Возьмите кошечку

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Tolan
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:12 pm
Откуда: Химки

Возьмите кошечку

Сообщение Tolan » Вт ноя 13, 2007 12:36 pm

Зверь к нам прибился на даче, походу брошеный. Любит варёную картошку с солёной рыбой (селёдка или вобла если пряностей не много), хотя последняя кошкам противопоказана.

Зверя жалко, ибо за зиму на дачах 100% пропала бы. Кошка ласковая, кулюторная вся такая, даже на диван не запрыгнет без приглашения (от чего я до сих пор хренею кстати).

По приезду я ей сразу купил наполнителя "барсик", мисочку и лоток. К нему она была не приучена, однако кошку привезли в воскресенье и убирать (тьфу-тьфу-тьфу) не приходилось, ибо всё в лотке (т.е. сейчас она в лоток успешно гадит). Хотя можт и приучена, не знаю - всё же новое место обитания и всё такое.

Сперва терпела два дня, потом стала орать с поджатым хвостом, я её к лотку отнёс и дверь закрыл, она отоссалась литра на 2 наверное. :D

Сами мы её оставить не можем - квартира не в собственности, а владелец (мама) не разрешает заводить зверьё ни при каких обстоятельствах. Так что взяли на время, шифруемся, теперь нада живность пристроить в хорошие добрые руки.

ICQ 216-556-333
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Банзай!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Вт ноя 13, 2007 11:20 pm

Так разрекламировал... еслиб не наша крыса, точно забрали бы :wink:

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»