как все достало!

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
владимир
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 2:49 pm
Автомобиль: е39 м52b28 TU АКПП
Откуда: Екатеринбург

как все достало!

Сообщение владимир » Пт апр 11, 2008 11:42 pm

[цензура] по башке.....
Что за день такой? Точнее вечер.
Непруха сплошная.
Все. Все бесит.
[цензура] едишь никого не трогаеш, [цензура] а эти белые, красные, синие, зеленые, и опять белае классические тазы, с горбатыми носами, устраивают гонки, на перегонки за таксой. [цензура].
Едишь не движением наслаждаешься, а по сторонам башкой крутишь, чтоб на этих [цензура] не наехать. [цензура] камикадзе.
Добрался до дома.
Думаю [цензура], приехал.
Заезжаю во двор, а на прикольном месте для парковки, где тебя никто не зацепит, и не оботрет, [цензура] еще один памятник отечественного автопрома вырос. Вот прямо охото взять и [цензура] все стекла у этих "камней неподвижных" и раскидать по двору все барахло что там хранится.
Стал парковаться, [цензура] затер порог об бордюр. [цензура] впринципе, но до боли в душе не приятно.
Ладно думаю, глушу двигатель.
Собираюсь выходить смотрю в зеркало сзади машина мчится, а за ней синие маяки. Волга проехала, и тормознула. А менты напротив меня встали. Вместе нам с ними двери не открыть. Ну думаю пусть люди выйдут. Служба ведь у них такая. Выходит этот ... милиционер и закидывает свой [цензура] автомат на плече. И этот [цензура] автомат, при закидывании бъет стволом по моей двери. [цензура] думаю выйти, взять балонник, и [цензура] этому [цензура] по роже. Но это уже криминал.
[цензура] его знает, что дальше будет. Ночь впереди.
Das ist BMW. Das ist motoren.

Аватара пользователя
zay73
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 7:42 pm
Откуда: Королев. М.О. 5 км от МКАД

Сообщение zay73 » Сб апр 12, 2008 12:21 am

Попей новопасит, а то наколбасишь еще чего доброго.
e32 730 87г.в м30в30 Продана
TOYOTA Camry 2.2 95 г.в мое
TOYOTA Solara 2.2 00г.в обслуживаю

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Сб апр 12, 2008 11:05 am

Новопосид слабоват(200 гр коньяка или 1 таб фенозепама.) , лучше сыграть пинбол с командой ментов
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Сб апр 12, 2008 2:17 pm

Володя успокаиваемся.

Глубокий вдох-выдох.
Блин и ментам не предъявишь ведь, скажет в процессе задержания.

А насчёт чудаков на букву М ты прав. Подъезжаю я как-то к дому, на площадке стоят соседские машины вплотную друг к другу (так чтобы только выйти можно было), и чувырла на ТАЗ 2110, на месте где может две газели уместиться, прям посередине. Я матерясь зателкиваю свой бумер между ним и бордюром, так что между зеркалами сантиметр остаётся.
Короче ему пришлось через пассажирскую дверь за руль садиться.
И вроде с претензией ко мне, что мол он на минутку приехал, а я такой сякой машину не так поставил.
Я ему говорю скажи спасибо, что я тебя так полечил машины во дворах ставить, а то есть у нас говорю парень на мерене, так он ключом послание на капоте оставляет.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»