Шинмонтаж и магазин МВО. Дмитровское шоссе, д. 64

Делимся мнениями об услугах автосервисов. Хорошее, плохое - все здесь. Пожалуйста только конкретные случаи! В теме пишите название автосервиса. Прежде чем открыть новую тему поищите, может такая уже есть

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Шинмонтаж и магазин МВО. Дмитровское шоссе, д. 64

Сообщение French » Ср мар 07, 2007 2:57 am

В прошлую пятницу заехал в МВО на Дмитровском шоссе, д. 64, корп. 3. Проезжал мимо, решил зайти приценится к ихнему шинмонтажу. Был несколько лет назад на финишной балансировке, вот и сейчас подумал о том же.
Подхожу к стойке, решил и про диски узнать, знаю, что у них цены обмороженные, но все же, вдруг, что нибудь интересное предложат. Спрашиваю на 39 16 радиус. Показали на пару каких то непонятных. И говорят оригинальные есть, я отвечаю, что знаю где оригинал дешевый взять, но все же назовите цену. Мне говорят 6800! Я в шоке, не реал какой то. Начинаю выспрашивать подробности. Выясняется, что дисков щас нет, но могут привезти. Спрашиваю оригинальный номер, долго рассказывают что-то и в конце выходят на, то что мне оригинальный номер ничего не даст. Я им говорю, хочу убедиться, что на мою модель диск подойдет. Далее мне говорят, что программа по вину мне никаких номеров не даст. И единственное кто знает подойдут мне диски или нет – это они (сотрудники МВО). Дальнейший разговор передавать смысла нет, меня продолжали убеждать, что они профессионалы (Слово профессионалы употреблялось трижды в отношении себя). Я практически вначале сказал, что работаю в запчастях BMW и что программа дает номера запчастей по вину. Но меня все настойчивей убеждали, что я не прав : ) При этом народ собрался все сильно разгорячились, я уже начал их успокаивать и мне тут говорит один, что мол Тайвань и реплика не пишет никаких номеров. Я говорю, но мы же говорим про оригинал! И тут самый профессиональный выдает, что Реплика это и есть оригинал! Мол BMW не производит сама диски и не может их продавать, а Реплика производит и поэтому продает! Я вообще обалдел от таких заявлений. Тут они нашли диск Реплика другого радиуса и притащили мне его показать. Естественно никаких оригинальных номеров там не было и качество далеко не оригинальное. Мне еще минут 5 пытались навешать лапши убеждая какие они профессионалы и как они на ощупь узнают левые диски. Мне уже было весело и я не останавливал их. Вообщем повесилился и решил все же цены узнать на шинмонтаж. Самый профессиональный в костюмчике мне говорит, балансировка будет стоить 800 руб колесо. Я спрашиваю на всю машину, он говорит, нет за колесо. Думаю ничего себе цена за балансировку, он рассказывает дальше, что с финишной балансировкой цена будет 4 с чем то. Спрашиваю опять, за всю машину? Нет, за колесо, а если полный фарш брать, то 6 с чем то за колесо. Ну после этого мне оставалось только распрощаться и обалдевшим удалится. Уже на улице, меня опять зацепил самый говорливый дядечка и стал говорить, что со мной очень интересно было поговорить и что я как профессионал должен к ним, профессионалам приехать!
Дома зашел на их сайт, цен которых мне называли там нет. Есть похожие, но за 4 колеса! Вот я и думаю, к таким профессионалам человек съездит который не в курсе, отдаст денег за «оригинал» за шинмонтаж и будет верить, что У него теперь Реплика BMW . А реплика, которую они мне предлагали за 6800, в интернет магазинах по 4000 продается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
asbimer
Модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:04 am
Автомобиль: Bmw 320i E46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение asbimer » Ср мар 07, 2007 3:57 am

A [-:=х.. ть.. дайте две! Нифига себе! Если там реально такие профи работают, то становицо грустно очень.. А мне нахваливали знакомые МВО.. дескать не так-то и дорого, зато качественно обслуживают.. Я боше ни ногой туда.. Опять же, возможно просто имеет место отсутсвие контроля за зарвавшимися товарищами.. в отсутствие контроля.. Вот и впаривают.. Мдя.. Репликой БМВ повеселил! =))) :D

Igor1969
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 11:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Igor1969 » Ср мар 07, 2007 6:31 am

Да людям просто деньги нужны :lol:

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Чт мар 08, 2007 2:55 am

Вот я и думаю, к таким профессионалам человек съездит который не в курсе, отдаст денег за «оригинал» за шинмонтаж и будет верить, что У него теперь Реплика BMW . А реплика, которую они мне предлагали за 6800, в интернет магазинах по 4000 продается.[/quote]
И поделом!Сами виноваты -избаловали,а все потому что деньги залетные,а не отработаные.Как человеку деньги достаются так он с ними и расстается...
Бороться с этим нельзя,кроме как игнорировать.Это касается раскрученых брендов у нас в городе(Москве).Реально люди делать нихрена не умеют,грузят клиентов,разводят по полной программе.Способов милион.Остап Бендер просто мальчишка.Меня самого на юните развести пытались,когда я приехал ругаться на счет неработующего звукового сигнала,после ремонта печки и кондиционера.Я ничего не добился,но зато при всем честном народе приемщика(главного разводящего) поставил в неловкое положение.
Когда со знанием дела разговариваешь,они не любят,кисляк мандячить начинают.
Это в области автосервиса..А я вот по медицине столкнулся-вообще пипец-лучше не болеть.Там такое творится...Но это уже другая тема...
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Ответить

Вернуться в «Обсуждения автосервисов»