Ищю спонсора для дочки. Она чемпионка Москвы по теннису.

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
grei
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 9:24 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ищю спонсора для дочки. Она чемпионка Москвы по теннису.

Сообщение grei » Сб сен 06, 2008 10:26 pm

Уже два года ищу через интернет. Были варианты,но по разным причинам они срывались. Немного я эту тему упомянул на форуме.
Вот,что написал мне один из форумчан. Его мнение на эту тему.

С публикой которая спонсирует спорт я не знаком. Но не плохо знаю тех кто дает и кому дают деньги на благотворительность, общественную деятельность и исскуство. Дающих можно разделить на две группы, эти те кто дают безвозмезно и кто что то хочет взамен.

Те кто хочет взамен, не очень приятная публика может быть, в осовном хотят любви, дальше собственный пиар, чтобы ктото шибко пиарил свои бизнесы такого, я не слышал.

Достойные люди дают деньги безвозмезно. Чтобы найти таких людей приходится проделывать порой очень большую работу. Что бы найти их, часто приходится участвовать в соответсвующих тусовках, налаживать связи. Ну и естественно приходится всячески в тусовке пиарить объект, который нужно продвинуть. Если денег просить, может получится так, что дадут раз, дадут два, и на этом все. Чтобы человек давал постоянно, нужно сделать так, чтобы он сам этого захотел. А вот для этого уже необходимо порой тратить месяцы и годы. Главное любезное общение, много любезного общения. Обязательно подтверждение любого вклада(благодарности, пиар человека дающего и пр)
Это все кратко, некратко это подготовка спецалистов по внешним связям, дело не быстрое и в этом деле безусловно нужен талант и изобретательность, чего я вам и желаю!

Согласен,во многом,но как попасть в эти тусовки?
И вообще хотелось прочитать мнение форумчан на эту тему.
А может кто и может помочь найти спонсора? :)
Надо немного,несколько тысячь долларов в месяц,а она могла бы на своей игровой форме носить логотип фирмы на турнирах по всему миру.
Кстати недавно на турнире в Харькове дочка обыгралав 450-ую ракетку мира,израильтянку Юлию Глушко 61 64. Хотя сама сейчас из мирового рейтинга вылетела.
Недавно я разговаривал с главой агенства SFX по Европе Алексеем Николаевым,и он сказал,что Катю он знает,она ему нравиться,но так как она сейчас не стоит в мировом рейтинге,то он не сможет найти для неё спонсора за рубежом.
А на счёт спонсоров в России он сказал,что это очень трудно. Здесь по его словам все бизнесмены тратят деньги в основном только на свои потребности.
Правда с этим его мнением я не совсем согласен.
Он то ведёт американское агенство.Вот оно.
http://experiencebest.com/sports/tennis ... s%2Ftennis

Кстати нескольких девушек из этого списка кого они ведут дочка обыгрывала.
Пишите свои мнения пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»