ЮНИТ:(

Делимся мнениями об услугах автосервисов. Хорошее, плохое - все здесь. Пожалуйста только конкретные случаи! В теме пишите название автосервиса. Прежде чем открыть новую тему поищите, может такая уже есть

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Андрей
Стажер
Стажер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 9:04 pm
Откуда: Мытищи

ЮНИТ:(

Сообщение Андрей » Пт май 29, 2009 9:50 pm

Мой личный опыт ремонта машины в юните: Загорелись лампочки абс и асц! решил заеать в юнит (посоветовал один чел) заехал все круто вопросов нет (дамочки на приеме мастер в пинжаке и тд) Расказал проблему ответ"ну давайте сделаем диагностику" ответ " давайте" сделали поменяли какуюто хрень похожа лягушку которая вкл стопари при торможении(спрашивать нестал первая бмв ниче ненаю чел сказал сервис норм ФИРМА)диагностика 990+хренть1000 проездил денек опять загорелось тоже самое возвращаюсь, мастер другой, объясняю ситуацию мол делал у вас то да се показал бумаги в ответ "ага надо диагностику абс 2000 деревяных" ответ" давайте делать" сделали, приговор таков!!! ВОЗМОЖНО левый блок абс цена 7000р будем менять? Резонный вопрос: дело точно в нем или не 100%! В ответ пожимание плечами , поменяем увидим! Я не спец в бмв первая беха поэтому ниче нешарю но ответь те мне разве в 21 веке в мир компьютерных технологий в техцентре который занимается именно бмв и мерсами возможны такие ответы?

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб май 30, 2009 2:33 pm

Это нормальный подход для того, чтоб выжать с клиента по полной, а не как не помочь ему.
Вот поменяй они тебе сразу датчик АБС, у которого провод внутри имеет разрыв, ну и уехал бы ты и больше не вернулся. А так ты и галстуки оплатишь и дамочек симпотичных, пока вдруг не решишь, что надо не понты оплачивать, а проблему решать и поедешь не в крутой сервис, где все меняют по кругу, а туда где пытаются человеку помочь с его проблемой!

Андрей
Стажер
Стажер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 9:04 pm
Откуда: Мытищи

Сообщение Андрей » Сб май 30, 2009 8:19 pm

есть поговорка умный на чужих ошибках учится у дурак на своих так вот я скорей всего дурак потомушто учат тока свои ошибки да и вообще люблю сам все попробовать даже если ошибусь да и бмв первая поэтому сам понимаеш все в тумане

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пн июн 01, 2009 6:30 pm

Ну тогда желаю тебе и всем, больше не повторять своих ошибок и найти сервис с стоимостью по вашему доходу и с хорошими мастерами, которые всегда помогут решить любую проблему!

Ответить

Вернуться в «Обсуждения автосервисов»