Техцентр B&M Подольск

Делимся мнениями об услугах автосервисов. Хорошее, плохое - все здесь. Пожалуйста только конкретные случаи! В теме пишите название автосервиса. Прежде чем открыть новую тему поищите, может такая уже есть

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
breyton's
Стажер
Стажер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 6:13 pm
Откуда: moscow city

Техцентр B&M Подольск

Сообщение breyton's » Сб мар 21, 2009 1:15 pm

Небольшая информация про техцентр "B&M" в г.Подольске что по Симферопольскому шоссе.
Не так давно копался в машине и под обшивкой заднего крыла нашел папку,а в ней бумажки из сервиса,что и когда делалось,и оказалось что предыдущий хозяин обслуживался именно там,поэтому я решил сьездить,посмотреть что за мастера,что за обстановка...Заранее позвонил,консультант на телефоне оказался грамотный,все у меня узнал,записал меня,и вобщем я приехал :roll:
Там система такая,приехал,ключи отдал человеку,а он мастеру машину отгоняет.Но я сказал что никому не доверяю и сам машину в бокс к электрику загнал и над душой стоял все время... 8)
Провели диагностику,у меня на приборке тогда показывало что задний фонарь не работает,и Airbag горел....Он под пассажирским сиденьем пошевелил чего-то,airbag потух...За это взяли 1200 рублей.А про задний фонарь компьютер выдал что не горит левый поворотник,но поскольку реально он работал они только пожали плечами,и сказали что если очень хочется глюк этот мне устранить то надо огромную кучу денег и много времени...А в итоге все оказалось просто,перегорела лампочка доп стопа.Устранил сам,спасибо любимому форуму :Yahoo!:
А передо мной мужик ругался,что пригнал машину 3 дня назад,пришел забирать,тока на час раньше,а они даже не приступали к ней,и говорят,ну вы же раньше пришли на час,через час сделаем...
Вобщем больше я туда не ездию....

Ответить

Вернуться в «Обсуждения автосервисов»