Открыта наша группа БИМЕР в одноклассниках!!!!

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Открыта наша группа БИМЕР в одноклассниках!!!!

Сообщение Cpt.NEMO » Вс авг 17, 2008 2:51 pm

Открыл БИМЕРувскую группу в одноклассниках , думаю там мона фотки поразглядывать друг друга , кому интерестно присоединяйтесь!!!! http://www.odnoklassniki.ru/group/43394242510928
Изображение

Аватара пользователя
АлександрЪ
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:25 pm
Автомобиль: Е34/92/M50/2.5л./мкпп
Откуда: Sobyanin city

Сообщение АлександрЪ » Пт окт 17, 2008 2:20 am

Присоединился давно,ответа от вас нету :( ,на сайте вход ваш есть.
Е34/92/M50/2.5л./мкпп[/b][/size][/color]

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт окт 17, 2008 11:34 am

Ну если кому интересно, меня, например, в этой помойке (одноклассники) не было, нет и не будет.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб окт 18, 2008 11:40 am

А я здесь не успеваю отписаться во время, поэтому на одноклассников времени совсем нету.
Что это за одноклассники не очень представляю, но знакомый несколько лет назад показывал, меня не впечатлило - одна и таже школа была прописана раз так цать, зачем это делается - я так понял, за тем, чтоб было больше кликов и времени там убито, ну а владелец, чтоб больше денег набил с рекламы на наших кликах и нашем времени. При таком подходе, не собираюсь посещать или как то поддерживать такие ресурсы!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Сб окт 18, 2008 6:30 pm

На одноклассников нормальному человеку любопытно посмотреть один раз, как правило в целях убедиться что те, с кем учился, кто тебе отказал или обижал, или был более богатый- ничего не добились в жизни или наоборот =) Убедился и успокоился =) Кто постарел, или наоборот держится молодцом, кого из девочек разнесло (простите за интимную подробность) или наоборот. Кто за кого вышел, или не вышел до сих пор. Полагаю, что это естественные человеческие слабости, такие как Любопытство, гордость и прочее. Я сужу по тем фотографиям, которые люди вешают в большинстве. Ну например фото на фоне своей машины красноречивей любых слов говорит в подтверждение того о чем я толкую. НЕ стоит имхо, превращать посещение этого сайта в каждодневный ритуал, чему будут несказанно рады владельцы ресурса. Лезущие из кожи вон, лишь бы поднять побольше денюжек с помощью допсревисов идиотских. Веть если кто-то заинтересовал особенно- всегда можно взять телефон и встретиться. А каждый день там сидят маниаки стопроцентные. Обратил внимание, что особо продвинутые (как им кажется) свои имена набивают как последние лузиры а-ля -=$ЕРЁнькА Мих@йлов=-, или """=-@лёнК@ Z@h@rov@ -= соответственно, найти подобных товарищей нереально никаким поиском, который и без того сделан тупорыло и работает через раз. Ну а откровений не произошло.. чему собственно и удивляться глупо.. Депутатов нет, да и моделей тоже.. =) Просто люди, такие же обычные, какие каждый день окружают на работе и на улице..

Аватара пользователя
АлександрЪ
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:25 pm
Автомобиль: Е34/92/M50/2.5л./мкпп
Откуда: Sobyanin city

Сообщение АлександрЪ » Пн окт 20, 2008 12:29 am

Мдя,мне не интересно встречаться с людьми чтобы мериться в количестве выпитого,тем более некоторых я не видел,и меня они тоже,без малого лет двадцать.Прямо сказать - какие мы друзья,после такого срока молчания?Ну а фотки:основная тема - отдых:) или я на фоне :( авто/дачи/закуски - много кича.

Более искренние в общении однокашники переехавшие на пмж в др страны.
По крайней мере в их текстах нет слов:"ты крутой?/ты поднялся?/..."
Е34/92/M50/2.5л./мкпп[/b][/size][/color]

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»