Про свободную западную прессу.

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Закрыто
Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Про свободную западную прессу.

Сообщение French » Пт авг 15, 2008 10:21 am

Совсем не имею желание обсуждать события на Кавказе. Скажу почему. Моя близкая знакомая, которая делает для нас некоторую работу, Грузинка, беженка из Абхазии. А еще есть муж у родственницы, он тоже жил в Абхазии и родственники у него Абхазы. Так, вот они про одни и те же события недалеких 90х рассказывают совершенно по разному, ну и у каждого получается, что не права другая сторона. Я делаю простой вывод в такой ситуации, у каждого своя правда, люди обращают внимание на вещи, которые подтверждают их точку зрения, при этом неудобные факты игнорируются. Кроме того в СМИ можно найти массу подтверждений своим мыслям.

Так вот, понятно, что нам по телевизору показывают одну правду, а Грузинам другую, но мне не понравилось другое. Моя теща живет в Швеции и муж у нее коренной Швед. 3 дня назад, она смотрела по телевизору русский канал, а муж смотрел по другому телевизору шведский канал. По обоим каналам транслировали выступление Путина. Не знаю о чем он там говорил, но среди прочего была высказана мысль, что бомбежка Грузии прекращена. А по шведскому каналу, Путина переводят "Мы продолжим бомбить Грузию". Хочу отметить, Швеция традиционно хранит нейтралитет и не является членом НАТО. Если в Швеции правду делают такой кривдой, что же тогда в США, в Грузии народу на уши цепляют?!

Хочу завершить свою мысль. Ненависть между народами и расами создана искусственно и поддерживается она определенными группами лиц для того, что бы безнаказанно обстряпывать свои грязные делишки.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт авг 15, 2008 11:34 am

Андрюш, а может не стОит?... А то матом, боюсь начнут. И я первый! Давай про BMW а?
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Пт авг 15, 2008 2:48 pm

Да по-моему всё ясно как днём. Штаты как всегда в очередной раз решили поднасрать России.. Ставленничков своих Ющенко и Sooкашвили внедрили поближе к нам.. и через них срут потихоньку.. А чего им еще остаётся..

Аватара пользователя
АлександрS
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:28 pm
Откуда: Пермский край,г.Березники
Контактная информация:

Сообщение АлександрS » Вс авг 17, 2008 2:09 pm

Целиком и полностью согласен с Андреем!
Но есть некоторые личные думки по поводу политики в целом.
Я думаю,что однополярный мир не интересен ни кому! Т.К. всегда война,малая или большая, была,есть и ,к сожалению,останется двигателем прогресса! Вся история развития цивилизаций человечества есть в каком-то роде гонка вооружений. А за одним и появление новых технологий. Правда в некоторых странах всё новое внедряется в военпром и гражданку одновременно,а у нас пока "рассекретят" лет 20-30 пройдёт(мне так кажется). И это уже не новые технологии, чёрт знает что!
Думаю пока не найдём "Чужих враждебных" в другом измерении, космосе,на пример, на Земле покоя не будет. Ибо люди объединяются в единой беде.Вот такое пессимистическое умозаключение. :(
С уважением.
Алекс.
В мире больше сдавшихся,чем побеждённых!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс авг 17, 2008 6:08 pm

Не, ребят. Вы меня извините но ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ. Ну ее - эту политику!!!!!
BMW - это диагноз!

Закрыто

Вернуться в «Мир вокруг.»