ПЕНТА-АВТО УЖАС!!! ни в коем случае не обращайтесь!!!

Делимся мнениями об услугах автосервисов. Хорошее, плохое - все здесь. Пожалуйста только конкретные случаи! В теме пишите название автосервиса. Прежде чем открыть новую тему поищите, может такая уже есть

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
evgen_negve
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 10:51 pm

ПЕНТА-АВТО УЖАС!!! ни в коем случае не обращайтесь!!!

Сообщение evgen_negve » Чт авг 07, 2008 10:58 pm

хочу предупредить - Не чинитесь в ПЕНТА-АВТО!!!!! Что на улице Речников. (Москва, метро Коломенская) Отправила меня туда страховаякомпания, к самой по этому делу претензии минимальные - долго решают и....отправляют в такие сервисы как эта гребаная ПЕНТА. Мое авто разбили в 24 апреля, 30-го уже был с направлением у автосервиса. договорились поставить авто на ремонт 10 июня. Ну что ж...ладно. Детали надо заказать....дефектовку по скрытым...В зад авто врезались на скорости 120 км/ч. Хорошо у меня;) - Бэха. Та ВАЗовская восьмерка в хлам. В общем думал в недели три-четыре ремонта. И мастер кузовного Сергей срок в две-три недели упоминал. Так там детали до сих пор не приехали ( а сегодня 7 августа), а дефектовку, оказывается провели только 25-го июня! На вопрос: А что с авто делали с 11-го по 25-е, мастер кузовного как целка, прям, мямлит, признаться не может))). Кстати другой уже, Юриком кличут. Да и после 25-го они со страховой до 14-го июля "согласовывали" список деталей на замену-покупку. Вот..в суд подаю...на уродов. Если бы СТАНДАРТ-РЕЗЕРВ выплачивало сколько действительно стоит ремонт, я бы к официалам поехал или к своим... и за неделю сделали б. У меня ж не раритет, запчастей в Москве дох...Так мне там как-то за зеркало, которое у официков стоит 30000, а на развалах 12000, посчитали выплатить 5800 с ремонтом!!!! Зато теперь я пешеход)))))))))))))))) Спасибо передаю руководству ПЕНТА-АВТО в лице Павла Евгеньевича...вот фамилию только не воспроизведу, потому как не знаю точно. Он у них там вроде зам.дир.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Чт авг 07, 2008 11:33 pm

Сочувствую друже! Спасибо за предупреждение.

Удачи!
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Чт авг 07, 2008 11:45 pm

Спасибо, конечно, но кузовщина по страховым тут отдельная тема. Не по-наслышке знаю. Приходит а/м с направлением: подлежат замене переднее крыло, капот, фара, диск колесный. Сервис заинтересован в качественном ремонте т.к. ежели что - претензии к нему. Вскрываем. Балка гнутая, тяга, рычаги на замену. Да, и с/развал провели для определения геометрии, который тоже оплатить неплохо бы. Согласование в С.К. Надо вышеперечисленное. ЖДЕМ.... Неделя, другая, на начале третьей: А пришлите-ка фото гнутых рычагов и тяги. Шлем... Неделя, другая... (Клиент звонит не в страховую, НАМ. Ругается:что за нах? Делов то. Вы там чо, пиво пьете?). Не, фото как то не катит, грит нам страховая. Ждите эксперта. День, второй, третий. Приехал родимый эксперт. У меня полчаса потом уезжаю покажите машину. Но сэр, подъемники заняты текучкой, все без колес. Придется подождать. Ничего незнаю, уезжаю. Рвем попу на британский флаг, загоняем машину смотрим. ОК отСК получен - заказываем з/ч (ок. трех дней). Пришли з/ч - работаем. Ах, незадача - пучок проводки порван. Надо менять. Можно восстановить НО сколько проживет неизвестно. По всем правилам и технокартам - ЗАМЕНА! Опять стараховая, согласование, машина в отстойник и... Читай выше. Вот так это работает.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Hall
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 10:23 pm
Автомобиль: E39, 525 Touring

Сообщение Hall » Пт авг 08, 2008 5:48 pm

А как это же самое организовано на умном западе ?

Аватара пользователя
zay73
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 7:42 pm
Откуда: Королев. М.О. 5 км от МКАД

Сообщение zay73 » Пт авг 08, 2008 6:04 pm

Сочувствую конечно. Но только зарегистрировался, первое сообщение, много имен и названий фирм.
Очень подозрительно, может это происки...
e32 730 87г.в м30в30 Продана
TOYOTA Camry 2.2 95 г.в мое
TOYOTA Solara 2.2 00г.в обслуживаю

андрей73
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 10:02 pm
Откуда: Симферополь

Сообщение андрей73 » Пт авг 08, 2008 11:03 pm

на хохляндии такая же хрень,изошряются над людьми,а как интересно в беларуси?

Ответить

Вернуться в «Обсуждения автосервисов»