Современные методы парковки в г.Москва

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
АлександрЪ
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:25 pm
Автомобиль: Е34/92/M50/2.5л./мкпп
Откуда: Sobyanin city

Сообщение АлександрЪ » Вт сен 30, 2008 6:38 pm

MAGNUM писал(а):
АлександрЪ писал(а): У своего дома паркуюсь напротив соседа,у него тойота такого же габарита.Те кто ставит на "моё" место закрываю выезд и хожу на работу пешком,это касается приезжих т.к. все водилы в доме знают меня и мою авто.
А вот это считаю недопустимым. Скажем я в гости приехал и поставил на "ТВОЁ" место и что? Я перед гостями должен опросить весь подъезд, мол чье это место? Или цепи во дворах... Ребят, у нас теперь есть СОБСТВЕННОСТЬ НА ЗЕМЛЮ! Это все САМОЗАХВАТ! По крайней мере так гласит закон. Ну а если не по закону... Ну запер, ну я денег могу заплатить, вызвать манипулятор и уехать а напрощание.... Далее возможны варианты. Случай из жизни,кстати. Такого вот "запиралу" тем же манипулятором поставили на стопку плит, оставшихся от строительства. Получился памятник с пьедесталом метра два.
Речь опять-таки не об этом. Ну припарковался у нашего дома жилец соседнего дома. Ну и что? Он же тоже не от хорошей жизни. Другое дело припаркуйся по-людски, чтобы не враскорячку.
Я не на столько наглый чтобы вредить людям,во дворе есть достаточно место для парковки в выходные,только я со своим габаритом не везде могу поставиться чтобы не мешать др.Гости/друзья паркуются без проблем,но напротив дома во всю улицу понастроили :) офисов,и вот им парковаться негде,ставят машинки на газоны,дет.площадку(не огороженную) и тротуар,обойти их можно через проезжую часть или кусты.
Номер хз какого региона и что он поставил свою А8 у дома не въехать не выехать,он создал проблему не только мне,т.к. пришлось жителям нашего дома парковаться на обочине.
Из серии паркуюсь не как хочу,а где хочу.
Фотки скину позже.
Насчёт авто на плиты перекинули - черезчур.Хотя своими глазами видел как ребята шутили - лебедкой подтянули машину по лестнице на уровень второго этажа дома культуры.
Е34/92/M50/2.5л./мкпп[/b][/size][/color]

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вт сен 30, 2008 11:06 pm

АлександрЪ писал(а): Насчёт авто на плиты перекинули - черезчур..
Зато доступно.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт сен 30, 2008 11:15 pm

Карлсон, а чего й то он из соседнего дома у вас повадился парковаться? Как правило лишние 100м пройти любому в лом.
АлександрЪ, манипулятор был с моей конторы, а заперли моего товарища принципиально. Просто его машина стоит в гараже, а тут я его гараж попросил поковыряться со своей. Во дворе было полно мест для парковки. Просто тоже человек видно место "купил", приехал с работы а там между ракушками на "его" месте Форд стоит. Вот пришлось позвонить на работу - ребят вызвать. :twisted: На машине, кстати, не царапинки. Но памятник из 9-ки красивый получился :twisted:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вт сен 30, 2008 11:43 pm

MAGNUM писал(а): Но памятник из 9-ки красивый получился :twisted:
Если что можно обращаться? :twisted:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт сен 30, 2008 11:48 pm

Не, Дим. Я уже в "Ангеле" не тружусь давно.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср окт 01, 2008 12:45 am

MAGNUM писал(а):Не, Дим. Я уже в "Ангеле" не тружусь давно.
Эх жалко,а то бывает что нужно пару машинок во двре переставить. :D :pardon:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Ср окт 01, 2008 12:35 pm

MAGNUM писал(а):Карлсон, а чего й то он из соседнего дома у вас повадился парковаться? ...
Видите ли у них там "трупов"(невыездных) полно...,а мы при чем?
MAGNUM писал(а):Как правило лишние 100м ...

Вот и меня удивило,когда был мной застукан с поличным,он делал вторую ходку,со своими баулами.Видимо в Ашане или в Метро(K&K) закупился. Не,он все понял правильно,мы даже до повышенных тонов не дошли :wink: .
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Ср окт 01, 2008 4:22 pm

Однажды стоя в получасовой очереди в сберкассе на оплату квитанций, увидел забавную ситуацию. Тётка стояла в очереди посредством удобного кресла за столиком для заполняющих платёжки. Она периодически вставала подходила постоять минутку проверить что очередь её не забыла и бежала обратно на вожделенный стульчик. Ну так продолжалось полчаса.. И вдруг она возвращается присесть и застаёт своё "законное" место занятым каким-то мужчиной присевшим заполнить квитанции. Ну она сразу же негодуя громко намекнула что это " её местечко " и чего это он тут сел дескать.. Мужчина на секунду повернул голову, и тоном гораздо более убедительным ответил - "Дома твоё мэстечко". Очередь легла на пол =) Соль ситуации, была в том что мужчина был южной крови и произнёс фразу с должным акцентом, но это ни капли не сделала эту ситуацию противоречивой. Т.к. совершенно очевидно, на чьей стороне правда. Это я собсно к чему, господа.. А к тому, что не должно быть как мне кажется, такого понятия, как "Моё Местечко". Это пережитки социализма =) С какого рожна оно твоё, когда ты ни копейки не заплатил за него. Считаю так, купил - имеешь право. Не купил- идёшь лесом со своими колышками цепочечками и прочей туфтой. Это откровенное хамство. ЧЕМ ты лучше других? :evil:
Мне кажется что это откровенное неуважение и хамство по отношению к остальным автовладельцам. Считаешь что у тебя должно быть своё местечко- оторви зад с дивана, пойди в управу и купи. А наклейкам - быть. По-любому это вариант. Куплю Бумагу для принтера А4 формата, самоклеющуюся. Распечатаю шаблонов, нарежу и буду возить с собой в бардачке. БАЛБЕСАМ надо клеить на лобовое стекло. Один раз наклеить и будет думать в след. раз. А портить чужое авто- поступать еще хуже чем этот самый балбес. Зачем уподобляться быдлоидиотам? Если задача стоит воспитать- то воздействовать мы должны именно на совесть! А не на нервную рецепторику. Не надо порождать зуб за зуб! Так недалеко и самому быдлом стать. Больше уважения к друг другу и всё будет хорошо!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Ср окт 01, 2008 6:10 pm

Так я и говорю что наклеечка попадает под определение "Умышленная порча чужого имущества", т.е. под статью. Не, я не против, но именно это и есть зуб за зуб. Представь какие эмоции вызовет наклеечка у этого барана. Правильно! Но у него то нет наклеечки, зато есть гвоздик, отвертка и т.п. Я не отговариваю, клей наздоровье. Просто предостерегаю. И закон на стороне уродца...
Кстати мысля прямо вот сейчас пробила. Ведь натыкался я на ресурсы в инете где выкладывают номера хамов на дроге. И? Что мешает? Могу тут тему организовать. Чтоб с фото, номером, и если известно именем и фамилией героя.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср окт 01, 2008 7:05 pm

asbimer, согласен со всем сказанным и добавить нечего!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср окт 01, 2008 11:48 pm

Наклеечка-это наклеечка она ни подо-что не попадает.
asbimer +1
Культура поведения,культура общения-это главное.
Сколько раз ГОВОРЕНО-на мое место машины не ставить!(с)
Кричал Олег-владелец е34 c Владимирским учетом из дома 24 по ул.Шаболовка.Он считал площадку перед подъездом,где обычно скамеечка с бабушками стоит своей...
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
АлександрЪ
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:25 pm
Автомобиль: Е34/92/M50/2.5л./мкпп
Откуда: Sobyanin city

Сообщение АлександрЪ » Чт окт 02, 2008 12:29 am

Всё конечно правильно - у каждого есть "своё место" откуда машину лучше видно,откуда удобнее выезжать со двора и т.п.,я стараюсь ставить на одно и тоже место никому не мешая,в том числе пешеходам и авто вывозящим мусор.Мне не нравиться тО,что некоторые деятели ставят авто на стоянку(круглогодичную) у моего дома из дома напротив,что приезжие коммерсы паркуются на пешеходной дорожке а мне,и не только мне,приходиться лезть в лужи,выходить на проезжую часть,идти через лысые газоны нашпигованные собачьими метками.
Я живу в высотном доме,райончик у нас старый,так что проблема парковки авто у дома - это проблема.
*
Несколько лет назад у меня была ракушка у дома ... просил всех "собачников" не гадить на неё,ну запах сильно ароматный - когда с одной стороны льют бухари,с другой барбоски,помимо прочего железка ржаветь начала ... когда меня это достало - обрызгал стенки перцем(балончик с газом)...
Вывод:понимающих людей мало,тем более некоторым хочется по-бычить.
Не говоря о рынке,на котором паркуются в три(!)ряда на двух полосах,ну как этим горцам объяснять что тут не аул,или тем же таксующим что поперёк дороги не ездят.
Е34/92/M50/2.5л./мкпп[/b][/size][/color]

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт окт 02, 2008 12:35 am

dcms писал(а):Наклеечка-это наклеечка она ни подо-что не попадает.
Это кто ж тебе сказал. Собственность! Трогать не моги!!! Даже плевок доказанный попадает. Другой вопрос как решается. Да, наклеечку оторвал и все, а царапину закрашивать придется, если прихватят и докажут.
Я совсем не сторонник уродов паркующихся абы как. Мне, парни, ваших зубов жалко. Припасет бык какой-нибудь, вычислит и начнет битой махать... Стремно.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Чт окт 02, 2008 1:42 am

MAGNUM: Так я и говорю что наклеечка попадает под определение "Умышленная порча чужого имущества", т.е. под статью.
Ха, ну если следовать этой логике, то первыми на скамье подсудимых должны оказаться наши доблестные сотрудники службы ГИБДД, обклеивающие наши автомобили вдоль и поперёк ярко кислотными наклейками ОПЕЧАТАНо или что-то вроде того, перед погрузкой авто на эвакуатор для его дальнейшей транспортировки на штрафстоянку.

Как же так? =)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт окт 02, 2008 2:16 am

А очень просто. Суд выигрышный на 100%. Просто не связывается никто. И тут связываться, думаю, не будет. Просто можно получить...
Кстати само "перемещение" трактуется уголовным кодексом как УГОН :twisted: Но ты же понимаешь...
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт окт 03, 2008 12:47 am

Ну я и тему задал четвертая страница пошла... :roll:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт окт 03, 2008 2:44 am

dcms писал(а):Ну я и тему задал четвертая страница пошла... :roll:
Да ты вечно как задашь... Следующая будет о смысле жизни?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dum-dum23
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:01 pm
Автомобиль: E38 735 1998г.
Откуда: Геленджик

Сообщение dum-dum23 » Пт окт 03, 2008 8:38 am

А это фотки в тему: http://kolyan.net/index.php?newsid=7254

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Вс окт 05, 2008 6:47 am

Знакомый попросил утром в 5 отвезти в Шереметьево.. Сев в машину, обнаружил что выехать из двора будет не просто. В результате плясал с бубном по миллиметру протискиваясь.. Зла не хватает. Урод уже неделю паркует чихпых как попало. Да, впереди у него целый метр свободного места. Заслуженный AWARD в виде наклейки на первый раз. :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вс окт 05, 2008 1:09 pm

Мда, Москвич свежекупленный. Он паркуется как пофигист(очень мягко говоря), поскольку даже если бехой притрешься о его бампер ему точно будет пофиг.
Я думаю, что правильнее будет повестить такому наклейку " Мне плювать на остальных - паркуюсь как хочу"
А для дам висящая наклейка будет обидной, ведь это обобщение.
Надеюсь человек задумается после наклеечки, ведь очень может быть, что он не видит или не задумывается о других.

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Вс окт 05, 2008 1:22 pm

На первый раз я бы спустил пару колёс! Замечу,не проткнул,а спутил!
А дальше по ситуации.
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Вс окт 05, 2008 2:17 pm

После этих приключений добрался до кровати и уснул, а утром в 9 утра на весь двор начали сигналить водители, не имеющие смелости подобно моей, протиснуться. Этого хама просто решили вызвать.. Ну и сигналили минут 20, перебудили весь двор.. В результате никто ессно не вышел.. Ну и они кое-как протиснулись сами. Не удержался и сфоткал =) Вся засада в том, что выехать из двора можно только через эту "дырку".. Другая часть двора перегорожена строителями уже 4 года. Засада полная.. Если скорую вызывать или пожарных.. Да еще и придурки вот такие ставят свой автохлам подобным образом. Ощущение действительно что чувак просто не парится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Вс окт 05, 2008 2:25 pm

Андрюх, соглашусь, пожалуй. Чтобы не обижать дам, текст изменим. В эту же ночь у него будет новая наклейка. =)

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вс окт 05, 2008 6:47 pm

А я смотрю на фотке не меньший м-ак, а такое ощущение, что и больший - это вдитель Ижа, он то прямо на дороге стоит .

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Вс окт 05, 2008 6:50 pm

Ну Ода стоит на месте, где всегда стоят машины.. а вот на пригорке справа всегда умещались нормально 2 машины, которые не мешали въезду абсолютно. Причем владельцы прижимаются к гаражам всегда. А это мудвин на мОсквиче решил, что и 3 машины тоже нормально, ниче что проезд перекрыл..
Последний раз редактировалось asbimer Вс окт 05, 2008 8:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вс окт 05, 2008 7:53 pm

Транзитный борт ХН 6807/77 уничтожить!
[url=http://smiles.rc-mir.com/smile.17967.html][img]http://s2.rimg.info/6173c4a486ac5e3b1b8a98293710498b.gif[/img][/u ... и: Я паркуюсь как мудак!
Надо называть вещи своими именами!
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс окт 05, 2008 9:36 pm

А может просто ребята лихие на нем свои "дела" сделали и бросили? Хорошо не подожгли...
[quote="French"]Мда, Москвич свежекупленный. ... поскольку даже если бехой притрешься о его бампер ему точно будет пофиг.
[/quote]
[b]FRENCH[/b], не скажи. Сейчас на 41-й который уже, если не ошибаюсь, лет 10 не выпускают, найти з/ч... Проще на 32-й кузов оригинал найти.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
FLESHX
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 11:44 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение FLESHX » Вс окт 05, 2008 9:42 pm

Да...Но прикинь как выглядит царапина на БЕХЕ или на мОсквиче??

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс окт 05, 2008 9:45 pm

Ну, оно конечно да...
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
FLESHX
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 11:44 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение FLESHX » Вс окт 05, 2008 9:51 pm

Прошу прощения за офтоп ,я сегодня отдал тачку на покраску всей морды :Yahoo!:

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вс окт 05, 2008 9:52 pm

Леха,судя по ночной фотке,белый бумер в прошлом,на 46 пересел?
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Вс окт 05, 2008 11:25 pm


Леха,судя по ночной фотке,белый бумер в прошлом,на 46 пересел?[/quote]
Ха, нее Лёх, это друга. Решил внешний вид обновить своей. Как сделают - выложу что получилось =) А на 46 просто катаюсь пока моей занимаются. А мне пока жилищный вопрос не утрясется про новое авто думать ни ни =) А то веть как у нас в москве часто бывает.. Ездят на кредитных Х5, а живут в съемной хате. Это не мой вариант =)

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Пн окт 06, 2008 9:29 pm

asbimer писал(а): ... Ездят на кредитных Х5, а живут в съемной хате. Это не мой вариант =)[/quote]

И это правильно!!!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн окт 06, 2008 9:38 pm

Ну, друзья! Где мы живем? Забыли? Если бы понты светились то в Москве бы были белые ночи круглогодично.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Вт окт 07, 2008 8:58 am

Мне интересно- а в понедельник ситуация не изменилась? "Алеко Дундич" так и стоит?
Может на эвакуатор его,казла? Простите, накипело.
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»