НАИХУДШИЙ Автосервис в моей практике Евро-Империал

Делимся мнениями об услугах автосервисов. Хорошее, плохое - все здесь. Пожалуйста только конкретные случаи! В теме пишите название автосервиса. Прежде чем открыть новую тему поищите, может такая уже есть

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

НАИХУДШИЙ Автосервис в моей практике Евро-Империал

Сообщение Алексей Акулиничев » Пт сен 28, 2007 1:45 pm

Добрый день всем Господа, хочу поделиться с Вами о вчерашнем опыте замены помпы в сервисе рядом с домом, от обслуживания и цен, обращения я пришел в ШОК, очень редко пользуюсь услугой сервизов, а тем более не знакомых, но обстоятельства вынудили туда поехать, загремела помпа, в запасе была старая, на долго не хватило бы поставил сам во дворе, забыл поставить натяжитель ролика, но не в этом будь, впереди предстояла дальняя поездка на старой ехать не рискнул помпе, купил новую, решил обратиться в сервис недалеко от дома, с виду вроде ни чего, черные не работают, на сайте расписано как у Пушкина, дай думаю позвоню, предварительно обзвонив два специализированных сервиса, один ЮНИТ в котором у меня скидка 10%, стоимость там замены помпы со скидкой стоила 2700руб. и Бибумер на теплом стане, тоже специализированы и тоже цена была не велика, 1900 руб, ЗАМЕНА ПОМПЫ повторюсь, но самый ближний, так как временем я не располагал был Евро-Империал, звоню утром узнать что по чём, взяла девочка, говорит сейчас соединю с мастером, соединяет, я объясняю проблему, мол требуется замена помпы, на БМВ, 34 кузов, двигатель М20, причем механик судя по разговору понял что за модель движка, сказал да, конечно стоить будет не БОЛЕЕ 1500руб приезжайте конечно, с радостью заменим, назначил время на утро, я как ни в чём не бывало приезжаю, оформляюсь, оставляю, уезжаю, после обеда звоню узнать как дела, меня соединяют с мастером, и он мне начинает пояснять что в принципе все нормально, но когда поставили помпу в первый раз, из под неё текло, пришлось снимать второй раз, я не придал этому значения, и сказал ладно, сколько там с меня, и говорю 1500 за помпу, плюс ваш антифриз, ну думаю 2700-3000 с меня за все, на что он мне отвечает, подождите, замена помпы у нас стоит далеко не 1500 руб, я сначала думал он шутит, потом начинает по телефону мне насчитывать, снятие установку, помпы 2 РАЗА, снятие установка ремня ГРМ 2 РАЗ, (так как после первой установки из под неё текло пришлось снимать второй раз, а это стоит столько же) плюс нрмо час какой то увеличенный потому как машина 89 года и т.д, я я ОЧУМЕЛ, поехал туда разбираться, приехал, механик соображает начинает меня разводить как лоха, думаю я вообще полный идиот, на что я ему все обосновал что он не прав и сам не знает что на М20 ремень ГРМ не надо снимать при замене помпы, ни к чему не пришли, механик попался полный баран и идиот, мотивируя- а вы что тут дурака мне включаете, как буд то вы не знаете сколько на самом деле стоит заменить помпу и что за 2000 руб, таких цен просто не было, и вообще вам ни кто такой цены не говорил, дальше им все таки пришлось найти человека с которым я говорил на кануне, выяснилось что да, он говорил что стоить будет мне 1500 р, разговор по телефону был при мне и другой механик сказал что он по неопытности не туда посмотрел в цены и ошибся, но опять же цена от этого не менялась, замена помпы составляла по стоимости 4060руб, + антифриз и тд., я попросил вызвать директора, пришел солидный мужчина, пожал плечами и сказал что извиняется за своих сотрудников, но ни чем помочь не может, может только выписать дисконтную карту с 10% скидкой, и дать 10% скидки на эту работу, сел в машину и уехал, в общем насчитали мне 5 400.00 копеек за замену помпы два раза за бензин 450 руб которые они мне залили мотивируя что стрелка была на нуле и машина заглохла, и т.д и тп., я пришел в ужас но все таки заплатит эти деньги за вычетом 10%, итого у меня получилось 4890.руб, за замену помпы, до сих пор прибываю в шоке и настойчиво советую объезжайте этот сервис те кто живет в районе ст.м калужская, заказ наряд я завтра от сканирую и выложу посмотреть, а вот и страница этого доблестного сервиса. www.euro-imperial.ru
Последний раз редактировалось Алексей Акулиничев Пт сен 28, 2007 5:20 pm, всего редактировалось 2 раза.
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт сен 28, 2007 1:59 pm

Вобщем УЖАС! НО! Зачем уехал если сервис незнакомый? Стой и смотри! Машинка то твоя. На М20 разве ГРМ не снимается? Там помпа насколько я помню под ним. Проивод от обычного ручейка, но снять если, то снимать по-моему ГРМ надо. Ну и ПЛАТИТЬ ЗА КРИВЫЕ РУКИ МАСТЕРОВ (надеюсь прокладку новую привез). Я бы скандалил до последнего. Либо оф. бумага что помпу я привез КРИВУЮ, и тогда магазин оплатит повторную установку, либо машину мне (в противном случае милиция, караул, угнали, нашел сам вот тут а они еще и не отдают). Ну и скинь заказ-наряд. Там по-любому предварительная стоимость работ стоять должна. Оговаривается с тобой при открытии наряда следовательно в случае несогласия ты просто уезжаешь.
Да, и вот еще. Чего сюда не сбросил негатив?
http://www.euro-imperial.ru/home/guestbook
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
occ41
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 2:13 pm
Откуда: МО, Котельники
Контактная информация:

Сообщение occ41 » Пт сен 28, 2007 4:00 pm

Кошмар, а сайтик такой хороший :(

[b]MAGNUM[/b], там в комментариях, что-то ни одного отзыва не нашёл. Может они их затирают все.
Жизнь грустная, зато зарплата смешная

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт сен 28, 2007 4:26 pm

Ну можно и сюда...
http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=16 :x
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Пт сен 28, 2007 5:04 pm

MAGNUM писал(а):Ну можно и сюда...
http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=16 :x[/quote]

И сюда конечно, пусть народ не учиться на ошибках других, нежели сам так попадать будет.
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Пт сен 28, 2007 5:13 pm

Вобщем УЖАС! НО! Зачем уехал если сервис незнакомый? Стой и смотри! Машинка то твоя. На М20 разве ГРМ не снимается? Там помпа насколько я помню под ним. Проивод от обычного ручейка, но снять если, то снимать по-моему ГРМ надо. Ну и ПЛАТИТЬ ЗА КРИВЫЕ РУКИ МАСТЕРОВ (надеюсь прокладку новую привез). Я бы скандалил до последнего. Либо оф. бумага что помпу я привез КРИВУЮ, и тогда магазин оплатит повторную установку, либо машину мне (в противном случае милиция, караул, угнали, нашел сам вот тут а они еще и не отдают). Ну и скинь заказ-наряд. Там по-любому предварительная стоимость работ стоять должна. Оговаривается с тобой при открытии наряда следовательно в случае несогласия ты просто уезжаешь.
Да, и вот еще. Чего сюда не сбросил негатив?
http://www.euro-imperial.ru/home/guestbook
[/quote]

Можно было и по упираться, если бы было времени и не нужна была машина, судя по поведению и наглости сотрудников , механников и тд., после разборок с ними до последнего типа милиция на помощь, можно было и автомобиль отдуда с гайкой под клапанной крыжкой забрать, поведение у них именно такое было.
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт сен 28, 2007 5:31 pm

[quote="Алексей Акулиничев"]
Можно было и по упираться, если бы было времени и не нужна была машина, судя по поведению и наглости сотрудников , механников и тд., после разборок с ними до последнего типа милиция на помощь, можно [b]было и автомобиль отдуда с гайкой под клапанной крыжкой забрать, поведение у них именно такое было[/b].[/quote]
Ну а по этому поводу... Знаешь, если уж на такой принцып переть с этими уродами то можно было от них и на Е60 уехать. Ну не от них, и не сразу, а после некоторого времени судов и экспертиз. Согласен. Заниматься надо, время и т.д.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт сен 28, 2007 5:31 pm

На форуме bmwpower-msk активно обсуждалась подобная тема.Причем обсуждаемый автосервис являлся партнером клуба %) . Автомобиль клиента был назван "ведром с гайками".Люди возмущались,шумели и в конце концов добились ответа от руководства сервиса.
http://www.bmwpower-msk.ru/forum/index.php?topic=1819.0
Последний раз редактировалось dcms Пт сен 28, 2007 5:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт сен 28, 2007 5:41 pm

если уж на такой принцып переть с этими уродами то можно было от них и на Е60 уехать[/quote]
Можно но трудновато.Один знакомый знакомых приобрел AUDI A4 дефектом,попытался вернуть ее в автосалон,но был послан нах...
Подключил адвокатов,подал в суд и на автосалон и на концерн AUDI! Результат-получил машину специально собранную на заказ.Была даже такая опция как солнечная батарея в люке.Я эту машину лично видел.
Надо заметить,что знакомый достаточно состоятельный человек,обладающий серьезными связями.
Простому смертному думаю дешевле не связываться.
Но без внимания и ответа происходящее оставлять нельзя.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт сен 28, 2007 5:58 pm

Дим, солнечная батарея на А6 не знаю как кузов называется, ну замыленый, идет во всех. Сослуживец взял на днях. Типа поддерживать автономный климат. А АУДИ контора тоже серьезная. Знаю по работе. Один звонок, а уж тем более факс или оф. обращение в представительство и... В лучшем случае задолбают проверками дилера. Практически всегда в пользу жалобщика трактуется. Даже если качество работ не вызывает нареканий - просто кофе горячий в баре на себя пролил - все равно, сменить бармена и настроить кофеварку похолоднее! Ну или спрашивать " ВАМ ПОГОРЯЧЕЕ ИЛИ РУЧКИ С БОДУНА ХОДУНОМ ХОДЯТ"! Борьба там уже не за качество, а кто клиента круче "оближет", МАТЬ ЕЕ! Моему напарнику клиент разнос устроил за то, что после ремонта и пылесоса бесплатного послеремонтного коврик в Крузере в багажнике не ровно положили. И ладно бы клиент - водила, колхозник! Ну и штраф 50$ - недовольный клиент!!!
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Пт сен 28, 2007 6:00 pm

Когда ты хотя бы обеспечен финансово на столько , что можешь нанять адвокатов способных наехать на концерн AUDI, то о чем же речь конечно, была бы у меня такая возможность я бы и уехал оттуда как минимум на X5 только за одно их хамское выражение в свой адрес, но к сожеланию, а может и к счастью я простой смертный, и возможностей таких нет, а устроить мне хрень какую нить в движке они могли, вот потом и думай когда движок рассыпется, надо было это делать или нет, и ни какой одвакат не докажет что это они сотворили.
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт сен 28, 2007 6:09 pm

Так я и хочу сказать что на АУДИ проще наехать!!! А вот на этих бобиков гаражных только "братков" из 90-х годов натравливать! Они, кулибины эти, только такой "суд" понимают!
А вообще сейчас вспоминаю как я на своей летом менял помпу... Мне за замену на М50 2500 объявили. Я когда сам поменял (где то уже говорил) и представил что за это чуть 2500 не отдал, жизнь показалось сказочной. На М20 сложнее гораздо. Цена не насторожила?
Во, нашел.
http://forum.bimer.ru/viewtopic.php?p=20161#20161
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт сен 28, 2007 6:33 pm

Дим, солнечная батарея на А6 не знаю как кузов называется, ну замыленый, идет во всех.[/quote]
Это было года четыре назад.
По поводу того,что что то могли в моторе испортить думаю,что врядли.
Но проверить имеет смыл.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Алексей Акулиничев
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Алексей Акулиничев » Пт сен 28, 2007 7:14 pm

На М20 сложнее гораздо. Цена не насторожила? [/quote]

вот честно не знаю как на М50 сложнее, или нет менять помпу, но могу сказать что на М20 для меня заменить помпу как говориться два пальца........., но дай те только условия и т.д., так как и гараж и все необходимое у меня дома в тульской области, а туда я просто не доехал бы, то пришлось ехать в этот сервис, а занимться ананизмом после работы около подъезда с фанариком в потемках меняя помпу, ну это не для меня, я люблю когда все под рукой, ни куда не спешишь, необходимый инструмент, и т.д., думаю меня понимаете.
[email protected]
icq 207385096

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пт сен 28, 2007 8:47 pm

[quote="Алексей Акулиничев"][quote]На М20 сложнее гораздо. Цена не насторожила? [/quote]

вот честно не знаю как на М50 сложнее, или нет менять помпу, но могу [b]сказать что на М20 для меня заменить помпу как говориться два пальца.[/b]........, но дай те только условия и т.д., так как и гараж и все необходимое у меня дома в тульской области, а туда я просто не доехал бы, то пришлось ехать в этот сервис, а занимться ананизмом после работы около подъезда с фанариком в потемках меняя помпу, ну это не для меня, я люблю когда все под рукой, ни куда не спешишь, необходимый инструмент, и т.д., думаю меня понимаете.[/quote]
Ну раз на М20 так, то на М50 для тебя как в штаны... Проще горааааздо. :wink:
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Пт сен 28, 2007 9:19 pm

Да,я тихо,тихо...просто в шоке!

Да,ребята,на м50 проще помпу менять,но и на м20 несложно.Я,кстате,тоже неимею гаража с ямой и,практическивсе делаю на коленках (Димка,[b]dcms[/b] котрый,видел мое хозяйство) вот там и ремонтируюсь.И мотры переберал и коробки менял,последний ремонт-три раза бак на Шушике снимал,на земле один.... старшо вспомнить.

Резуме-если сервис,то проверенный,в остальном-свои руки.К сожелению это удел не молодых машин.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Пт сен 28, 2007 10:07 pm

Я Карлсоном полностью согласен,что надо только на себя расчитывать.
У меня были подобные проблемы.Прямо перед отъездом в отпуск(на следующий день собирался уезжать) опять начались проблемы с задней стойкой,вернее с опорой.На этот раз она вообще развалилась и опять стала скрипеть.Вызвонил знакомого, метнулся в Москву по дороге ,что бы время сэкономить заехал в тц Гранд на волгоградке.(там нашлась нужная деталь, но одна!)Купил в Автодоме опоры,метнулся в сервис к знакомому,поменяли опоры.Вечером был на даче,утром уехал в Самару.Повезло мне короче,удачно все сложилось.
Расстраиваться не стоит потому что отрицательный опыт-тоже опыт.Как у меня с зеркалами.
http://forum.bimer.ru/viewtopic.php?t=2026&start=15
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Ответить

Вернуться в «Обсуждения автосервисов»