Эмоции!!!!!Ну просто через край-2!!!!

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Эмоции!!!!!Ну просто через край-2!!!!

Сообщение Федор » Сб окт 29, 2005 11:54 pm

Представте себе такую ситуацию. Вчера у моей 12-летней дочери,и ее подруги которые шли средь бела дня!!!!!! В 16 часов!!! Около школы, 18-20 летний ублюдок отбрал мобильники! Перепугав при этом девочек до ступора, потому как в процессе отбирания держал подружку дочери за горло и обещал свернуть ей шею. При этом телефон дочери СИМЕНС с65!!!!!! У подружки подобный! Т.Е. это уобище может обогатится ну рублей на 600 в лучшем случае. Девчонки прибежали домой заикаясь. Потом супруга вызвала милицию. Те, на удивление быстро приехали, забрали в ментовку двух девочек(с мамами) и 4 часа!!!!Оформляли прием заявления!!!! Усратся можно!! А талон уведомления о приеме заявления выдать забыли и выдали его тока мне, лично прибывшему к ним около часу ночи. Думаю найду этого урода раньше, чем милиция, т.к. пошел, переговорил в окрестных дворах и выяснил, что подобные вещи почти что СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА и бомбят там одни и теже. Ну найду, ну душу отведу, а дальше то что? Что делать? Сижу и голову ломаю. Вот такая проза жизни в нашем городе Мытищи.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вс окт 30, 2005 11:09 am

Кошмар! :evil: Еслиб мне такой урод под горячую руку попался - я б ему голову разбил! Страшен я в гневе. Один раз у меня из открытой машины подрезали мобильник, пока я за бензин платил, видел как от моей машины жигуль метнулся с двумя человеками, после того как я заправился не нашел в салоне мобильника. Метнулся за жигулем и через несколько километров догнал его, он и не удирал, резанул его вытряхнул водилу и хотел его уже жизни учить, но тот в полных непонятках, я стал сомневаться, второго то нет, может и ен они это были, а я мужика бить собрался, короче я его потащил в минтовку, таскал его 2 часа! Менты эти два часа меня посылали из одного отделения в другое, короче остыл я за это время и забил! Мужик мне все документы показал, оправдывался и вел себя как ягненок, хотя на голову меня выше и мог послать меня давно, но видно я сильно кипятился. Но тогда я решил, что менты не помошники в борьбе с такими подонками и если мне попадется такой на дороге то бить его буду до полусмерти. Наверное эти гады чувствуют это, поскольку больше мне такие не попадаются, а если проходимцы и попадаются какие то, то просто отводя глаза уходят в сторону. Еслиб хотябы каждый 5 -й давал бы преступникам достойный отпор - этих бы преступников было раз в 10 меньше. А так, в лучшем случае на них в ментовку пожалуются, а ментам глубоко похрену бывает с такой мелочью заниматься (не всем конечно)!

Аватара пользователя
Виталий
Почетный житель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 3:26 pm
Автомобиль: BMW X5 E53 2004 3.0i МКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виталий » Вс окт 30, 2005 6:49 pm

Есть такие, будь ты хоть 100 раз страшен в гневе - не испугаются...

...мля бесбашенный русский народ !!!

Был как-то опрос: вы за то чтобы давить пешехода (т.е. освобождать от ответственности водилу), если пешеход переходит дорогу в неположенном месте.... 100 % опрошенных были за!
Мои авто:
7'[color=#FFFFFF].[/color] E32 [M30B30] 1991 DA20414 (2003-2007)
5'[color=#FFFFFF].[/color] E39 [M52B25] 1998 BU45384 (2007-2008)
5'[color=#FFFFFF].[/color] E39 [M54B22] 2001 GZ67110 (2008-2012) Touring
Х5 Е53 [М54В30] 2004 LB09368 (2012-) SUV

[b][url=http://www.3kopii.ru]Заправка картриджей[/url][/b] для дома и для офиса! Доставка бесплатно.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пн окт 31, 2005 12:17 am

Есть такие, будь ты хоть 100 раз страшен в гневе - не испугаются... [/quote]
Возможно и есть, но я таких не встречал. Был у меня и опыт общения с бандитами и с ментами и что я понял, так это то, что побеждает тот кто сильнее духом, а они находятся в страхе, поэтому ммягко говоря они предпочитают не связываться.
[quote]Был как-то опрос: вы за то чтобы давить пешехода (т.е. освобождать от ответственности водилу), если пешеход переходит дорогу в неположенном месте.... 100 % опрошенных были за![/quote]
Ну я думаю, что если бы подобный опрос провели на нашем хоруме, то у нас бы результат был прямо противоположенный.

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Пн окт 31, 2005 11:03 am

Федь как девочки?

Таких уродов надо мочить! Я конечно понимаю, что я совсем не Геракл, но даже попадись он мне просто под руку!
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Пн окт 31, 2005 11:58 am

French писал(а):
Был как-то опрос: вы за то чтобы давить пешехода (т.е. освобождать от ответственности водилу), если пешеход переходит дорогу в неположенном месте.... 100 % опрошенных были за![/quote]
Ну я думаю, что если бы подобный опрос провели на нашем хоруме, то у нас бы результат был прямо противоположенный.[/quote]

Ну, я бы тож наверное ответил - ДАВИТЬ! :twisted:

Правда, на самом деле, ессесно, не стал бы. Эт ваще-то убийство, грех и всё такое.

А на предмет гопников-беспредельщиков могу сказать только то, что они понимают только грубую физическую силу и агрессивный напор (как писал [b]French[/b]).
Банзай!

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Пн окт 31, 2005 11:46 pm

Девочки ничего, дочка тока теперь за руку со мной ходит, чего уже года три не делала (типа зрослая). думаю через недельку пройдет. Спасибо за вопрос. А энти уроды действительно понимают только жесткий прессинг в свой адрес. Один хрен поймаю урода, не сейчас так позже. Дело не в мобильнике, а в детях! Думаю, что подобных скотов, давить надо сразу. Тут агентура в лице бабушек докладывает, что это один и тот же урод. Типа видели неоднократно. Воровство из машин во дворе пресекли лет пять назад, думаю теми же методами и гопника уговорим так больше не делать. Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить!!!
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Боряныччч
Стажер
Стажер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 7:14 pm
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Боряныччч » Пн окт 31, 2005 11:59 pm

Пиз.ить таких ублюдков необходимо!!!!
А также таких ублюдков которые ездить не умеют!!!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вт ноя 01, 2005 12:53 am

Лет десять назад я потешался когда мне рассказали такую историю. Был у меня приятель, в одном доме росли. Зовут его Славка. Выходит значит Славка ночью на балкон покурить, во дворе темно, но он разглядывает, как двое копашаться в шестерке его бати. Славка милицию звать не стал, а достал буржуйское пневматическое ружье с хорошей силой выстрела, да и еще с оптическим прицелом. Видел я это ружье - выглядит солидно. Так вот прицелился Славка в задницу одного из воров, которая оставалась на улице, в то время как хозяин оной жопы шарил по машине, да и стрельнул. Ну та жопа и осела :D Пришлось напарнику выносить своего сообщника с линии огня. Вот как наводят порядки в некоторых дворах!

Аватара пользователя
Виталий
Почетный житель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 3:26 pm
Автомобиль: BMW X5 E53 2004 3.0i МКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виталий » Вт ноя 01, 2005 8:48 pm

Жаль не солью ..... :lol:
Мои авто:
7'[color=#FFFFFF].[/color] E32 [M30B30] 1991 DA20414 (2003-2007)
5'[color=#FFFFFF].[/color] E39 [M52B25] 1998 BU45384 (2007-2008)
5'[color=#FFFFFF].[/color] E39 [M54B22] 2001 GZ67110 (2008-2012) Touring
Х5 Е53 [М54В30] 2004 LB09368 (2012-) SUV

[b][url=http://www.3kopii.ru]Заправка картриджей[/url][/b] для дома и для офиса! Доставка бесплатно.

Боряныччч
Стажер
Стажер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 7:14 pm
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Боряныччч » Ср ноя 02, 2005 10:24 pm

При чём не каменной :lol: :lol: :lol: :violent3:

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Ср ноя 16, 2005 12:03 pm

Повезло знакомому!!!
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Чт ноя 17, 2005 9:28 am

Да, из ряда вон выходящий случай. Действительно повезло.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вс ноя 27, 2005 1:07 am

а нашли то где? А то находить брошенные машины на дороге не очень сложно быает. Приятно, что у нас тут девушки теперь есть, привет им! :wink:

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»