазные места! А со спецслужбами мы просто дружим,иначе не пустили на службу в столь ответственную должность "спецЗАС" . :P А на "родину" на хочется,там давно трубы не чищены и варенье кончилось.
Я вот думаю,может мой,титановый пропеллер на турбинку поменять,от БОШа,а? Для вертикального взлета сгодится,а то разбег брать уже негде,с нашими то пробками.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн апр 06, 2009 1:08 am

[quote="Карлсон"]Вот-вот!!! У меня проездной не всё и во все доступные и непролазные места!...[/quote]
А удостоверение есть? О том,что можно переходить улицу на красный, заплывать за буйки и стоять под стрелой?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Пн апр 06, 2009 1:51 pm

А как же,с "удочкой" все в полном ажуре.Есть правда одно -но-,плавать не могу,никак шноркель не подберу,мотор захлебывается,но я в поиске и как только так ... !!!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»