"Блондинки"

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

"Блондинки"

Сообщение Cpt.NEMO » Вс апр 20, 2008 10:02 am

Вчера наблюдал такую картину : Решили вечером с женой заехать в МЕГУ на ленинградке, приезжаю , ставлю машину на крытую стоянку , идём вмагазин. Сделав нужные покупки , возвращаемся на парковку , подходим к нашей машине , и буквально машин через пять-шесть в нашем ряду наблюдаем такую картину , блондинка на наглухо тонированной тойоте (увидел что блондинка т.к. стекло на половину было опущено) сдаёт назад из моего ряда , при чём по прямой , упёрлась задом в машину(ТАЗ21015) стоящую в соседнем ряду , начинает сдовать вперёд поворачивая на лево , с первого раза не получилось и упёрлась в машину стоящею впереди , потом видимо для себя включает заднею передачу и резко даёт по газам , но вот незадача , машина резко рвёт вперёд и сносит половину бампера себе и машине припаркованной спереди!!! Блондинка замерла на пять секунд , и видимо подумав , что надо сваливать , включает заднею передачу (теперь действительно включает=))) ) , давит педаль в пол , и впечатывается примерно с тойже силой в машину припаркованную сзади !!!! , опять секундное замешательство , и резко даёт по газам вперёд и поворачивая смачным чиркашом о всю туже впереди стоящею машину со свистом удирает со стоянки !!!!! ППЦ и смешно и плакать хоцца !!!!! жалко телефон не сообразил достать и снять на видео!!! Представляю состояние владельцев битых машин когда они вернутся из магазина. Надеюсь что всётаки на крытой парковке стоит видеонаблюдение...........
Изображение

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вс апр 20, 2008 11:34 am

Ну кашмар! Прям анегдот да и только! По моему домашние животные, например у нас крыса умнее таких созданий.
Я кстати именно от таких дур на парковках стараюсь машину ставить не со всеми, а подальше от всех.
Было один раз, мне машину в Эмиратах прокатную помяли. Я сначала на измену подсел, а потом на лобовом нашел бумажку от полиции с регистрацией ДТП, оказывается водитель который мне машину помял сам вызвал полицию. К сожалению в этой странене не у всех так принято поступать.

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Вс апр 20, 2008 4:49 pm

Звездновский поворот.Примерно 17-й километр Щелковского шоссе.Т-образный перекресток.Дед на Москвиче едет по главной примерно 30-40 км и тут со стороны звездного вылетает мерин кабрио с блондинкой. Блондинка на мерине бьет деда на космиче в бочину, вылезает и орет:"Ты ох..ел!Ты не видишь на какой я машине!!! " и т.д. Я в это время стоял в 30 метрах в очереди в шиномонтаж.Мы выпали в осадок.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вс апр 20, 2008 6:46 pm

Федь,а мерин не красно-розовый был? Мне эту историю девченка с Щелково рассказывала.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Федор
Наша гордость
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 6:42 pm
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Федор » Вс апр 20, 2008 7:05 pm

Вишневый он был скорей.Может темно красный.
Твой каждый день кристально ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что ты прекрасен,
а потому, что ты кретин.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс апр 20, 2008 7:43 pm

И все равно мне нравятся блондинки :oops:
Особенно натуральные.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение Cpt.NEMO » Вс апр 20, 2008 7:51 pm

MAGNUM писал(а):И все равно мне нравятся блондинки :oops:
Особенно натуральные.[/quote]
Это безусловно!!!!! не поспоришь!!!!
Изображение

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вс апр 20, 2008 7:56 pm

Да, нравятся. А вот понты бабские.... Вот все простить могу но это бесит! Вот и на работе и в жизни как раскинет пальцы "аль не я тут королева?" так вообще как на женщину смотреть перестаю. Даже не как на человека. Смотрю как на тупое животное. Пунктик чтоли?..
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

Сообщение владимир » Вс апр 20, 2008 10:36 pm

Ха, в тему.
Седня заезжаю на стоянку в Ашане, на перекрестке линий движения остановиля, т.к. на противоположной линии мне навстречу идет фольцваген В5. Ему только либо налево или направо, а он на меня едит в лоб. Сфокусировал зрения и вижу, за рулем дама, и в своем внутреннем зеркале заднего вида поправляет свой макияж, или губы красит. Тормознула за метр до меня.
Das ist BMW. Das ist motoren.

Наталья
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:20 am
Автомобиль: Скучаю по Е36,318,М40,91 г.в. и Е39,520,М50,98 г.в. СЕЙЧАС 530, Е60, М54, 2004 г.в., модель '05 ;)
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Наталья » Пн апр 21, 2008 5:53 pm

Ребят, а почему если, ммм... скажем мягко, не очень сообразительная дама, то сразу блондинка??? Вы просто не встречали парочку на двух куперах. Машинки просто братья-близнецы, за рулем явно подружки, так вот одна крашеная блондинка, вторая - крашеная брюнетка. Описать маневры, котрые они исполнили на Дербеневской набережной - мне тут места не хватит.... Теперь на один из выездов на набережную обращаю ОСОБОЕ внимание, вернее на то, чтобы куперы оттуда не нарисовались :evil:

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Пн апр 21, 2008 11:53 pm

[quote="Наталья"] ... Вы просто не встречали парочку на двух [b]куперах[/b]. Машинки просто братья-близнецы,...[/quote]

Оочень заводная игрушка! Мерно катить на ней,мягко сказать,непристойно.Тем паче машинка то,от BMW !!!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вт апр 22, 2008 2:42 am

А мне все равно блондинка,брюнетка или рыжая..Лишь бы человек был хороший...
А за поврежденные авто на парковке в Меге-сечь! :evil:
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Наталья
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:20 am
Автомобиль: Скучаю по Е36,318,М40,91 г.в. и Е39,520,М50,98 г.в. СЕЙЧАС 530, Е60, М54, 2004 г.в., модель '05 ;)
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Наталья » Вт апр 22, 2008 8:52 am

[quote="Карлсон"][quote="Наталья"] ... Вы просто не встречали парочку на двух [b]куперах[/b]. Машинки просто братья-близнецы,...[/quote]

Оочень заводная игрушка! Мерно катить на ней,мягко сказать,непристойно.Тем паче машинка то,от BMW !!![/quote]

Карлсон, так ничего плохого в адрес купера сказано не было ))) Машинка - та еще штучка, только вот с водителем ей явно не повезло (Парковка в меге и случай с мереном отдыхают.... ), так что вот так...

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт апр 22, 2008 1:26 pm

А может мне кто-нибудь объяснит что хорошего в Купере? Выкидыш какой-то...
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вт апр 22, 2008 1:52 pm

MAGNUM писал(а):А может мне кто-нибудь объяснит что хорошего в Купере? Выкидыш какой-то...[/quote]
Могу только сказать, что плохого - ноги не помещаются...

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт апр 22, 2008 2:32 pm

Считайте меня ортодоксом но я бы не сел в ЕНТУ СТРАСТЬ!
А то что BMW AG владеет брендом это еще не говорит о том что BMW выпускает ЭТО.
BMW - это диагноз!

Наталья
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:20 am
Автомобиль: Скучаю по Е36,318,М40,91 г.в. и Е39,520,М50,98 г.в. СЕЙЧАС 530, Е60, М54, 2004 г.в., модель '05 ;)
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Наталья » Вт апр 22, 2008 3:06 pm

MAGNUM писал(а):Считайте меня ортодоксом но я бы не сел в ЕНТУ СТРАСТЬ!
А то что BMW AG [b]владеет брендом [/b]это еще не говорит о том что BMW [b]выпускает[/b] ЭТО.[/quote]

Согласна. Если уж маленькая машинка - то лучше единичку. Хотя говорят, что Купер шустренький авто, если с правильным двигателем )) Мерила тут свой 39-ый и 32-ой знакомого, одинаковые практически !!!! Но семерка смотрится гораздо больше, а я так ничего, справляюсь с этим лайнером круизным, зато комфортно...)))

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт апр 22, 2008 4:43 pm

Я тут на 66-й покатался. Вот где пароход. Ну да, на подводных крыльях, но по габаритам КОРАБЛЬ! :P
Хотя при таком количестве регулировок посадки привыкаешь быстро.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение Cpt.NEMO » Пт апр 25, 2008 9:35 am

MAGNUM писал(а):Я тут на 66-й покатался. Вот где пароход. Ну да, на подводных крыльях, но по габаритам КОРАБЛЬ! :P
Хотя при таком количестве регулировок посадки привыкаешь быстро.
ет точно , к хорошему быстро привыкаешь !!! и все размеры потом ни по чем :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб апр 26, 2008 12:44 am

Ну не знаю, я вот не могу на внедорожниках никак, они меня просто пугают, такое ощущение, что к тебе огромную телегу привязали. Всегда дивился, зачем одному человеку для того, чтобы переместится из одной точки в другую, нужно перемещать еще столько железа 8)

Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение Cpt.NEMO » Сб апр 26, 2008 8:00 am

ОООО , про внедорожники я вообще молчу!!! , я их не имел ввиду !!! Мне самому в них ездить не нравится. Хотя есть знакомый который разок сел за джип и уже 6 лет с него не слезает, уже три машины он поменял , и только джипы берет =))))
Изображение

Аватара пользователя
Yasher
Прописавшийся
Прописавшийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 6:41 pm
Откуда: Курск

Сообщение Yasher » Сб апр 26, 2008 9:25 pm

French писал(а):Ну не знаю, я вот не могу на внедорожниках никак, они меня просто пугают, такое ощущение, что к тебе огромную телегу привязали. Всегда дивился, зачем одному человеку для того, чтобы переместится из одной точки в другую, нужно перемещать еще столько железа 8)
Я тоже так сначала думал, но зимой побоялся на 34-ке ездить, взял "Ниву" (бордюры, сугробы, лужи, грязь, трамвайные рельсы, наконец просто по еловому лесу по пескам погонять в кайф...) и понял - внедорожник - моё, потом был МОНТЕРО, теперь ПАТФАЙНДЕР - я доволен.
А насчет габаритов, не так это и проблематично (были времена сам на Газельке развозил материалы на объекты, привык), для наших дорог лучше уж универсальный автомобиль
BMW - это супер, BMW - это класс,
а кто не согласен, тот... знаешь Сам :)

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вс апр 27, 2008 11:20 am

Yasher, думаю, что главное, что ты упоминул, это дороги. В Москве в центре мне очень трудно тыкнуть свой туринг бывает на парковку. На больших внедорожниках вообще разъехаться не реально, на них лучше в улочки и не суваться, а бросать их на больших дорогах и звиздавать по киллометру в нужном направлении пешком.
Помню как в начале 90х был первый опыт езде на внедорожнике американском, хорошо, что он не завалился у нас в кювет при резком повороте, но как его сносило! Как будто реально едешь на коробле, очень страшно, когда машина тебе не подчиняется и если начала, что то вытворять на дорроге, то исправить это тяжело.
На Московсих дорогах внедорожники это как танки, им задали направление, они и катятся, а если более менее свободно, то между ними на Бехе очень даже легко вперед уходить. А если какой нибудь дурак и увяжится за тобой, то выглядит это очень смешно, как его раскачивает и мотает, очень не безпасно на мой взгляд.
В недалеком прошлом преимущество внедорожников в пробках заключалась в возможности ездить через бордюры по пешеходным дорожкам. Но щас за это штаф 2000рэ, да и я как и подавляющее большинство, например никогда бы не стали лезть распихивая народ с тротуаров.
И последнее, вместимость внедорожников, сколько сравнивал средней величины машины, не влезит в внедорожник столько добра как в Туринг, это и сами владельцы внедорожников подтверждают.

P.S. не было у меня такого чтоб я застрял или не смог где-то проехать. По нашим дорогам (Москва и ближнее Подмосковь) и внедорожник и Ока с одинаковым успехом может колесить. А съехать с дороги, чтоб покататься по полю в Подмосковье ближнем не получится, потому как колхозных полей нету, а есть одни частные территории, огороженные.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Вс апр 27, 2008 12:59 pm

Ох Андрей,это вечный спор - внедорожник и "дорожник".Преимущества BMW, по московским улицам ни кто и не оспаривает.Только,скажем я внедорожник брал,потому что драть брюхо любимой Бэшки,как серпом по яйцам (сори за выражение).Ты наверно и не предпологаешь,в каких дебрях порой народ сроится.А по вместительности,конкретно твоего туринга и моего Блейзика могу поспорить.Простой пример:- делали круг на поле,т.с. для лошадок,нужны были старые покрышки.Так вот,в мой чемодан влезает 20-25 балонов(зависит от размерности),а в Паджеро-спорт,мужик засунул только три,в багажник и немного прибалдел от того сколько влезло в мой "Шушик".

Так что не будем разжигать тут ... ,здесь ведь собрались любители и почитатели марки BMW ,не зависимо от того,кто,в данный момент на чем рулит!

[b][color=red]Прения закончили ...,точка!!![/color][/b]
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср апр 30, 2008 1:31 pm

Карлсон, ну внедорожники разные бывают, яж про вместитльность не таких говорил :) Я вот шкафы разобранные возил в салоне, у которых упаковка трех метровая :)
Карлсон, ладна, больше не буду писать, на последок рекламный ролик по теме :) http://bmw.carclub.ru/clubs/BMW/news/36372.html

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Чт май 01, 2008 11:36 am

French писал(а): ... рекламный ролик по теме :) http://bmw.carclub.ru/clubs/BMW/news/36372.html
Спасибо,братец! Улыбнуло!!! С праздником!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»