Черный список продавцов з/частей

Делимся мнениями об услугах автосервисов. Хорошее, плохое - все здесь. Пожалуйста только конкретные случаи! В теме пишите название автосервиса. Прежде чем открыть новую тему поищите, может такая уже есть

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
SATRAP
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 2:37 pm
Откуда: москва свао
Контактная информация:

Черный список продавцов з/частей

Сообщение SATRAP » Пт апр 13, 2007 7:13 pm

Решил таки в отдельную тему вынести, так как это все же не сервисы.
Есть негативный опыт по заказу запчастей через интернет и хочу поделиться, может кому-нибудь пригодится и он не напорется.

Аватара пользователя
SATRAP
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 2:37 pm
Откуда: москва свао
Контактная информация:

Сообщение SATRAP » Пт апр 13, 2007 7:16 pm

Про сдохший бензонасос я уже писал, так вот нахожу бензонасос на Е34 за 70 баксов, вот здесь:http://www.rus-benzonasos.com/magazin.html (денег сейчас в обрез, решил поэкономить),звоню им вчера в обед, перезванивают через часа два и говорят все окей,насосы есть, правда доставим к вечеру и курс у нас немного велик, (насколько? $=27 ) ну я рад, думаю вечером заведусь и уеду.
Приехал человек, достал насос в полиэтиленовом мешочке,я сразу зачуял подвох, кто произвел,говорю, а он вроде как в европе , но а там хз. Ни одной буквы-цифры нет вообще, так еще и формы не такой как мой(мои 2). И он в крепеже не держится, просто вываливается.
Тогда парень достал из машины целую сумку таких же ублюдочков без имени, разного цвета и размера и стал подбирать по виду.

Аватара пользователя
SATRAP
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 2:37 pm
Откуда: москва свао
Контактная информация:

Сообщение SATRAP » Пт апр 13, 2007 7:20 pm

я офанарел слегка, говорю они же разной производительности и т.д., а он мне- да ладно скока накачает насос стока движок и сожрет, а если наоборот мало? В общем почесал репу и уехал, обещал еще поискать, сказал, что запомнил его в лицо. А я снова без "сердца"остался...

Аватара пользователя
SATRAP
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 2:37 pm
Откуда: москва свао
Контактная информация:

Сообщение SATRAP » Пт апр 13, 2007 7:29 pm

И еще случай с поставкой железа, правда на опеля, но они всеми марками занимаются. Вот эти вот люди, моторшоп называются,http://www.motor-shop.ru/contacts/ берут 100% предоплаты, затем мурыжат несколько недель, а у меня было так: через две недели пришла запчасть, но как оказалось не та(така сказали), они отослали. Еще через две пришла та(это была балка передка, на ней вся морда держится),но сказалм деталь повреждена, помята оказалась, извините. К слову у нас машина была мордой о дерево ляпнута,так балка эта помялась не оч.сильно. Короче еще пару дней, я деньги забрал и ...

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Сообщение MAGNUM » Пн апр 16, 2007 11:13 am

SATRAP писал(а):И еще случай с поставкой железа, правда на опеля, но они всеми марками занимаются. Вот эти вот люди, моторшоп называются,http://www.motor-shop.ru/contacts/ берут 100% предоплаты, затем мурыжат несколько недель, а у меня было так: через две недели пришла запчасть, но как оказалось не та(така сказали), они отослали. Еще через две пришла та(это была балка передка, на ней вся морда держится),но сказалм деталь повреждена, помята оказалась, извините. К слову у нас машина была мордой о дерево ляпнута,так балка эта помялась не оч.сильно. Короче еще пару дней, я деньги забрал и ...
А что за человек там с тобой разговаривал? Внешне? Я помню был у меня печальный опыт общения с АФЕРИСТАМИ. Парень, по моему Александр, худой такой, с длинными волосами в очках. Все культур-мультур. Завтра привезем. Обман полный!!! Располагались они в 1999 в гостинице Молодежная. Я потом в инете часто встречал крики отчаяния обманутых им клиентов. Как выяснилось он офисы и реквизиты менял раз в месяц.
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Пн апр 16, 2007 1:04 pm

MAGNUM, подтверждаю! Из-за этих уродов нам не хотели в торговом отделе управы разрешение на торговлю выдавать. Говорят, теперь вообще не хотим связываться с автозапчастями! :shock: Поток жалоб был огромный.

Аватара пользователя
SATRAP
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 2:37 pm
Откуда: москва свао
Контактная информация:

Сообщение SATRAP » Пн апр 16, 2007 7:25 pm

Худого в очках я не помню, парней там несколько было, я общался с высоким и плотным, ну а имя... это как ник на форуме, мы ж их документов не видели...
Короче напрягает такая лажа, поэтому скинул адреса, чтобы народ не тратил зря время и деньги.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения автосервисов»