ну что? не ждали? А вот он я!

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

ну что? не ждали? А вот он я!

Сообщение Тимур770 » Вс окт 26, 2008 12:28 am

Всем привет ребятааа!! рад Вас всех здесь видеть! вот блин, давненько не заглядывал с этой работой несчастной ( ухт как тут прикольно стало! ремонтик замутили да? обои хорошие подобрали )) а я вот как свою Е-39 продал, сразу в работу ударился (чтоб другую купить(т.е. подзаработать)) поэтому и пропал ё маё. но зато есть и хорошие новости! ни зачто не угадаете какие )) я устроился работать как Вы думаете куда? правильно туда куда и хотел, BMW center!!! очень рад за себя! буду почаще сюды забегать!
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Вс окт 26, 2008 3:09 am

Тимур подздравляю с новой работой! BMW центр- хорошая штука по-любому. А чем там заниматься буш, расскажи подробней.

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Вс окт 26, 2008 11:01 am

Спасибо за поздравления! кем трудиться там буду пока не знаю т.к. я состовлял резюме на несколько специальностей (менеджер по продаже а\м, пенеджер по з\ч, менеджер по trade-in) а пока сказали что принят! :Yahoo!:
кстати когда вышел с собеседования, на радостях решил протестить 135 twinturbo :twisted: уххх вот это злючка мать её так :shock: да да вот примерно с такой рожей я сидел за рулём разгоняя эту капсулу смерти весом в 1000 кг(всего!) и ощущяя как срабатывает антипробукс на 3 передаче! коней в ней придостаточно, целых 306 штук. вобщем таким образом отпразновав свой приём на работу, я сел за Mazda3(жены :oops: ) и на кайфАх попердел до дому как грится на своих 4-х, на 1.6
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс окт 26, 2008 12:49 pm

306 коней на копейку??? Никогда не испытывал такого!!!! Наверно даже по спортивной молодости. Должно быть штырит не по-детски....
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вс окт 26, 2008 9:33 pm

Тим,с возращением! Мои поздравления и успехов на новом месте!!!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Пн окт 27, 2008 12:17 am

всем низкий поклон как завсегдатым гуру советов! рад всех видеть! :Yahoo!:
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Пн окт 27, 2008 12:37 am

MAGNUM писал(а):306 коней на копейку??? Никогда не испытывал такого!!!! Наверно даже по спортивной молодости. Должно быть штырит не по-детски....
короче как гвориться словами не сказать и пером не описать. просто рекомендую поехать в ближайший автосалон BMW и кайфануть реально. я думаю что раз уж у нас в долбаной башкирии есть на тесте 135-я, то уж в Москве точно должны быть! Но как всегда есть одно "НО". а это то что сев за руль такой "пырялки" Вы первым делом будуте искать кнопку "DSC" (Dynamyc Stabilization Control) это уж точно я по себе знаю т.к. сам так и сделал :oops: но отключить я её попробовал только когда отъехал подальше от автосалона, блин тачка идёт в занос буквально с нажатия педали газа на половину :shock: и опять таки появилось "НО", я лоханулся со своей непроинфрмированностъю в том плане, что я незнал что эта система может отключаться на все 100%. дело в том,что однократное нажатие на эту самую заветную кнопочку(ограничитель удовольствия :D ) вырубает систему только на 50%! а вот уже 5-ти секундное удержание отрубает её на все 100! (сопровождаясь большим восклицательным знаком на красном фоне) предоставляясь полностъю в умение водилы и его самым непредсказуемым желаниям в плане дрифта! короче будьте осторожны! и не забывайте что Вас ждут дома!
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»