Как меня уже эти Химки достали!!!

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Как меня уже эти Химки достали!!!

Сообщение Tolan » Вт апр 08, 2008 10:02 am

То бензин сольют у соседей (газели, жыгули регулярно страдают), то шильдики поотдирают (отковыряли с морды покоцаный мой шильдик, отвёрткой краску окарябали)...

На днях в жука залезли. Ну вот хренли там брать - магнитола штатная, кассетная, кроме как на жука ни на что не подходит - размеры специфические. Тонировки в машине нет - всё ж видно, под фонарём стояла. Нет, блин, всё равно лезут!..

Выскочил через минуту с отвёрткой как первое что под руку попалось (у меня белый билет ваще-то, так что я официальный дурак и поэтому до безобразия смелый и злой бываю) - уродов уже след простыл.

Походу аккуратно открыли замок толи отмычкой, толи я хз знает как. Естественно, ничего не тронули, ибо брать там ВООБЩЕ нечего.

Песец отмороженый гопо-город... Да ещё и чурок как грязи... За мясом нормальным и хлебом приходится в Зеленоград ездить. Хотя хлеб иногда нормальный продаётся всё же, но не всегда и далеко не везде.

Крик души, кароче. :cry:
Банзай!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вт апр 08, 2008 10:50 am

Tolan, сочувствую!
Знаю, как заведутся пару отморозков в районе, так нету в районе покоя. В милиции могут это знать по куче заяв, а сделать ничего не могут. :( Вот и получается, что пока сами не прекратят или не попадутся случайно, так и будет эта шпана гадости делать.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт апр 08, 2008 11:58 am

Да не, Андрюш. Видел где я работаю, территориально? Парень, коллега рядом в жилом массиве живет. Говорит у них каждый день во дворе с машинами что то происходит. Недели не проходит чтобы что то не "уехало". А уж без бутылок из окон, царапин по всему борту от ключа или отвертки вообще не одна ночь не проходит. Машину, говорит, лучше открытой оставлять - так хотя бы замки и стекла не попортят. Мутанты какие-то :evil:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вт апр 08, 2008 1:34 pm

Я когда в Самару приехал первый раз на машине (на копейке)-меня сразу предупредили-машину во дворе на ночь не оставляй.Там ночью во дворах машин не встретишь-все на стоянки ставаят.
Хотя я бумер оставлял пару раз ничего не случилось.Местные наверное подумали,что я бибиревский отморозок-не стали связываться. :)
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Вт апр 08, 2008 2:22 pm

Когда я ещё на ТАЗ 9-ке ездил, както утром встал, а у меня ни дворников ни поворотников. ну я значит рассердился и решил этих (извиняюсь) СУК! поймать! нашел дедушкин ПНВ(прибор ночного видения) и давай сидеть в машине всю ночь :evil: короче под утро часов 5 двое придурков начали возле машин крутиться, ну я их с двоюродным братишкой (работает в райотделе милиции) крепанул наручниками к качелям детским до приезда "бобика". от моих дворников и поворотников отказывались ном там чегото им припаяли(в чёмто сознались а в чёмто и нет), дальше наблюдать нестал ушел. думаю хрен сними. если это даже и не те обидчики моего авто были, то на правосознательных граждан похожи далеко небыли! какието нарки. на следующий день отсыпался с чувством выплненного долга(но далеко не полностью) :)
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Вт апр 08, 2008 2:42 pm

Я вот кстати хотел с соседями на видеонаблюдение скинуться, да больно дорого получается на пятерых (это если к зиме быть готовым) и толку нет - всё равно с записи не разглядишь ничего...
Банзай!

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Вт апр 08, 2008 2:47 pm

Я тож думал про видео, только что с ним потом делать? сидеть пересматривать как твою любимую раздевают? надо сидеть в машине с дубиной! :D
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вт апр 08, 2008 3:47 pm

770 писал(а):крепанул наручниками к качелям детским до приезда "бобика". [/quote]

Уважам! :) Именно так и нужно бороться с подонками!

Аватара пользователя
SOBA
Почетный житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 5:01 pm
Автомобиль: BMW E 39 523
Откуда: Москва

Сообщение SOBA » Вт апр 08, 2008 6:30 pm

А меня 3 дня району пол машин поцарапоно не знаю чем, и мне досталось от подонком пол машины гвоздиком прошили , только в прошлом году покрасил :cry:
Мы работаем там, где вы отдыхаете [/color]

СОЛВ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 10:09 am
Откуда: Подмосковье, Яхрома
Контактная информация:

Сообщение СОЛВ » Ср апр 09, 2008 9:30 am

На счет видео - есть варианты не так уж дорого, главное камеры, вам по сути даже запись не нужна. У большинства систем есть детекторы движения и по ним реакция хоть сирену подключай, так что если что спрашивайте. Проще говоря: спишь, завыла, ружье, выстрел, спишь. :) Я как раз по этому направлению работаю.

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Как меня уже эти Химки достали!!!

Сообщение Алексей Акулиничев » Ср апр 09, 2008 11:18 am

Tolan писал(а):То бензин сольют у соседей (газели, жыгули регулярно страдают), то шильдики поотдирают (отковыряли с морды покоцаный мой шильдик, отвёрткой краску окарябали)...

На днях в жука залезли. Ну вот хренли там брать - магнитола штатная, кассетная, кроме как на жука ни на что не подходит - размеры специфические. Тонировки в машине нет - всё ж видно, под фонарём стояла. Нет, блин, всё равно лезут!..

Выскочил через минуту с отвёрткой как первое что под руку попалось (у меня белый билет ваще-то, так что я официальный дурак и поэтому до безобразия смелый и злой бываю) - уродов уже след простыл.

Походу аккуратно открыли замок толи отмычкой, толи я хз знает как. Естественно, ничего не тронули, ибо брать там ВООБЩЕ нечего.

Песец отмороженый гопо-город... Да ещё и чурок как грязи... За мясом нормальным и хлебом приходится в Зеленоград ездить. Хотя хлеб иногда нормальный продаётся всё же, но не всегда и далеко не везде.

Крик души, кароче. :cry:[/quote]


Я жил в химках на ул. ватутина, тупиковая улица рядом со стадионом, но такого не было, а вот ща живу в беляво на профсоюзке, на первом этаже, машина перед окнами под фонарем, но ссуки на 34ке падлы один хрен отковыряли оригнальный шильд с капота, а ща сон у меня вообще как у мухтара на границе, за 39ку свою любому отмрозку бубин поотшибаю, травматик на взводе в коридоре лежит в полной боевой готовности, во дворе стол тенисный, а рядом общаги студенческие, потеплело они херачут водку всю ночь до утра, песни орут и блюют вокрух, был случай колесо мне на 34ке облевали мудаки, мрак, вот думаю может гараж снять, есть маза, за 2500 в месяц, 5 минут хотьбы от дома, но тут вроде бы как перед окном под фонарем, а там гаражи не охраняются, вскроют и усом не поведешь, что посоветуете?
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Ср апр 09, 2008 11:46 am

Э-э-эх! хорошенькие раньше были сигналки в конце 90-х! с лёгким электрошоком, трогаешь тачку, а она тя влёгкую так "покусывает", короче долго её непоковыряешь. но после нескольких случев с пенсионерами которые останавливались облокотившись на машину отдышатся, дальше уже идти немогли от неожиданности и разрыва серца или просто остановки. Вобщем запретили!
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Ср апр 09, 2008 12:15 pm

но после нескольких случев с пенсионерами которые останавливались облокотившись на машину отдышатся, дальше уже идти немогли от неожиданности и разрыва серца или просто остановки. Вобщем запретили![/quote]


А не хрена останавливаться у чужого автомобиля и тем более облакачиваться на него, есть лавочки деревья и т.д., с удовольсвием такую сигналку поставил бы, где бы взять!!!!
!
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
Тимур770
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 9:18 am
Откуда: УФА

Сообщение Тимур770 » Ср апр 09, 2008 12:23 pm

[quote="Алексей Акулиничев"][quote]но после нескольких случев с пенсионерами которые останавливались облокотившись на машину отдышатся, дальше уже идти немогли от неожиданности и разрыва серца или просто остановки. Вобщем запретили![/quote]


А не хрена останавливаться у чужого автомобиля и тем более облакачиваться на него, есть лавочки деревья и т.д., с удовольсвием такую сигналку поставил бы, где бы взять!!!!![/quote]
Так то согласен! я за мухой готов по двору гонятся если она скотина на только что помытую машину сядет. Ну а старикам разве объяснишь? они же итак передвигаются сос скоростъю не 5 км в ч, а 5 шагов в час!
ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВ ЖИЗНИ! BMW ОДИН ИЗ НИХ! Макиавелли (12 век до н.э.)
Не пытайтесь ехать быстрее своих ангелов хранителей!
ДО ДОМА 60км/ч - ДО МОРГА 160км/ч
Ничего страшного когда над тобой смеются, главное что бы над тобой не плакали

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Ср апр 09, 2008 2:06 pm

[quote="СОЛВ"]На счет видео - есть варианты не так уж дорого, главное камеры, вам по сути даже запись не нужна.[/quote]Тяжело в плане зимней работы камер - чехлы дорогие, заразы.
[quote="СОЛВ"]У большинства систем есть детекторы движения и по ним реакция хоть сирену подключай, так что если что спрашивайте.[/quote]Знаю, такая штука на допотопном селероне 333 прекрасно работать может.
[quote="СОЛВ"]Проще говоря: спишь, завыла, ружье, выстрел, спишь. :) Я как раз по этому направлению работаю.[/quote]У нас двор как на зло проходной - задолбаешься вскакивать. Да и на дворника срабатывать будет.
Банзай!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: Как меня уже эти Химки достали!!!

Сообщение MAGNUM » Ср апр 09, 2008 2:27 pm

[quote="Алексей Акулиничев"]... вот думаю может гараж снять, есть маза, за 2500 в месяц, 5 минут хотьбы от дома, но тут вроде бы как перед окном под фонарем, а там гаражи не охраняются, вскроют и усом не поведешь, что посоветуете?[/quote]
Ставь в гараж и не думай! Я свою на стоянку охраняемую ставлю (гаражи). Правда добираться далеко. Еду минут 10 на жигулях на стоянку. Или на двух автобусах и пешком. А что делать? Сволочь какая то отковыряет что-то, или Газёл не впишется - я ж с ума сойду.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Ср апр 09, 2008 6:06 pm

Ставь в гараж и не думай! Я свою на стоянку охраняемую ставлю (гаражи). Правда добираться далеко. Еду минут 10 на жигулях на стоянку. Или на двух автобусах и пешком. А что делать? Сволочь какая то отковыряет что-то, или Газёл не впишется - я ж с ума сойду.[/quote]


Да я тоже думаю в гараж, тем более 5 мин пешком)))
)
[email protected]
icq 207385096

СОЛВ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 10:09 am
Откуда: Подмосковье, Яхрома
Контактная информация:

Сообщение СОЛВ » Чт апр 10, 2008 9:04 am

Почему дорогие чехлы. Есть эконом вариант термокожухов и очень даже не плохих, а если машину из окна видно, то можно вобще возле окна поставить. Да и детектор настраиваемый, можно хоть по силуэту машины настроить.

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Чт апр 10, 2008 10:06 am

[quote="СОЛВ"]Почему дорогие чехлы. Есть эконом вариант термокожухов и очень даже не плохих, а если машину из окна видно, то можно вобще возле окна поставить. Да и детектор настраиваемый, можно хоть по силуэту машины настроить.[/quote]


Расскажи по ценам сколько будет камера с датчиком движения стоит, которая к компу подключается?
[email protected]
icq 207385096

СОЛВ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 10:09 am
Откуда: Подмосковье, Яхрома
Контактная информация:

Сообщение СОЛВ » Пт апр 11, 2008 9:22 am

Так вот, если комп есть, то ~2000-3000 р плата, камера без термокожуха 5000, объектив(цена зависит от расстояния и качества записанного) от 1200. Можно попробовать еще дешевле, т.е. найти камеру с юсб и ПО, не помню счас фирму, но пару раз тестили такой вариант. Вариант, в котором цены, - это чуть выше среднего.
Собстно.
Возможно Вы ошиблись - камера с датчиком движения - с детектором движения.
Просто если есть возможность установки рядом с машиной ДАТЧИКА движения(объемник), то сирену можно подключить непосредственно от него.
ДЕТЕКТОР движения - это функция в ПО, т.е. на картинке получаемой с камеры можно выделить зоны контролируемые детектором движения.

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Пт апр 11, 2008 3:19 pm

Как вариант - поставить обычную ethernet-камеру, тогда меньше запара с кабелями и плата специальная не нужна.

Вот только как быть с эксплуатацией в дождь и зимой?
Банзай!

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт апр 11, 2008 5:52 pm

Я, опять-таки, где то читал, ставят камеру прямо в авто. Как то через телек или нави. Не вникал.
Хотя какой смысл? Посмотреть увлекательное кино "Как разбирали мою машину?" В принципе угон дело редкое. А от пионэров и нариков стоянка рулит. А вот лень наша, пройтись лишние 100-500 метров, НЕ РУЛИТ!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Сообщение Tolan » Пн апр 14, 2008 11:13 am

http://www.topnews.ru/news_id_19504.html
8 трупов за ночь. А во дворах у нас гопота бухает регулярно.
Банзай!

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Ср июл 09, 2008 12:06 pm

Мудаки отковыряли знак BMW сегодня ночью с капота, как ножом по сердцу, как вышел утром, посмотрел, настроение на ноль, и стоянок как на зло нет по близости(((((((((((
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Ср июл 09, 2008 12:10 pm

Tolan писал(а):http://www.topnews.ru/news_id_19504.html
8 трупов за ночь. А во дворах у нас гопота бухает регулярно.[/quote]


Так у меня тоже на против окон столик тенисный, така там ночью далеко не в тенис играют, а бухают по черному, человек по 15, потом орут, позавчера девки дрались, крику и мата было стока что хотелось гранату туда кинуть, старею что ли, или просто на первом этаже живу?
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение Cpt.NEMO » Ср июл 09, 2008 1:10 pm

хорошие стеклопакеты тебя спасут или досвидание здоровый сон !!! У самого сегодня с утра с 4х утра кот скотина под окном орал как резаный ,е...ся ему мол хочется ..... ППЦ короче ,не выспался вообще!! Вот опяять прихожу к мысли чтоб стеклопакеты себе поставить =)))))
Изображение

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Ср июл 09, 2008 1:35 pm

Cpt.NEMO писал(а):хорошие стеклопакеты тебя спасут или досвидание здоровый сон !!! У самого сегодня с утра с 4х утра кот скотина под окном орал как резаный ,е...ся ему мол хочется ..... ППЦ короче ,не выспался вообще!! Вот опяять прихожу к мысли чтоб стеклопакеты себе поставить =)))))[/quote]


Стеклопакеты??? неее, хочу дом свой, с гаражом и подъемником))))))))))
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение Cpt.NEMO » Ср июл 09, 2008 2:38 pm

[quote="Алексей Акулиничев"]Стеклопакеты??? неее, хочу дом свой, с гаражом и подъемником))))))))))[/quote] Верным путём идёте товарищи!!!! :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Ср июл 09, 2008 6:41 pm

Cpt.NEMO писал(а):[quote="Алексей Акулиничев"]Стеклопакеты??? неее, хочу дом свой, с гаражом и подъемником))))))))))[/quote] Верным путём идёте товарищи!!!! :D :D :D[/quote]


земли тока не укупить мля((((((((((((((( :lol: :lol: :lol:
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Ср июл 09, 2008 11:12 pm

[quote="Алексей Акулиничев"][quote="Cpt.NEMO"][quote="Алексей Акулиничев"]Стеклопакеты??? неее, хочу дом свой, с гаражом и подъемником))))))))))[/quote] Верным путём идёте товарищи!!!! :D :D :D[/quote]


земли тока не укупить мля((((((((((((((( :lol: :lol: :lol:[/quote]
Надо продать мафину и купить станок,печатный или место на Монетном Дворе!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение Cpt.NEMO » Ср июл 09, 2008 11:21 pm

Тоже вариант..... =))))))
Изображение

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт июл 10, 2008 12:58 am

А че нормальный райончик Химки.Думаете Южное Медведково или мое родное Бибирево лучше?
Не,нифига не Европа... :no:
P.S.Возвращаясь к теме про налоги...Везде надо искать свои плюсы.Химки это кажется МО.Так ведь это же прекрасно! :Yahoo!:
Налоги меньше,страховка дешевле...
А то что народ буйный,так это не от хорошей жизни.Вон я помню мой одноклассник Мамонт как нажрется, так весь микрорайон не спит.А как тут уснешь?Стадо бешеных животных то туда то сюда...А ты говоришь стеклопакеты...
А значек-это зря..За это можно и по морде...Значек-святое...
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение Cpt.NEMO » Чт июл 10, 2008 7:25 am

Всю жизнь живу в Химках и меня всё устраивает и всё нравится !!! А козлов в любом городе хавтает!!!!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт июл 10, 2008 11:45 am

Cpt.NEMO писал(а):Всю жизнь живу в Химках и меня всё устраивает и всё нравится !!! А козлов в любом городе хавтает!!!!!!!!!!
Ты наверно в старых.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Cpt.NEMO
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 9:16 pm
Автомобиль: BMW 523i E39 M52
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение Cpt.NEMO » Чт июл 10, 2008 12:06 pm

MAGNUM писал(а): Ты наверно в старых.
угу , как догадался? :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»