Тормозные диски Zimmerman

Опыт эксплуатации запчастей различных производителей. Вопросы-ответы по запчастям.

Модераторы: asbimer, Карлсон

Ответить
Abbath
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:59 pm

Тормозные диски Zimmerman

Сообщение Abbath » Ср июл 25, 2007 11:54 am

Андрей, добрый день.

Хотел проконсультироваться насчет передних тормозных дисков Zimmerman на e39 540 (которые перфорированные/вентилируемые). Как они по качеству? Есть ли нарекания? Сможете привезти такие? Если да, то можно ли озвучить приблизительную цену?

Спасибо.

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб авг 04, 2007 6:46 pm

Хоть с опозданием, но отвечу. Диски на эту машину шли двух видов. Чтобы прально ответить, нужно знать вин машины. Один вид стоит не менее 6000 рублей за комплект, другой тоже, около того. Диски эти мы заказали, если у поставщиков в наличие есть, то нам должны привезти от 6 до вечера 8го августа. Привезли ли и цену лучше в магазине по телефону уточнять, я 2 недели в отъезде буду.

Abbath
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:59 pm

Сообщение Abbath » Ср авг 08, 2007 12:16 pm

French писал(а):Хоть с опозданием, но отвечу. Диски на эту машину шли двух видов. Чтобы прально ответить, нужно знать вин машины. Один вид стоит не менее 6000 рублей за комплект, другой тоже, около того. Диски эти мы заказали, если у поставщиков в наличие есть, то нам должны привезти от 6 до вечера 8го августа. Привезли ли и цену лучше в магазине по телефону уточнять, я 2 недели в отъезде буду.[/quote]

ОК, понял, спасибо. Мне пока не горит, но в ближайшем будущем планирую прикупить эти диски. А по ВИНу как определить? По ETK? Че-та мне экзист ничего толком не говорит...

Пока не привезли их вам. Будем ждать...

Вот ща специально еще раз в экзисте посмотрел... Он предлагает мне диски с размерами 324х30 и высотой в 77 мм... Не хотелось бы ошибиться...

Аватара пользователя
French
ХОЗЯИН
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 8:41 pm
Автомобиль: .
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение French » Сб авг 18, 2007 2:42 pm

Abbath, Привет, по Вину по телефону тебе подберут точно, все в курсе нюасика.

Abbath
Участник тусовки
Участник тусовки
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:59 pm

Сообщение Abbath » Пн сен 03, 2007 11:47 am

French писал(а):Abbath, Привет, по Вину по телефону тебе подберут точно, все в курсе нюасика.[/quote]

Спасибо, в четверг заказал, в пятницу все привезли. Скоро буду ставить :
)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение запчастей»