Развод

Обсуждение всего, что нас окружает, волнует, занимает, не дает покоя за окном наших BMW. Общение, дискуссии, споры на любые темы.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Развод

Сообщение FREEZ » Пн авг 13, 2007 4:25 pm

Незнаю новый или старый развод, но я чуть было не попался.

Кароче продал почти свою старушку ну е28. (в рассрочку одному человеку уступил) в четверг. Ну естественно пару звоночков было по поводу машинки. Я естественно отвечаю, что продал.

Сегодня звонок. "Слушай я у тебя бэху 525-ю брал ща в ДТП попал эвокуатор жду, денег на телефоне нет слушай брось пару сотен рублей, приеду всё раскажу и денег отдам".

Не поверите я первым делом встал достал 200р. и пощёл к автомату платить денег, благо по дороге к банкомату начал обдумывать:
1. Голос не похож.
2. Меня по имени не назвал сам не придставился. (хотя мы с человеком договор заключили и перешли на ты.)
3. Матерился он както сильно хотя человек мой покупатнль очень сдержанный.

И тут я взял телефон и позвонил действительному покупателю. Он сразу отозвался: "Привет Дим. Что-то случилось". И оказалось что всё нормально.

Так, что Бог на свете есть. А ещё есть вот такие вот аферисты. Быдте осторожнее други!!!
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Пн авг 13, 2007 8:23 pm

Известное разводилово! А мне вот всегда было инетресно, а вот как этим придуркам охота подставлять жопу за 200-300 рублей.. Номер-то известен куда бабки шлёшь.. Будьте бдительны все!!! :twisted:

Аватара пользователя
ch73
Почетный житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:02 pm
Автомобиль: 520 M50 E34 1990 BD32325, X5 M54 E53 2003 LU27624
Откуда: Алтайский край

Сообщение ch73 » Пн авг 13, 2007 9:27 pm

Номер известен, а кто что докажет? Оправдаться можно легко, позвонил, мол, другу, попросить деньгов взаймы, спьяну набрал не тот номер, и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Вт авг 14, 2007 12:27 pm

Да номер больше трех дней не живет. Это ладно. Но откуда вычислили что бэху продал? Не попали же случайно! И вычислять из-за трех сотен. Мне как то родителям звонили. Но у меня порядок такой: мой домашний знают пару тройку приближенных людей. Дома я не подхожу к телефону принципиально. Если все же пришлось оставить тел. (ну там на работу устраиваться и т.п.) то ответ всегда один: он тут не живет, живет где то у жены, можем дать мобильный. Вопросы все только с ним, передавать ничего не будем кроме вашего телефона. Да, и к скрытым или неопределившемся звонкам не подхожу на мобильном. Принцип. Хочешь говорить-представься! Думаю хотя бы от 50% тупых разводов такая практика спасает.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
FREEZ
Почетный житель
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 2:13 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение FREEZ » Вт авг 14, 2007 2:12 pm

Да вычисляют по объявлению. Я отвечаю что продал. Через некоторое время перезванивают с разводом.

А насчёт подставляться, я телефон пробил зарегестрирован в Твери. И тем более я позвонил, попросил, чел сам положил денег. Так что никакого криминала.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб авг 18, 2007 3:06 pm

У меня знакомого так пытались обмануть.

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Вт авг 21, 2007 3:36 pm

Это старая тема.Мне звонили через месяц,после того как в газете "Из рук.." объявление о продаже авто вышло.Говорили что попали в ДТП денег на телефоне мало,просили положить рублей триста.
Хорошо,что пацаны на старой работе эту фишку знали и пресекли развод на корню.
P.S.Развод реально действует.Психология понимаешь! :twisted: Если даже из 10 человек один положит деньги,то заработок не плохой учитывая,сколько объявлений в газете.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Чт авг 23, 2007 11:47 pm

Детишки балуют,папа,мама на телефон денег недают,а потрещать хочется.Иначе как этот "заработок" с тела вытащить.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Alex77
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 1:45 pm
Откуда: из Люберец

Сообщение Alex77 » Пт авг 24, 2007 2:21 pm

В МТС при расторжении контракта сумму на балансе можно обналичить через кассу в офисе МТС. Мы так откаты по стране гоняли. Идет человек в Новосибе подключается к МТС, в Москве ему на счет бахают хорошую сумму - а он потом расторгает договор и денежки получает.
Не верь жене и тормозам!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт авг 24, 2007 5:11 pm

После подачи объявления в газету о продаже авто-будьте бдительны други! 8)
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Сб авг 25, 2007 8:26 pm

Alex77 писал(а):В МТС при расторжении контракта сумму на балансе можно обналичить через кассу в офисе МТС. ....ему на счет бахают [b]хорошую сумму - а он потом расторгает договор [/b]и денежки получает.[/quote]

Это все муторно,долго и подозрительно.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг.»