АВТОСЕРВИС "Мартин-Моторс"

Объявления об услугах автосервисов и частных мастеров. Приветствуются подробные объявления с нормачасами и видами работ. ! ВНИМАНИЕ: по вопросам ТЮНИНГА есть отдельный форум!

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
elen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 2:50 pm
Автомобиль: x5

АВТОСЕРВИС "Мартин-Моторс"

Сообщение elen » Пт июл 16, 2010 2:54 pm

Автосервис "Мартин-Моторс" оказывает полный цикл услуг по ремонту автомобилей, диагностике и регулярному техническому обслуживанию авто различных марок, включая: кузовной ремонт автомобилей любой сложности, в том числе стапельные работы, покраску автомобиля, ремонт двигателя авто, ремонт КПП и АКПП, ходовой, техническое обслуживание, аэрографию, установку дополнительного оборудования.
основная концепция нашего сервиса – сервис ориентированный на клиента премиум-класса по ценам на ремонт автомобилей, не превышающим средние на рынке независимых автосервисов. Главным приоритетом автосервиса являются потребности владельца автомобиля.
Мы делаем все возможное для точной диагностики проблемы, с которой столкнулся клиент и гарантируем, что ремонт авто в нашем круглосуточном авто-техцентре будет соответствовать ей по цене и срокам.

196084 Цветочная 2 ,ст.м.Московские Ворота
8(911)920-49-89
8(812) 640-09-14

Ответить

Вернуться в «Объявления от автосервисов»