AUTOKUHLER-PAPE

Опыт эксплуатации запчастей различных производителей. Вопросы-ответы по запчастям.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Аватара пользователя
Внучок
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:13 pm
Автомобиль: E34, M20B20, 4HP22
Откуда: Казахстан

AUTOKUHLER-PAPE

Сообщение Внучок » Вт сен 16, 2008 1:31 pm

Собственно сабж. Кто эксплуатировал, какое мнение? Интересуют радиаторы, наткнулся на такую позицию у них. Ответы типа "Hella рулез" не считаются :D

Аватара пользователя
MAGNUM
И.О. Царя.
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 8:26 pm
Автомобиль: Е39 528
Откуда: Москва. Север.
Контактная информация:

Re: AUTOKUHLER-PAPE

Сообщение MAGNUM » Вт сен 16, 2008 5:25 pm

Внучок писал(а):Собственно сабж. Кто эксплуатировал, какое мнение? Интересуют радиаторы, наткнулся на такую позицию у них. Ответы типа "Hella рулез" не считаются :D

Переведи... %) %) %) Ваще не разу не понял о чем речь. Или как наши айтишники на работе внутреннюю почту шлют - понапишут абракадабры и в конце приписка: "если вы ничего не поняли значит ничего с компом делать не надо. Вас это не касается". :D
BMW - это диагноз!

Аватара пользователя
Внучок
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:13 pm
Автомобиль: E34, M20B20, 4HP22
Откуда: Казахстан

Re: AUTOKUHLER-PAPE

Сообщение Внучок » Ср сен 17, 2008 7:56 am

MAGNUM писал(а):
Внучок писал(а):Собственно сабж. Кто эксплуатировал, какое мнение? Интересуют радиаторы, наткнулся на такую позицию у них. Ответы типа "Hella рулез" не считаются :D

Переведи... %) %) %) Ваще не разу не понял о чем речь. Или как наши айтишники на работе внутреннюю почту шлют - понапишут абракадабры и в конце приписка: "если вы ничего не поняли значит ничего с компом делать не надо. Вас это не касается". :D
перевожу. сабж - это название темы. в названии темы я указал производителя запчастей AUTOKUHLER-PAPE. мне нужен радиатор, т.к. мой мокреет снизу - видать прохудился. у нас продаются радиаторы их производства, дешево, вот я и хочу узнать мнение форумчан о запчастях этого производителя.

Аватара пользователя
Карлсон
Боевой вертолет
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 8:35 pm
Автомобиль: Машинка в подписи
Откуда: Зеленоград

Сообщение Карлсон » Ср сен 17, 2008 9:45 am

Да трудно сказать.По Московским зимам,с Лужковской жижей,люминий ходит в среднем три года.
Изображение
Он улетел,но обещал вернуться!
= FUCK THE FUEL ECONOMY!=

Аватара пользователя
Внучок
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:13 pm
Автомобиль: E34, M20B20, 4HP22
Откуда: Казахстан

Сообщение Внучок » Ср сен 17, 2008 10:39 am

Карлсон писал(а):Да трудно сказать.По Московским зимам,с Лужковской жижей,люминий ходит в среднем три года.
хорошо, что у нас Лужкова нету и дороги просто крупным песочком посыпают). вобщем, никто не пользовался. тогда я буду первым, посмотрю, че да как. кстати, а на что обратить внимание при покупке нового радиатора?

Аватара пользователя
dcms
Наша гордость
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 12:01 am
Откуда: Москва CBAO

Сообщение dcms » Ср сен 17, 2008 11:46 am

Внучок писал(а): хорошо, что у нас Лужкова нету
А вы сами из каких краев будете?
Указание в профиле места дислакации приветствуется.
P.S.При покупке радиатора на него бестолку смотреть.Узнать течет кастрюля или нет можно только на машине и под давлением ОЖ.Хотя я бы обратил особое внимание на расширительный бачек,осмотрев его на предмет мелких,едва заметных трещин.
E-34 БОРТ-229 [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.86067.html][img]http://s8.rimg.info/8d3c618f91296c76cf3dc70 ... c1.gif[/img][/url] BG62154
Первый класс из вторых рук лучше,чем второй из первых-подтверждаю!
dcms(c)

Аватара пользователя
Внучок
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:13 pm
Автомобиль: E34, M20B20, 4HP22
Откуда: Казахстан

Сообщение Внучок » Ср сен 17, 2008 1:31 pm

dcms писал(а):
Внучок писал(а): хорошо, что у нас Лужкова нету
А вы сами из каких краев будете?
Указание в профиле места дислакации приветствуется.
исправил, спасибо за информацию

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Ср сен 17, 2008 3:06 pm

Я всеже советую на радиатор посмотреть. Я видел весьма стремные экземпляры. Реально жуткого цвета и качества алюминий, да и литье пластика бывает сразу видно, не гут. Но соглашусь внешний вид может быть и не показателем.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение запчастей»